21.06.2022 | положительный отзыв
Из жизни детского стоматолога

Поток пациентов ошеломляет, кто детский стоматолог - тот поймет. Я раньше вела прием с государственной поликлинике, и никогда не думала, что в частную деток таким потоком! Так как работаю на... Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работаю уже несколько лет

Решила почитать отзывы, была очень удивлена количеством негативных, особенно от тех, кого так на работу и не взяли))). Работаю в бухгалтерии уже 4 года. За это время не было ни... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Хороший работодатель и приличная сеть

Меня лично все устраивало у этого работодателя - понятные обязанности, выполнимые задачи и цели, условия полностью соответствовали заявленным перед устройством. С деньгами, испытательным сроком меня не обманули, все точно в... Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Мой зубной отзывы

Ирина:
Я согласна с положительными отзывами о работодателе мой Зубной. Действительно, хорошая команда, коллетив… Все дружно и с хорошим настроением. Это прекрасно, когда на работу идешь в предвкушении хорошего дня! Спасибо всем большое за сотрудничество особенно МОЕМУ отделу.С наилучшими пожеланиями Ира Новикова.

Москва.

01.09.2020 | положительный отзыв
Мой зубной отзывы сотрудников

Оксана Ржавитина:
Я устраивалась на менеджера, с окладом 45 тр в 2019м году, это неплохая зарплата, особенно, если учитывать, что строго пятидневка без задержек. Офис небольшой, уютный, работали рядом с другим отделом. Спокойная работа, важно выполнять план, было обучение и испытательный срок.

Москва.

04.04.2022 | положительный отзыв
Хороший вариант для карьеры

Пришла сюда санитаркой, пока училась на сестринском деле. Сразу, как получила диплом, прошла оплачиваемую стажировку и получила повышение до медсестпы. А сейчас дорасла до ответсвенной медсестры и зарплата приличная. Кстати,... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Условия устроили

Удалось подобрать удобный график приема пациентов и практически рядом с домом. Пациентов достаточно, без работы не сижу. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзывы

Сара:
Работаю врачом с января 2022 года, устроилась сразу после переезда из другого города. Поток пациентов устраивает, оформление официальное, медицинский стаж идет, зарплата белая, прозрачная система мотивации. Хороший коллектив. работаю сразу на нескольких филиалах, везде коллеги попались отзывчивые. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзывы сотрудников

Татьяна:
Отработала больше двух лет тут в бухгалтерии. Мне нравилось, что все строилось по действующему законодательству, без каких-либо махинаций и обходных схем. Подробнее>>

07.03.2024 | положительный отзыв
Работаю активно, все нравится

Очень большой поток пациентов! Малыши ходят сюда как на работу - сидеть без работы не приходится. Очень удивлена, так как сталкивалась совсем с другим положением вещей на предыдущей работе, тоже в частной клинике.\\r\\nСначала пришла на совмещение, очень быстро поняла, что...
Было бы неплохо иметь фиксированный перерыв, иногда нет времени пообедать, такой тут поток пациентов.

10.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзывы о компании

Марина:
Зарплата белая, вполне устраивает. Пошла сюда работать сразу после медучилища, без опыта, всему научили и все показали, как устроено изнутри. Есть возможность развития в профессии, я считаю. Начинала с обычной медсестры, сейчас уже ответственная, чуть больше обязанностей, но зарплата адекватная нагрузке. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзывы о работодателе

Александр:
Нормальный такой поток пациентов, не только простыми операциями занимаюсь. Есть потенциал для развития себя как специалиста. Большой поток пациентов - не только честно заработанные в карман, но и выше вероятность разных клинических случаев. Методики все современные используем. Остальные моменты, вроде гибкого графика, рабочего места соседнем подъезде - это не суть важно. Главное, что есть возможность использовать современные методики протезирования, и есть, на ком их применить. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Мне все нравится

Хороший такой стабильный поток пациентов практически круглый год - это самое главное, наверно. Очень порадовало, что можно устроиться по совместительству, сначала боялась переходить из другой клиники, не зная, как тут... Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Начала работать в Мой Зубной терапевтом в СПб несколько лет назад. По семейным обстоятельствам пришлось уехать с мужем в Москву, и смогла перевестись работать в Москву)) очень удачно там открылось... Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Регина

Регина:
Белая зарплата, отличный коллектив, руководство - адекват, что редкость. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

