30.01.2024 | положительный отзыв
Устроилась в медцентр администратором

После прошлой работы, где было много неудобств и нервов, здесь я чувствую спокойствие, баланс и уверенность. Нормальный коллектив. Руководство адекватное. Зарплата стабильная и неплохая по рынку. Корпоративы бывают, чтобы отвлечься и сплотиться, хотя коллектив у нас и так дружный.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Медцентр 24

Рекомендую данную клинику.Работают настоящие профессионалы своего дела. Вывели из запоя так, что я даже не почувствовал ни каких последствий, хотя когда вызывал врача, думал всё, умру) Очень доволен.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Медцентр 24

Наркологическая клиника Медцентр 24 – это квалифицированное медицинское учреждение, которое с успехом осуществляет борьбу с различными зависимостями на протяжении многих лет. Мы смогли завоевать доверие тысяч пациентов и избавить от пагубной привычки множество семей. В стенах нашего учреждения 9 из 10 пациентов добровольно соглашаются пройти полный курс лечения от алкоголизма или наркомании. При помощи работы наших специалистов люди начинают новую жизнь и полностью избавляются от психологических комплексов по поводу своего прошлого, где присутствовал алкоголь или наркотики. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на гарантированную и квалифицированную помощь в ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологический медцентр «Здравика»

В Здравике мой отец проходил реабилитацию после лечения от алкогольной зависимости. Очень хорошие условия, всегда чисто, вежливый персонал. Врачи постоянно контролируют состояние пациента. Есть групповые и индивидуальные занятия с психотерапевтом.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологический медцентр «Здравика»

Я проходила лечение от наркозависимости в клинике «Здравика». Привезли родственники. Вначале внутри был бунт, потом увидела, что медики настроены доброжелательно, готовы помочь. Здесь удобные палаты, кормят вкусно. Очень ценными для меня были занятия с психологом. После основного курса буду проходить здесь реабилитацию. На многие вещи теперь смотрю по-другому. Больше не вернусь в компанию, с которой я дошла до больницы.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологический медцентр «Здравика»

В «Здравике» лечился на дому. Приезжали врачи: сначала меня прокапали, а потом подобрали лекарство и закодировали уколом. Результатом доволен. Не пью.

11.06.2023 | положительный отзыв
Медцентр Медарт

Очень хорошие место. Коллектив самый лучший, что у меня был. Работаю медсестрой.

08.06.2023 | положительный отзыв
Рекомендую медцентр Малышевой в Самаре

В медцентр Малышевой в Самаре попала случайно, когда была в длительной командировке. Как жаль, что у нас в Ярослвле я не могу ходить на те же процедуры за такие же деньги! Делала аппаратный лифтинг, массаж, несколько инъекций. Которые дома обошлись...
жалко что у нас нет такого центра, надо идейку подать

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Медцентр физика - негативный отзыв

Ложная медицинская диагностика, пытаются оформить на клиентов кредит

19.06.2022 | положительный отзыв
медцентр столица

Почти год работаю в филиале на Юго-Западной и вполне довольна, что устроилась сюда. Получила за этот срок опыт, которого не было за предыдущие 10 лет работы врачом. Сначала неудобно было что-то спросить у коллег, проконсультироваться, но потом быстро стала своей. Они всегда были готовы помочь и помогают, есть у кого спросить, квалифицированные врачи все. По заработной ...