24.01.2016 | отрицательный отзыв
Мир Масел (mir-masel)

Местоположение: ХарьковОписание:ООО «Мир Масел» является официальным дистрибьютором крупнейшего в мире нефтяного концерна ExxonMobil. Фирма стала одной из самых крупных компаний на Украинском рынке импортных смазочных материалов. Подробнее>>

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Mir отзыв сотрудника Анна

Анна:
Часто оформляем заказы в интернете, но с таким безответственным наплевательским отношением сталкиваемся впервые!!! 7 июня 2020 года нами был оформлен и ОПЛАЧЕН заказ #215579 (беговая дорожка, покупалась в подарок). Сегодня уже 11 июня, и за прошедшие дни с нами никто так и не счел нужным связаться. Стали дозваниваться сами чтобы уточнить детали доставки, однако ни по одному номеру никто не взял трубку. Спустя какое-то время перезвонила девушка. Оказывается, доставки не будет. Товара нет в наличии, но почему-то никто не счел нужным нам об этом сообщить!!! Денежные средства якобы оформлены к возврату... На вопрос о том, что мы как бы оплатили у них товар, причем не дешевый, и ждем, получили ответ, что товара нет, просто информация на сайте обновляться не успевает, а отзваниваться клиентам у них нет возможности. Никому не рекомендуем связываться с этим магазином!!! Просто зря потратите время. Сейчас столько магазинов, причем реально умеющих и желающих работать с клиентами. Со своевременной доставкой, нормальными менеджерами, которые находят возможность связаться с клиентом чтобы донести важную информацию о его заказе, тем более оплаченном. Так что не тратьте свое время и свои деньги зря и обращайтесь только в проверенные магазины! Всем здоровья!

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Mir отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Если вдруг передумал ,когда оплатил товар,то деньги будешь выбивать долго,тебе будут врать,обещать и не выполнять,не перезванивать,придумывать причины,в общем мне до сих пор не вернули деньги,обещали вернуть в течение 3дней и в форме для возврата этот срок указан,но денег нет,отзывы все купленные и сплошь родительные,так не бывает!!!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Студия Мир, MIR Studio

Студия Мир — MIR Studio неадекватное и хамское отношение к клиенту. Заказал у студии «Мир» портал. Более точное название фирмы MIR Studio. Их сайты: www.indirectmind.ru и studiomir.ru Руководил проектом некий Ремизов Михаил. Очень понравился сначала их подход к делу. Но позднее выяснились негативные стороны сотрудничества. Работают без расчетного счета, без образования юридического лица.Договор на выполнение работ и оплату проводят через фирму однодневку. Претензии Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Mir - ru.net - Мошенники

Что за развод, не могу понять!! Подключиться все как то подключились а сайта самого нет. Специально долго мучилась искала данный сайт. Все кому прислали такое же сообщение срочно звоните в Мегафон и просите оператора отключить услугу!!! Мошенники!!! Очень странно если подключается услуга только через интернет на сайте, а отключает услугу оператор Мегафон ( загадочно, а почему же мегафон отключает подключение Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
МИР-ФАРМ (Mir-farm)

Гость:

А вот на счет того, один человек пишет или нет, какая разница, он то пишет ведь правду. А вам вот в глаза правда матушка режет, вот вас и распирает от злости. Так вам и надо. Кому вы там пишете вернется?.. Дибилы вы, тут о не «вернется» речь идет, а об отношении человека к работе, сотрудникам и отношений между руководителями. Кого-то как-то уволили с работы ненароком, а потом вернули или сам попросился, зарплату урезали, и все нормально, а спросите за что уволили? Зато о вас узнают, какие вы есть гады. Вот и господин Сорокин уподобствует госпоже Лыгановой, не понятно только чем она его так угождает. Нормальный вроде человек, а ведется на такую сучку. ... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Мир Слуха (mir-sluha)

я работал в мире слуха….:

Круто…. Если коротко, то хвалебные отзывы написаны владельцем мира слуха, для обмана как потенциальных клиентов, так и потенциальных работников (обратите внимание на следующие факты: на многих сайтах положительные отзывы написаны с интервалом в несколько часов, а иногда и минут и С ОДНОГО АЙПИ АДРЕСА !!!!! также по многим признакам написаны одним человеком (идентичные стилистические повороты, манера письма и др.) И вот что еще странно, допустим Вам действительно понравилась эта контора, вы что будете писать положительный отзыв на сайте для работодателей? А вот отрицательные отзывы совсем другое дело, видно что писали от души. Долгоносов Игорь Анатольевич (это владелец) конечно от имени «благодарного» пользователя напишет, что негативные отзывы написаны конкурентами, уволенными за воровство сотрудниками и прочее… Тут все просто, слово за слово, кому верить решать Вам, но если есть какие либо сомнения посетите их офисы, послушайте их, без труда поймайте их на вранье (особенно с ценами, ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
mobi - mir.ru - Продали б/у телефон, хотя покупал новый

Купил телефон в интернет магазине http://mobi-mir.ru/ . прислали б/у телефон с царапинами на экране и на корпусе, была какая-то запись видео (бабуська на кухне). Написал им претензию на маил, что странно ответили, и обещали поменять если вышлю фото телефона. Я выслал фотографии, всё, после этого они пропали и не стали со мной общаться. Не покупайте в этом магазине, если не Подробнее>>

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Mir отзыв сотрудника Константин

Константин:
Печальный опыт. Приобрел в этом магазине Proxima Furia iPRO, за 55 790р номер заказа ВЕ5571, доставили его 24.01.2020. Однако тренажер пришел без чека оплаты и гарантийных документов. Гарантия на этот тренажёр должна быть пять лет (консультант несколько раз мне напоминал про это достоинство тренажёра), однако из за отсутствия необходимых документов это превращается в груду пластмассы и металла. Обман выходит, господа. Случись чего с тренажером мне обойдется это в "копеечку" . О проблеме с отсутствием документов я сообщил сразу как получил товар, а потом ещё несколько раз писал и звонил, после этого меня начали кормить "завтраками" о том что документы вышлют в течении недели. До сих пор проблема не решена. Меня просто динамят. Приобретать товар или нет в этом магазине решать каждому лично, но я больше связываться с ними не буду!

25.10.2019 | отрицательный отзыв
АСК Инжиниринг - отзыв пользователя Vlad&mir о работе в компании

Vlad&mir:
А я работаю программером в АСК Инжиниринг уже год. Тоже впечатления почти на сто процентов хорошие. Доволен и зарплатой, и коллективом, на учебу ездил, даже начальство ничего себе. Да и Композиторская 20 близко от моего дома. Но напрягают меня лично две вещи – вставать на работу приходится рано и командировки бывают в тьмутаракань, да еще долгие.

Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул.Композиторская, 20а