06.10.2016 | отрицательный отзыв
O, Матрас

Продажа матрасов, а также кроватей, подушек, одеял Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Матрас плохой

Месяц назад купили матрас Season из серии CLIMAT. Матрас плохой. Заявлено, что весовая нагрузка 115 кг, я вешу меньше 60 и он подомной проседает, из-за этого под утро начинает болеть поясница. Поверхность матраса буграми, слой кокоса на столько тонкий, что чувствуются все пружины. Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
24.09.2021
Отзыв : Матрас.ру

Вот прям кратко. Не все же про поездки писать, про бытовое тоже надо.Дочке в новую комнату на новую кровать нужен был матрас. Потыркались мы по разным магазинам, нашли в сети этот магазин с хорошим рейтингом на Отзовике.Сайт мне понравился ассортиментом, в первую очередь, и нормальной логикой поиска в нем. Матрасы, наматрасники, подушки, одеяла, постельное - все по категориям.Можно отфильтровать по производителю, размеру, жесткости, материалу чехла - в общем, по всем характеристикам, которые есть у матраса.Окончательно меня подкупила скидка в 30% на выбранный мной матрас. Вместо 9300 - 6500. Доставку сайт обещал бесплатную при сумме покупке от 5000 р. Тоже

Россия, Новочеркасск, пр-т. Платовский, д. 69

09.08.2018
Мебель Тут Дешевле - Матрас с фабричным браком.

Привезли матрас, при осмотре все было нормально, после отъезда грузчиков, сняла упаковку и под скотчем, которым они специально стянули- оказался брак ткани,брак- фабричный . Позвонила в магазин и на горячую линию фирмы МЕБЕЛЬ ТУТ, заменить отказались, говорят если приняли товар претензии не принимают.Но ведь они видели брак и специально заклеили скотчем. Не хочется иметь новую вещь с браком. Подробнее>>

07.01.2022
Отзыв : Матрас.ру

Успешная компания «Матрас.ру» предоставляет для любителей комфорта лучшие товары для сна в России. Нам известны все тонкости в создании хорошего отдыха. Мы предлагаем полезные ортопедические и другие различные матрасы. У нас имеется всё для комфортного отдыха и сна по лучшим ценам: эргономичная мебель, различные виды оснований, наматрасников, подушек и многое другое.

Россия, Сызрань, ул. Образцовская, д. 97

15.11.2017
Много Мебели - Матрас и пуфики

Добрый день! Компания "Много мебели" отказывает в удовлетворении требований по приобрелтенным товарам. Я приобрела матрас аскона и груши пуф. По матрасу спустя 2 месяца выявится дефект, а пуфики не держат форму, как сдались. Я составила обращение по пуфику не осмотрев, не проводя экспертизу сообщили, что механическое повреждение, а по матрасу пришел мастер сфотографировал, после сообщили, что механическое повреждение. Как? Я Подробнее>>

17.09.2021
Отзыв : Матрас.ру

Поделюсь своими впечатлениями от покупки ортопедического матраса в компании Matras.ruБыл приятно удивлён сервисом магазина компании. Поначалу я даже растерялся от огромного ассортимента. Но опытный консультант, сразу видно, что настоящий профессионал своего дела, быстро понял, что мне необходимо и посоветовал приобрести матрас Promtex Orient. Купив его, я получил подушку Promtex Orient в подарок, что позволило сэкономить деньги.Заказ был выполнен вовремя, уже на следующий день матрас радовал мой взгляд. Во время доставки опытные грузчики сами подняли и занесли покупку в квартиру.Качеством товара остался доволен. Каждое утро, просыпаясь, с благодарностью вспоминаю вашу компанию, так как спать на таком матрасе-это одно удовольствие.

Россия, Нижнекамск, ул. Корабельная, д. 44

14.01.2022
Отзыв : Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру" в Твери

Компания Матрас.ru – это лучшие цены на матрасы в России. Мы имеем опыт, проверенный годами тесной работы с клиентами, и непрерывно совершенствуемся в технологиях изготовления своего товара. Для нас наибольшую ценность представляет не коммерческий интерес, а искренняя забота о Вашем здоровье. Именно поэтому наша продукция так востребована. У нас есть все для идеального отдыха: подушки, матрасы, наматрасники и т. д. Большой ассортимент – вежливость нашей компании, а скорость доставок как всегда на высоте!

Россия, Тверь, ул. Можайского, д. 60

07.02.2020
Hoff - Не могу вернуть матрас

27.01.2020 мной был приобретён матрас, ошиблись с размером, матрас был в скрутке, соответственно чтобы его посмотреть мы его развернули, он нам не подошёл и мы его поехали сдавать, в чем нам было отказано, так как мы якобы вскрыли упаковку, упаковкой называют целлофан, который служит средством транспортировки, потребительские качества не нарушены.. Подробнее>>