17.09.2021
Отзыв : Матрас.ру

Поделюсь своими впечатлениями от покупки ортопедического матраса в компании Matras.ruБыл приятно удивлён сервисом магазина компании. Поначалу я даже растерялся от огромного ассортимента. Но опытный консультант, сразу видно, что настоящий профессионал своего дела, быстро понял, что мне необходимо и посоветовал приобрести матрас Promtex Orient. Купив его, я получил подушку Promtex Orient в подарок, что позволило сэкономить деньги.Заказ был выполнен вовремя, уже на следующий день матрас радовал мой взгляд. Во время доставки опытные грузчики сами подняли и занесли покупку в квартиру.Качеством товара остался доволен. Каждое утро, просыпаясь, с благодарностью вспоминаю вашу компанию, так как спать на таком матрасе-это одно удовольствие.

Россия, Нижнекамск, ул. Корабельная, д. 44

19.08.2021 | положительный отзыв
Матрас.ру

Я проработала не так много времени, и работала бы еще, но сменилось руководство, прислали из Москвы. Если раньше мы продавали, то теперь только отчетность, куча непонятных ненужных таблиц, постоянная уборка. Такое чувство, что перешла работать из продаж в клининговую компанию. По любому вопросу к руководству ответа нет, она ничего не знает. И требуется раболепское отношение чат, который добавили из Москвы

01.06.2021 | положительный отзыв
Матрас.ру

Колективчик тот ещё. Процветает наушничество, в глаза все улыбаются, а за спиной друг друга же и обливают грязью. Все трясутся за работу, хотя зарплата давно уже ниже средней по Москве. Продаж все меньше и меньше. В один момент взяли и сократили треть сотрудников заставили написать по собственному, ни копейки не заплатили. А на оставших повесили всю работу, зарплату урезали. К

10.04.2020
Лучший матрас

Если вам, как и мне, постоянно некуда положить гостей, то настоятельно рекомендую рассмотреть покупку складного матраса. Особенность в том, что спать на нем так же удобно, как и на диване,... Подробнее>>

07.02.2020
Hoff - Не могу вернуть матрас

27.01.2020 мной был приобретён матрас, ошиблись с размером, матрас был в скрутке, соответственно чтобы его посмотреть мы его развернули, он нам не подошёл и мы его поехали сдавать, в чем нам было отказано, так как мы якобы вскрыли упаковку, упаковкой называют целлофан, который служит средством транспортировки, потребительские качества не нарушены.. Подробнее>>

14.01.2020
Много Мебели - Матрас подделка

Купил матрас который вообще не соответствует жесткости и высоте по своим характеристикам.Ни одной бирки нет на матрасе,бысымяный блин!Мастера вызвал еще в декабре,до сих пор жду!В магазине руками разводят,по горячей линии просят ждать!Бардак полный!Сплю на полу,т.к. от матраса спина болит,потратил деньги в пустую! Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : «Матрас-Маркет»

Покупали в этом магазине матрасы в начале месяца и остались довольны профессиональным обслуживанием. Менеджеры компании, хорошо знают ассортимент и всегда помогут с выбором. Цены в магазине приемлемые и намного ниже чем в других аналогичных. Доставка оперативная.

Россия, Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4, эт. 13 пом.XXIком. 13

04.11.2019
Идеальный матрас.

Заказала в интернет магазине https://ole-mattress.ru/ детский матрас Moana 13. Доставку предложили на третий день. Очень обрадовало что есть куча вариантов размеров, в т.ч. и нужный мне. Привезли матрас в срок.... Подробнее>>

09.08.2018
Мебель Тут Дешевле - Матрас с фабричным браком.

Привезли матрас, при осмотре все было нормально, после отъезда грузчиков, сняла упаковку и под скотчем, которым они специально стянули- оказался брак ткани,брак- фабричный . Позвонила в магазин и на горячую линию фирмы МЕБЕЛЬ ТУТ, заменить отказались, говорят если приняли товар претензии не принимают.Но ведь они видели брак и специально заклеили скотчем. Не хочется иметь новую вещь с браком. Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Орматек - Матрас ОРМАТЕК Optima Trust EVS

Матрас в салоне понравился, заказала. Привезли матрас 6 февраля с ужасным запахом, который не выветрился в течение месяца при открытых окнах зимой! и поднятом механизме кровати. В результате этого я стала аллергиком, - даже таблетки не всегда спасали, иногда просто было невозможно дышать. Матрас по претензии заменили. Но привезённый на замену матрас мало того, что тоже был с запахом (хотя и гораздо меньшим), зато очень жёстким, в отличие от предыдущего. Также второй матрас такой же модели был очень хрустящим и ниже заявленного по высоте (20 см вместо положенных 22

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Партизанская улица, 17, к. 4(ТЦ "МегаМебель")