23.06.2018
Центр эстетической косметологии Kliper Estetic (Клипер Эстетик) г. Сургут, ул. Мира д.5 отзывы о компании

Лариса:
Где я только не была, в поисках своего косметолога, с которым мы бы понимали друг друга с полуслова. Нашла я ее в Центре эстетической косметологии Мира 5. Записалась на мезонити кожи лица. Процедура может показаться ужасной, если смотреть ролики в интернете, но на самом деле она не такая уж чувствительная и проходит просто на одном дыхании. Я сделала и не пожалела. Контур лица такой четкий стал, морщинки разгладились, да и общий вид стал более свежий и ухоженный. Косметолог у меня вызвала доверие и уважение. Понравились также ее рекомендации по уходу за кожей после процедуры. Так что теперь я буду обращаться только к ней в Анабель Сургут Мира 5 и не экспериментировать больше с другими клиниками.

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Сургут, пр-кт Мира, д 5

08.01.2018

Альбина:
О Центре аппаратной косметологии Мира 5 отзывы слышала разные. Не люблю судить по чужим словам, лучше убедиться на личном опыте. Я записалась в Анабель Сургут Мира 5 по телефону. Очень вежливая девушка на другом конце подобрала для меня подходящее время для консультации врача-косметолога. Приехав к назначенному времени, я была приятно удивлена уютной легкой атмосферой в центре. Нет никакой толпы народа, гула, ругани, как это зачастую бывает в госполиклиниках. Меня проводили в смотровой кабинет. Морщинки на лице не сильно глубокие, но их уже много. Врач рекомендовала мне сделать мезонити. Данная процедура славится высокой результативностью. Я согласилась и не пожалела. Эффект на лицо, шикарный. Меня все устроило в данном медцентре. Не понимаю, что людям не хватает. Чистота, заботливое и трепетное отношение к клиентам, приятные скидочки для постоянных клиентов, цены не заоблачные.

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Сургут, пр-кт Мира, д 5

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Центр Косметологии и Эстетической медицины "На Щуке" - ЗАКРЫТЬ САЛОН

Г.Москва ул.Авиационная дом 77 корпус 1. Ужасное отношение к людям!!!!Какая-то женщина я так поняла что управляющая или директор не представившись начала хамить по полной программе,на просьбу просьбу показать хоть какой-то документ она начала выгонять с салона.Работники не знают своей работы,не могут объяснить какие услуги входят в это "специальное предложение". Пригласили по акции на знакомство с центром обещали процедуру бесплатно и Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В данный момент работаю на должности помощника косметолога. Без проблем прошла испытательный срок, обучение для меня не было тяжелым. Оплата немного выше средней по моему мнению.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Работала здесь больше года помощником косметолога, уволилась в связи с переездом. Выходные плавающие, график 5/2 или 4/1. Платили 50000 руб, достойная зарплата. На работу принимают сотрудников только с медицинским образованием, платят вовремя, условия очень хорошие.

31.12.2019 | отрицательный отзыв

Анна:
Работаю в Сан Медик помощником косметолога уже полгода. Очень дружный коллектив, хорошая атмосфера. Хорошие условия работы, официальное трудоустройство и полный соц пакет, оплачиваемый больничный и отпуск. У меня есть опыт в данной работе, поэтому освоилась без проблем. Заработная плата достойная, платят без задержек.

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Альфа Эстетик отзыв сотрудника Елена

Всегда относилась скептически к людям,которые утверждали,что не могут справиться со своим лишним весом. Но после рождения второго ребенка я столкнулась с той же проблемой.Вес увеличивался,что бы я не делала. Разочаровалась во всех диетах. Но когда надежды почти не осталось попала на сайт Центра коррекции веса Клипер Эстетик. Спасибо прекрасным специалистам за то,что спасли мою семью от развала Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв

Анна:
Работаю в Сан медике медсестрой. Естественно, чтобы работать медсестрой нужно медицинское образование. Ну а в целом - интересный центр, заплата хорошая. Еще, зарплата зависит, от срока работы в центре. Пока претензий нет

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Альфа Эстетик отзыв сотрудника nadinazari

Всю жизнь мучилась от того,что кожа лица имеет неприятную сухость и выглядит ужасно.Какие только пилинги не пробовала,но результат очень быстротечен-через день проблемма возвращается. Рассказала об этом сотруднице,а она улыбнулась,удивившись тому,что я до сих пор не знаю о волшебном ценре,где решат все мои проблеммы.И она не ошиблась - теперь у меня идеальная кожа благодаря центру эстетической косметологии kliper estetic Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty»

Позвонила работодателю данного салона. Несколько вопросов ко мне: опыт работы, проживание и возраст, а также последний "а вы можете прямо сейчас подъехать?" Я на несколько секунд опешила и сказала, что нет. Как-будто нас разделяет только ширма, и я "прямо сейчас" появлюсь в данном месте. Не в течение часа/двух, а прямо сейчас. Хорошо, соизволила назначить в 18:00. Подъехала к указанному месту. Наружная реклама оставляет желать лучшего. И вот он, ресепшен почти в центре зала. Окей, сидели там две девушки. Подхожу, здороваюсь и говорю, что на собеседование. Меня вежливо попросили присесть и подождать. Хорошо. Проходит 15 минут, думаю, ну ладно, занятой человек Подробнее>>