23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Компанию Роскедр мне посоветовал коллега, который регулярно приобретает тут фито сборы для бани летом. Я оформил заказ на самую простую бочку без росписи, в общем за 31000р вместе с парогенератором. Транспортной компанией доставили аккуратно. Вопросов нет. Благодарю. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Кедровая бочка Роскедр мне здорово помогает в межсезонье, в частности при ОРВИ. Конечно, если температура я и близко не подхожу к бочке, а вот, прогреться-самое то.После процедуры обязательно травяной чай и мед, эффект гарантирован, уже на следующие сутки бодрость в теле! Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

ФИтосауну домой привез муж.Точнее привезли парни из ТК, а инициатива была полностью мужа!А сейчас самая большая инициатива в ней париться-моя! Влюбилась в фитобочку, иной раз сижу и думаю, как же я без нее жила-то все свои 34 года?!Производителем довольны, сделано на совесть. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Мы купили кедровую бочку около года назад, переживала по качеству долго, но спустя месяц использования поняла, что качество вполне достойное, цена оправданная. Спустя уже столько времени я уверена, что наша бочка прослужит еще много лет нам. За это время я даже как помолодела, друзья говорят, что и формы у меня уменьшились. А вчера на работ коллега показала видеоhttps://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0про то как обманывают новички -производители, так мне стала страшно и еще раз пришла к выводу, что мне повезло с бочкой от роскедр. Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Сейчас очень много инфорамации в сети про кедрвоые бочки, а производителей еще больше, но я после передачи с врачом-никому не доверяю, кроме Роскедра. В своей передаче доктор http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII27jw&feature=youtu.beвысказывает свое объектитвное мнение про процедуру в целом, открывает все нюансы этом оздоровлении. Да, еще и рекомендует только бондарные фитобочки, а такие только и делает, наш Роскедр. Я прониклась такой любовью к фитобочкам, что никогда не променяю Роскедр ни на кого другого!Ведь, все натуральное=самое полезное, а другие ведь уже и клей добавляют, вот до чего дошли! страмота!Цените свое здоровье вместе с компанией Роскедр. Ведь их бочки уже 10 лет радуют своей щедростью кедра. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Сегодня вернулись семье с дачи друзей, в этом году они купили туда фитобочку от Роскедра. Я нахожусь под большим впечатлением, ведь это такая замечательна вещь, друг нашей семьи сказал, что купил ее по рекомендации брата, который также активно использует бочки этой компании. За 4 дня отдыха, я принимала процедуру 3 раза, даже больше , чем норма, но я начала с 7 минут и на третий сеанс выдержала 14 минут! Очень классная процедура, да еще и полезная. Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Хотел бы поделиться купелью моего друга. Приезжал к ним погостить на дачу и просто был приятно удивлен наличием у них купели в бане. При посещении мы ее вынсли на свежий воздух и после парилки по очереди (так она у них 1 -местная) отдыхали в ней послде сильного жара. Хорошая вещь, для отдыха просто великолепная. Я купил участок для стройки дачи, обязательно буду себе брать купель,только 2-местную. Хорошее качество, Роскедр спасибо. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Фитобочку в этой компании я не покупал (пока) , хотя, конечно, очень этого хочу, но так как я студент (был месяц назад) еще на нее не заработал!Мне сайт компании помог в написании дипломной работы, в частности видеоматериалы-http://www.roskedr.ru/video_o_kedrovyh_bochkah.htmlМоя тема была - Целебные качества кедропласта в жизни человека. Благодаря информации я смог не посещая Алтая написать и даже вникнуть по полной в свою тему, донес до комиссии все тонкости своей темы, а в конце у меня спросили-есть ли у меня кедровая бочка?? на что ответил также , как и вам, что я еще на нее не заработал! Но на отметку это не Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Здравствуйте!Решила поделиться своим отзывом. Кедровую бочку компании Роскедр я встретила в санатории, где отдыхала и проходила лечение 21 день!За это время я успела похудеть, очистить свой организм и еще при этом укрепить иммунитет! И все это в кедровой бочке Роскедр. Чаще всего я принимала процедуру с оздоровительным фитосбором, но иногда я просила за шоколадку медсестру мне все-таки капнуть фитосбора Снижение веса. Врач, конечно, не был против него, но я ведь оздоравливалась, а не худела) В общем, фитобочка-вещь классная, после процедуры хочется пархать и всем улыбаться!!! чего и вам желаю! Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Мучаюсь с насморком уже месяца 3точно. Нчего не помогает, даже не физио ходила, а тут просто ради случая решила погреться в фитобочке с оздоровительным фитосбором и пришла домой и даже заснула намного быстрее. На следующий день-еще раз пошла и уже даже дышу носом. Очень хочется,конечно, домой такую лечебницу,но пока по финансам не прохожу. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Муж работает на северевахтовым методом, в последнее время стал часто простывать-болеет, пьет антибиотики-иммунитета никакого не осталось, в последний раз очень тяжело переносил ОРВИ. Брал отпуск и мы в этот период ходили с ним в санаторий на процедуру кедровая бочка Роскедра. За месяц вышло немало процедур, с оздоровительными фитосборами-сосновые почки оказывают легкое антивирусное действие, снимают воспалительные процессы. Можжевельник укрепляет защитные функции организма, стимулирует кровообращение. Анис способствует легкому дыханию и улучшает самочувствие.Вот сейчас даже с сайта производителя специально нашла описание, хорошая вещь, женщины иммунитт поднимает здорово. Сейчас их заказываем даже просто для обычной баньки! Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Все положительные отзывы Роскедр пишет о себе сам, что подтвердил в переписке сам Котенков - руководитель Роскедра. Не верьте псевдо-отзывам - это чистый маркетинг - забить интернет о себе положительными отзывами. При этом те же "авторы" что пишут хвальбу о Роскедре, пишут негатив обо всех других реальных производителях. Письмо отправленное Котенкову Николаю(руководитель Роскедра) 31 марта 2015г:---------- Пересылаемое сообщение ----------От кого: Наш кедр Дата: 31 марта 2015 г., 17:25Тема: Котенкову лично.Кому: mail..[]..roskedr.ruВ последний месяц вы очень сильно активизировались по черному пиару непосредственно нашей компании.Для начала хотелось бы узнать, чем вызвана такая бурная активность? Кроме Родника вы решили воевать более широким фронтом?Ждем Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Я клиент компании Роскедр уже больше 4 лет, раньше никогда не было подобных отзывов, потому ч регулярно смотрю, что, кто пишет, ведь я регулярно заказываю фитосборы в этой компании, а сейчас конкуренты уже даже не стесняются-пишут свое название, что они якобы лучше и все в таком духе! Понятно, что кризис в стране, но таким образом рекламировать себя бесплатно-это позор!Где совесть?за счет крупного производителя решили пиариться???! я думаю, здравомыслящие люди все поймут и увидят!и сделаю свои выводы! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Данный отзыв 100% фальшив и написан самой компанией Роскедр с целью ввести в заблуждение потенциальных покупателей. Наша компания "Наш Кедр" 7 лет назад (еще до собственного производства) торговала бочками ИП Тодожеков Б.С. с горного алтая - так называемыми "бондарными" и "колотыми", которые до сих пор продает Роскедр под видом своих. Данные бочки уже даже приходя к нам на склад имели небольшие щели по всей окружности, а выставленные образцы на витрине со снятой с них упаковочной пленкой, уже через месяц имели щели по всей окружности до 5 мм - как в стенках так и в днище. Объясняется это тем что доски Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Если вы читаете данный текст, это означает что компания Роскедр только что или совсем недавно на этом сайте разместила негативные отзывы о компаниях-конкурентах. Компания Роскедр продвигает свою продукцию путем написания негативных отзывов о конкурентах и положительных о себе. 100% положительных отзывов о Роскедре написаны Котенковым Николаем(руководителем Роскедра) и его братом - вы можете легко в этом убедиться, все отзывы либо анонимные, либо с фальшивыми контактами, обратись по которым вам либо никто не ответит, либо ответит Котенков от чужого имени. Фотографии, которые приложены к некоторым хвалебным отзывам отчасти действительно являются фотографиями клиентов Роскедра, но отзывы под этими фотографиями пишет компания Роскедр, Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Фитобочку Роскедр я впервые видел на выставке. Потом с женой отдыхали в санатории - там я впервые посетил, скажу, что очень понравилась процедура, расслабляешься по полной программе, жаль только, что нет отверстия для руки, чтобы держать в ней банку с пивом!)) шучу) а вообще, думаю, что не я один хотел бы продегустировать все ваши бочки от самой экономной по деньгам до вип! может продумаете мероприятие такого масштаба???? с уважением Ник Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Брали кедровую бочку в Роскедре в марте 2014 года. Время прошло достаточно много, поэтому напишу свой отзыв, дабы внести ясность по качеству. наша бочка выглядит также,как и в день ее доставки, никакой деформации нет, дерево гладкое, не пахнет ничем , кроме кедра! Парогенератор сбоев не давал за все это время! Поэтому, моя оценка 5. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

