24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Заказывал 1с и попал в период действия акции на информационно-техническое сопровождение, мне повезло, так как стоимость гораздо ниже рыночной, а пакет предлагаемых услуг достаточно велик Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Обращался в компанию "Одна система" для того, чтобы настроить программу 1с. Настройку произвели исходя из моих пожеланий, использую программу уже 2 месяца, всё работает, ошибок никаких не выдает. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

для того, чтобы устранить ошибки в работе программы 1с я обратилась в компанию "одна система". Проконсультировали, подробно всё разъяснили, программа уже несколько месяцев работает, не виснет Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

В компании "Одна система" мы заказали 1С:Управление небольшой фирмой, а в подарок получили бесплатную доставку и установку данной программы) Было очень приятно сотрудничать с этой компанией Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Работаю в программе 1с уже достаточно длительное время, но достаточно часто в программе происходили какие-то сбои и мне приходилось ходить к руководству и просить, чтобы мне нашли мастера... и каждый раз меня винили в том, что причина сбоя во мне. Мастера постоянно что-то делали, просили за это кругленькие суммы, но сбои не прекращались. А вот совсем недавно я случайно познакомилась с сотрудником компании "Одна система" (как позже это выяснилось) и он мне рассказал, что как раз они занимаются своевременным предотвращением таких сбоев, обновляют программу вовремя и сотрудникам дают советы о том, как же правильнее в этой программе работать, к сожалению, Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Не думал что использование программы 1с на столько облегчит мне работу. Это экономия времени и денег, сначала возникли проблемы в обслуживании, но я разобрался и теперь все работает как часы! Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Ориентируясь на горький опыт взаимодействия своих друзей с программой 1с (сбои при составлении отчетов, когда пропадала большая часть информации; невозможность запустить программу когда это крайне необходимо и т.д.), я решила не только установить 1с, но и найти компанию, которая несла бы ответственность за ее техническую составляющую. В компании "Одна система" приобрели пакет премиум. Сотрудники провели обучение по работе с программой, всё установили, подключили, а если у нас возникают вопросы (даже самые глупые) - мы либо получаем консультацию по телефону, либо к нам приезжает мастер и помогает (с составлением первого отчета нам тоже помог сотрудник одной системы). Уверенна, что сами мы Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Хостинг сайтов просто необходим, ведь место для хранения данных нужно как воздух при создании сайта! Я первым делом обратился в 1с за помощью и ни капли не жалею! Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Всегда хотел иметь в компании хороших профессионалов, но их же надо обучать, а самим очень долго, вот я и обратился за помощью в компанию "одна система", когда курсы закончились я прямо не узнал своих сотрудников, всю сложную работу над которой мы трудились неделями они выполнили за несколько часов. Спасибо "Одной системе" за оказанные услуги! Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Ребята огромное спасибо за помощь, пускай все знают что вы настоящие профессионалы, очень приятно был удивлен результатами работы, если бы не вы то я не успел бы подготовить отчеты! Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Как же было сложно сдавать постоянно отчетность в госорганы! Мы просто замучились с этим! К счастью, мы обратились в компанию 1SyStem и нас избавили от этой проблемы раз и навсегда. Теперь мы работаем исключительно через интернет! Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Хочется отметить высокую оперативность решения рабочих вопросов, нацеленность на результат и на длительное сотрудничество.Помощь в поиске ответов на сложные вопросы, а также качество сопровождения не оставляет сомнений в высоком уровне подготовки и профессионализма сотрудников. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Вот не так давно перешел на полное обслуживание программы 1С. Обратился за помощью в компанию ООО "Одна система". Благодаря их помощи смог вывести компанию из кризисного состояния. Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Работаю с компанией "Одна Система" уже довольно большой период времени. За все время обслуживание программ 1С на высоте. Очень рад, что в свое время нашел их. Спасибо за ваш труд! Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Парой внедрение чего-то нового в бизнес колоссально все меняет и приносит большой доход компании. Так вот и я попробовал в этом году перейти на обслуживание 1С. Еще не прошло и месяца, но результат довольно хорошо ощутим. Обратился за настройкой и обслуживанием 1С в "Одна Система". Очень доволен качеством их обслуживания. Подробнее>>

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Перешел все таки на обслуживание программы 1С . Обратился в компанию ООО "Одна система". Очень доволен эффективностью их работы. Процесс, скажем так, стал проще и быстрее. Цена обслуживания доступная и не завышенная. Так что, тот кто тоже решается переходить на программы 1С, смело переходите и ничего не бойтесь! Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Обращались в «Одну систему», чтобы установить 1с Предприятие. Хотели улучшить взаимодействие с другими филиалами предприятия, находящиеся в различных местах города. Специалисты удачно сделали данную работу, настроили, а также немного доработали программное обеспечение, чтобы можно было более удобно работать с 1С. После пары недель работы поняли, насколько стало проще и соответственно быстрее выполнять многие задачи. Трудностей в процессе работы не обнаружилось. Спасибо большое за вашу работу. Подробнее>>