30.06.2018 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии Kliper Estetic (Клипер Эстетик) г. Сургут, ул. Мира д.5 отзывы о компании

Маркина Юлия:
Качество обслуживания в Центре эстетической косметологии Мира 5 на высшем уровне. Я лично не раз прибегала к услугам данного медцентра и всегда очень довольна результатами от сеансов. На прошлой неделе завершила курс вакуумно-роликового массажа. Теперь моя фигура готова к пляжному сезону. Хотелось бы отметить в центре очень плотный загруженный график на аппаратные процедуры. Я с трудом попадала на удобное время и то потому, что заранее старалась записываться. Возможно это сейчас такой наплыв, все хотят поехать в отпуск красотками. Но реально очень неудобно.

05.07.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
О Центре эстетической косметологии Мира 5 отзывы я встречала пару раз в интернете. Решила сама сходить, посмотреть, что там предлагают. Записалась по телефону на консультацию косметолога-эстетиста. Интересовала процедура, которая бы помогла мне избавиться от морщинок в уголках глаз и в носогубной зоне. Пришла в центр. Все очень чисто, аккуратно, девушка на ресепшене приветливая. Косметолог меня расположила к себе в первые же минуты общения. Видно, что она профи в своём деле. Посоветовала мезотерапию, на сегодняшний день эта процедура занимает лидирующие позиции по эффективности и по спросу. Я не пожалела, что согласилась. Результат действительно просто сногсшибательный. Кожа стала подтянутая и эластичная, а от морщинок и следа не осталось. В центре меня устроили условия, ценовая политика и отношение персонала. Планирую в дальнейшем здесь обслуживаться.

08.07.2018 | положительный отзыв

Nataly:
Сегодня ухаживать за собой стало гораздо проще. Ведь современная косметология ушла далеко вперёд и предлагает массу процедур, которые вернут красоту и молодость коже, уберут целлюлит и лишние килограммы и все это без вреда для организма. Я стала обслуживаться в Центре эстетической косметологии Мира 5 более года назад. Здесь отличные грамотные специалисты, которые знают, что нужно моей коже. Крайний раз я сделала в Анабель Сургут Мира 5 неинвазивную мезотерапию кожи лица. Эффект не передать словами. Процедура щадящая, но при этом очень эффективная. После сеанса цвет кожи посвежел, ушли мелкие морщиночки и дряблость. Кожа просто преобразилась. Рекомендованный курс неинвазивной мезотерапии от 4 до 10 сеансов. Я сделала 6. Очень довольна. Анабель Сургут Мира 5 как всегда радует!

16.07.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Рискнула я попробовать газожидкостный пилинг кожи лица. Обратилась в клинику Анабель Сургут Мира 5. Выбирала клинику очень долго, спрашивала мнения у знакомых, перелопатила весь интернет, изучала отзывы. Записалась в Центр эстетической косметологии Мира 5. Приехала на консультацию к назначенному времени, врач-косметолог уже меня ожидала. Приятная общительная открытая женщина, расположила меня к себе. Оценила состояние кожи. Предложила сделать пилинг, который поможет мне брать угревые высыпания, освежить уставший блеклый цвет кожи и разгладить мелкие мимические морщинки. По ощущениям не особо мне понравился сеанс, но результат был. И он вполне внушительный. Врач порекомендовала мне 6 процедур. я сделала все и добилась идеально гладкой подтянутой и упругой кожи. в центре очень внимательный персонал и комфортные расслабляющие условия. Я не пожалела, что обратилась именно сюда.

23.07.2018 | положительный отзыв

Любовь:
Анабель Сургут Мира 5 для меня настоящая находка. Я здесь познакомилась с высококвалифицированным косметологом, которая довела до ума мою кожу. Я несколько лет безрезультатно боролась с гнойными высыпаниями и ужасным жиревши блеском. И только здесь мне подобрали комплекс процедур, который сработал на деле и сегодня моя кожа идеально чистая, гладкая и здоровая. В медцентре я делала ультразвуковой пилинг и озонотерапию. Эффект от сеансов на лицо. Большое спасибо моему врачу за такие результаты. Я очень рада и довольна.

28.07.2018 | положительный отзыв

Zlotova:
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность коллективу Центра эстетической косметологии Мира 5, в особенности врачу-косметологу, за внимательный и трепетный подход к моему здоровью. А главное, за результативное лечение. Я до сих пор просто нарадоваться не могу, глядя на себя в зеркало. Всего за несколько сеансов озонотерапии мое лицо помолодело лет на пять. Результат просто супер! Никаких мимических морщинок не осталось, кожа подтянулась, стала более увлажненная, бархатистая. Я довольна полученными результатами. Не жалею, что прибегла к услугам именно этого центра. Теперь знаю, куда обращаться в дальнейшем.

03.08.2018 | положительный отзыв

Белякова Татьяна:
Недавно закончила курс криолиполиза, который я делала в Центре эстетической косметологии Мира 5. Ощущения необычные, а эффект после таких процедур просто потрясающий. Теперь моя фигура не имеет каких-либо изъянов — кожа стала упругой, эластичной и никакого целлюлита. Я довольна такими результатами, но не собираюсь останавливаться на достигнутом. Уже записалась к массажисту и на курс обертываний. Так что буду продолжать совершенствоваться.

06.01.2018 | положительный отзыв

Галина Крицкая:
Непонятно для чего вы писали отзыв об ООО Версаль, когда здесь речь совершенно о другом заведении))) Я в Клипер Эстетик в свое время обслуживалась полгода, могу сказать очень достойный салон, со множеством спа и физиотерапевтических услуг. Оздоровление организма, массаж, лично я ходила сюда на обертывания. Многие вот считают их просто косметической процедурой, мне же они под грамотным наблюдением специалиста центра помогли похудеть на 9 килограмм и убрать целлюлит. Так что всем кто со мной трудился низкий поклон!

08.01.2018

Альбина:
О Центре аппаратной косметологии Мира 5 отзывы слышала разные. Не люблю судить по чужим словам, лучше убедиться на личном опыте. Я записалась в Анабель Сургут Мира 5 по телефону. Очень вежливая девушка на другом конце подобрала для меня подходящее время для консультации врача-косметолога. Приехав к назначенному времени, я была приятно удивлена уютной легкой атмосферой в центре. Нет никакой толпы народа, гула, ругани, как это зачастую бывает в госполиклиниках. Меня проводили в смотровой кабинет. Морщинки на лице не сильно глубокие, но их уже много. Врач рекомендовала мне сделать мезонити. Данная процедура славится высокой результативностью. Я согласилась и не пожалела. Эффект на лицо, шикарный. Меня все устроило в данном медцентре. Не понимаю, что людям не хватает. Чистота, заботливое и трепетное отношение к клиентам, приятные скидочки для постоянных клиентов, цены не заоблачные.

08.01.2018 | положительный отзыв

Ivareka79:
Диагностический центр Мира 5 Сургут устраивает меня всем. Сервис на высшем уровне, квалифицированный персонал, комфортные условия для лечения, наличие новейшего оборудования, о котором большинство клиник только мечтают. Широкий спектр оказываемых услуг. Здесь можно пройти лечение от избыточного веса, скорректировать проблемные зоны на теле. Также предоставляется целый ряд высококачественных услуг по уходу за кожей лица. В Анабель Сургут Мира 5 хочется приходить снова и снова.