РОСКЕДР ЛЖЕТ! Со 100% вероятностью все отзывы ниже написаны самой недобросоветсной компанией Роскедр. Основным способом продвижения данной компании является заказ в пиар-агентствах написания положительных отзывов о себе и негативных отзывов о конкурентах. Для подтверждения данного утверждения можете ввести в поисковике "отзывы роскедр" и, например, других реальных компаний-производителей кедровых бочек и сравните количество хвалебных/негативных отзывов об одной и о других компаниях. По отдельному запросу, если вам действительно хочется разобраться на чьей стороне правда, мы можем предоставить вам переписку с владельцем компании Роскедр - Котенковым Николаем, где он прямо подтверждает что все положительные отзывы о себе и негативные отзывы о других компаниях Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Многие, наверное, слышал о компании Роскедр, которая занимается продажей кедровых бочек, но далеко не все понимают на что идут, приобретая там бочки. Для большей наглядности советую посмотреть вот это https://www.youtube.com/watch?v=9zD2Kr443ZY. Их единственный плюс, это низкая стоимость, да и то радость от этой экономии длится не долго. Я был счастлив примерно полгода. Да и то, наверное, потому, что пользовался кедровой бочкой редко. Она на даче стояла, поэтому только на выходные. И то, она начала деформироваться, рассыхаться, а дно покрываться грибком. Потом прочел, что для бочке, изготовленных по бондарной технологии, это вполне нормальное явление. Ведь в них можно хранить только вино, тогда Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Вот сюда-то я и хожу, чаще парюсь в фитобочке, которая посередине. но всегда в кедровых бочках от Роскедра. Их многие врачи рекомендуют. А врачам я верю! Иногда даже с девчатами болтаем через шторы. Релакс полный, и иной раз и говорить не хочется! Милые дамы, никогда не экономьте на себе и на своем здоровье! Живем один раз!!!p.s Какие-то отзывы ниже жуткие написаны, я думаю даже исходя из моего отзыва можно понять все и сделать вывод, что сразу 3 кедровых бочки компании Роскедр бы не стояли в одном салоне, если бы они были такие плохие!!! Не одна и даже не две, а Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Как бы красиво не говорили сотрудники из Роскедра, качество их бочек от этого не станет лучше! Я в убыток ушел из-за их хваленых кедровых бочек! Заказал сразу пять штук, думал, счас клиенты попрут, денег подниму, в раз затраты окупятся. Да, клиенты пошли, но не долго. Бочки плохо просыхают, из-за этого постоянно присутствует запах сырости, как уже мы не проветриваем помещение. Ладно, думаю, может так должно быть, но когда красивая расписная бочка начала темнеет и рассыхаться на глазах, то тут я забил тревогу. Естественно, клиенты перестали ходить, даже постоянные. Звоню в Роскедр, требую возмещения ущерба, а они меня только обещания кормят. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Да если бы я только знал, что кедровые бочки у Роскедра такие опасные для жизни, то в жизни бы не купил! Ведь у них нет нормальной разводки пара, чтобы он равномерно распределялся по всей бочке. Так сидишь в этой бочке и вместо получения кайфа от процедуры, думаешь, как бы это ноги не ошпарить. Я так раз попал под эту струю горячего пара, так потом месяц не мог нормально ходить! Ну вот как так можно? Неужели нельзя сделать все по-человечески? Да и качество этих бочек не ах! Прошло только три месяца, а уже плесень появилась на дне бочки и видно, Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Читала здесь отзывы и не могла не написать о своей бочке из колотого кедра. У меня это чудесное изобретение живёт дома уже полтора года. Заменяет мне парику в полной мере, тем более, что во время процедуры можно свободно дышать, и что главное - регулировать температуру. Бочка очень удобная и компактная – прекрасно уместилась в моей ванной. А ещё мне очень нравиться резьба на стенках – смотришь, и такое вроде как ощущение старинной вещи возникает. Бочкой я довольна главное, что работает без поломок. