17.12.2023 | отрицательный отзыв
Мастер Минутка

Работа нервная, слишком много обязанностей для мастера, в т. ч. отчетность, работа с кассой. график очень тяжёлый, переработки постоянные. зарплата сдельная при грабительском проценте, иногда можно ничего не заработать. Начальство жадное и неадекватное, постоянно контролирует выручки на точках. Отпуск и больничный не оплачивается. Текучка, постоянно требуются сотрудники

03.10.2022
Мастерская Минутка: Нет официального трудоустройства. Нет больничных.

Мастерская "минутка" Попова/Сакко и Ванцетти. На собеседовании пророчили зп от 50к, потолка нет, хоть в космос лети, согласны были на нужный мне график 2/2. После стажировки естественно мне такой график не дали, все стали под себя подстраивать. Сначала просто 5/2 потом вообще что то непонятное, особо не прислушиваясь к личным пожеланиям. Управляющий очень уверенно ссыт в уши, пытаясь разрешить конфликтные Подробнее>>

07.03.2016 | отрицательный отзыв

Сергей Багратия:
это не такси а развод своих машин у них нету продают заказы на разных биржах не поймешь кому гасторбайторам и тому подобное ответственность за заказы не несут это не такси а развод

28.06.2016 | отрицательный отзыв

Ксения Селезнева:
Добрый день! Редко пишу отзывы, но от работы с вашей компанией остался такой осадок, что не поделиться просто не могу. В пятницу вызывала такси в вашей компании, сделала заказ заранее в 17:30 на 18:20, в комментариях указала время в которое жду машину, через минуту пришла смс о том, что такси уже выехало и будет через 20 минут. Я перезвонила и уточнила, что машина нужна мне не сразу, а к определенному времени. Девушка все записала, через 5 минут мне перезвонили и ещё раз уточнили детали заказа, и опять все подтвердили. В 18:20 машина не приехала, звоню девушке, в ответ слышу. что водитель ко мне направлен и должен мне отзвониться, в 18:30 звоню, говорю, что никто не перезвонил, в ответ слышу: "Странно, должен вас набрать, ждите", в 18:40 звоню и слышу замечательную фразу: "Мы ищем для вас машину". Я с температурой и с тяжелыми вещами специально заказала машину заранее, чтобы спокойно сесть и поехать домой. Я просто не понимаю, как так можно работать и почему первый раз мне честно не сказали, что машину нет, а стали кормить обещаниями, что вот-вот сейчас-сейчас. Ни в коем случаем не заказывайте в этой компании такси на

17.11.2016 | отрицательный отзыв

spiridon.81:
Никогда не пользуйтесь этой шарагой!!! Закажите лучше на 20р.дороже, зато будет вернее. Это перекупщики, жаль тратить на них время.

06.09.2017 | отрицательный отзыв

Алим Мухамедов:
Самое уебешное из всех таксопарков которых я знаю полный развод и бессполезное затрата времени...не советую у них брать заказы и заказывать.

22.12.2017 | отрицательный отзыв

Владимир Подкорытов:
Утром , за 2 часа , я заказал такси -минутка по тел.330-00-88 в Санкт-Петербурге на 8ч. 15мин. Заказ принял диспетчер с акцентом... К определенному времени нужно было доставить жену в больницу. Никто не позвонил - я сам набрал номер в 8-20 . Тот же диспетчер пообещал быстро разобраться! Я позвонил в 8-35 и тот же голос с акцентом говорит , что машины не будет- она сломалась???? Никаких извинений. Я поймал машину на улице и едва успел. Считаю работу таксопарка безответственной и недопустимой. Лично я никогда больше к ним не обращусь и друзьям посоветую не связываться с ними!

16.01.2018 | отрицательный отзыв

Михаил Шматко:
Обманывают как водителей,Так и клиентов! Своих машин не имеют, отдают заказы бирже! Диспетчера понятия не имеют принцип работы диспетчера, метки на карте ставят куда палец попадет!!! Водитель дагестанец приехал на зачуханой шевроле ланос) сказал что метка на карте стояла не там где надо. из багажника торчал провод( видимо багажник поивязан был к чему то) машина желает покраски))) ( но мы сели потому что другую машину вызывать времени уже не было) ((( всю дорогу играла какая то лизгинка потом снилась мне, ехали в загс поздравлять друзей, попросили водителя остановить на квартал раньше дабы из друзей никто не увидел это позорище((((!!! Руководители такси минутка вы бы ропробоаали свою деятельность в какой нибудь деревне там вы были бв востребованы со свлими чурбанами на ланосах!!!

25.03.2018 | отрицательный отзыв

Арнольд Перумов:
Очень жаль, что сотрудники такси минутка пишущие тут, ни когда не воспользуются услугами своей же фирмы, а жаль, это был бы и пассаж и персонаж в двух часовом исполненении

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мастер Минутка

непонятно какой кариерный рост, но меня пока устраивает