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Компания Роскедр обманывает потенциальных покупателей по следующим пунктам: 1. Роскедр не производит бочки. Производитель бочек, которые продает Роскедр - ИП Тодожеков Борис Семенович тел. 8-923-660-8666, 8-913-695-6666. Напрямую у производителя вы можете приобрести бочку за 10-14 тыс в зависимости от исполнения. 2. Качество бочки соответствует их цене - из-за плохой сушки дерева (сушат его в бане, что видно даже по их видеороликам) доски плохо просыхают, из-за чего рассыхаются даже без использования и нагрузок. 3. Бочка производится без каких-либо сложных технологий и материалов - отсюда и такая дешевая цена. Роскедр пытается минусы технологий перевести в плюсы. Посмотрите что происходит с бочкой Роскедр Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Я уже совсем не девочка. И последний год меня сильно мучила боль в суставах (колени).Доктор назначил мне курс лечения, а для усилениея эффекта посоветовал параллельно пройти курс в кедровой бочке. Нашла салон с доступными ценами недалеко от дома. Курс у меня был 12 дневный. Вы знаете такого результата я никак не могла ожидать, про колени сейчас вообще не вспоминаю, еще и 4 килограмма сбросила за этот курс. Муж говорит помолодела лет на 5! А все благодаря этой кедровой бочке, стояла именно Роскедр, запомнила из-за логотипа. Да и девочка из салона хорошо о ней отзывается, так что бочка достойная! Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Очень люблю русскую баню. А когда дома стоит мини сауна то ей можно каждый день пользоваться и времени на баню не тратишь, и еще тем более голова снаружи находится а это большой плюс в отличие от обычной бани. Когда узнал о том что такую фитобочку можно себе в дом поставить то сразу же решил что закажу. Посоветовали фирму Роскедр. Заказал бочку из колотого кедра. На 5 день нашу бочку уже доставили, думал это дело дольше будет идти)) и с самой ТК проблем тоже не было. Кстати понравилось что на сайте Роскедра есть много видеотзывов, в общем можно посмотреть бочку почти Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Не думал что такая небольшая мини-сауна будет оказывать такой большой эффект. Мне посоветовал заказать друг фитобочку, зная что у меня есть проблемы с суставами. Говорит, что если буду принимать процедуры то боли пройдут. Искал фирму которая делает натуральные бочки и чтобы без посредников. Нашел Роскедр. Заказал у них кедровую бочку из колотого кедра. Доставили быстро. По габаритам бочка легуо прошла в дверь и оказалась не такой большой как мне сначало думалось. В ванной легко уместилась. Пользуюсь ей я и моя жена. Принимаем примерно раз в день по 10-15 минут процедура. Времени немного отнимает а эффект оказывает сильный. Сама бочка ничем Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Парилась в кедровой бочке много раз в разных спа-салонах, это моя любима процедура, после нее очень хорошо очищается и разглаживается кожа, эффект чистоты сохраняется еще несколько дней, как после похода в баню. При этом лично мне в кедровой бочке париться легче, могу и высидеть дольше, и чувствую себя потом лучше. Сейчас у меня стало меньше свободного времени, т.к. работаю и параллельно учусь, в салоны выбираюсь редко, очень хочу купить фитобочку себе домой. Из общения со специалистами салонов узнала, что парилки этого производителя одни из лучших. Посмотрела видео на их сайте, почитала информацию, понравилось, что компания не скрывает адрес нахождения своего Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Париться в бане очень полезно из-за того, что тело потеет, выводя из организма все шлаки. К тому же при прогревании погибают болезнетворные бактерии и микроорганизмы, которые могут находиться на кожных покровах. Поэтому, если регулярно ходить в баню, можно предотвратить многие болезни. Однако у большинства городских жителей такой возможности нет, потому кедровую бочку можно рассматривать, как хорошую альтернативу обычной бане. Эффект практически тот же, а поставить фитобочку можно в любой квартире. Именно так я и сделал. Бочкой от этого производителя пользуюсь уже второй год, вполне достойная вещь. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Думаю что нет лучшего варианта для спа салона, как поставить профессиональную фитобочку, которую так обожают наши женщины!И, действительно, здесь есть чему так радоваться. Фитопарилка позволяет не только излечиться от многих болячек, но и значительно улучшить внешний вид, сбросить лишние кило, подтянуть свое тело. Цвет лица и тела становится очень приятным, здоровым и красивым. Девушки очень любят принимать процедуры перед поездками на море, загар намного лучше ложиться. Проверенно. Друзья! Парьтесь правильно, парьтесь в оздоровительных фитобочках и тогда будете всегда здоровы, красивы, молоды! Подробнее>>