В стоматологии Мой зубной, делала профессиональную чистку зубов. Эта процедура мне знакома, поэтому могу хорошо определить качество выполненной работы. Вся работа заняла примерно около 30-40 минут. Процедура не приятная, но больно мне не было. Всё было качественно, ушла я с чистыми и гладкими зубами. Мне понравилось, что врач не только дал мне рекомендации по уходу за зубами, рассказал, какой зуб можно позже вылечить, а с которым лучше не тянуть, но и ответил на все мои вопросы, а их было много. Спасибо ему за терпение и время. Объяснил все понятно и на обычном человечком языке.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Косыгина, дом 26

03.02.2023 | положительный отзыв
Мой зубной

Туча менеджеров, которые постоянно лезут к врачам с нравоучениями как надо работать. Всё их действия направлены на то, чтоб отнять деньги от врача. Отношение как к рабам, так и заявляют не стесняясь "платим по минимуму", круто да? Теперь ещё скидки придумали, так как не идёт никто, но скидки за счёт врача, конечно, по итогу работы прибавили, а зп уменьшили. Хотя

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Добрый день, читателям! Прохожу лечение в стоматологии Мой Зубной на Пограничника Гарькавого 36/7. Хочу отметить, что от работы до этой клиники мне добираться очень удобно пешком, а вот от метро далековато. Лечение уже подходит к концу, много проблемных зубов спасли. Лечила я кариес и несколько пульпитов сложных, все сохранили, ничего не пришлось удалять. Хочу поблагодарить врача Абдуллаеву Аннав и посоветовать ее услуги читателям отзыва. Очень аккуратно работает, всегда спрашивает, как я себя чувствую. Очень приятно общаться с таким врачом. По клинике тоже никаких нареканий, чисто и аккуратно, персонал хороший и вежливый, цены низкие, проходят акции. Спасибо большое за сохранение моих Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Услугами стоматологического центра "Мой Зубной" я пользуюсь с 2012 года. Попав сюда в первый раз, сразу отметила не только качество предоставляемых услуг, но и психологически приятную атмосферу в клинике, что для меня очень важно. Теперь с удовольствием рекомендую своим родственникам и знакомым эту клинику, как место, где быстро, профессионально и на самом современном уровне решают любые проблемы: и с лечением и с протезированием. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Вера

Вера:
Работала в этой сети 1,5 года медсестрой. Удобный график работы, можно подстроить под себя и договориться об отгулах или подработках.. никаких подстав в плане выплат заработной платы.. все прозрачно и в срок. Хорошие материалы, оборудование и сама сеть приличная Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Пару лет назад я решила, что хочу иметь красивую, ровную и белоснежную улыбку. На то время я была студентом, и мой бюджет был ограничен. Я принялась искать недорогую клинику, но, соответственно с гарантиями, лицензиями, и чтобы ее потом не закрыли к тому времени, если бы у меня возникли какие-то проблемы с брекетами. Я нашла "Мой зубной". Клиника мне определенно понравилась. Определенно мой формат, клиника эконом-класса, ничего лишнего. Консультация была бесплатной. Я записалась на прием к стоматологу-ортодонту, предварительно сделав снимки. Моим врачом была Бровикова Виктория Сергеевна. Она им оставалась на протяжении всего времени лечения.Ни разу не меняла специалиста. Мне очень с Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Переехали жить в другой район Питера, а с зубами у меня вечная проблема, с самого детства и всю жизнь хожу по разным врачам, не могу остановиться на одном. Вот в очередной раз прихватило, решила пойти на прием в клинику «Мой Зубной, на Светлановском. Думаю, узнаю. Оказалось, что проконсультироваться у врача можно и бесплатно, а цена на лечение гараздо ниже, чем во многих других. Так что сразу решила лечиться. Правда, пришлось немного подождать в фойе, чай не предложили в виду отсутствия данного сервиса. Далее приступили к лечению. Никаких сильных болевых ощущений не испытала, видимо у доктора легкая рука. В целом Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ

Хочу поблагодарить врача-ортопеда Лужкина Дмитрия Николаевича. Дочка долго подбирала мне доктора, читала отзывы из разных клиник. Поначалу даже было подозрительно, как это возможно, чтобы были такие цены и так много положительных отзывов. Решили всё же сходить на консультацию. ВСЁ оказалось правдой! Таких цен в городе больше просто нет, а профессионализм, терпение и внимание доктора оказались на высоте. Корега просто не нужна, протезы держаться сами и адаптация прошла достаточно быстро. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Заметила недавно в соседнем доме новую клинику Мой Зубной (Киришская улица, дом 4), решила ради любопытства посмотреть, что да как там. Давно не была у стоматолога и бесплатная консультация меня привлекла. Клиника эконом-уровня, нет рецепции и администратора, но есть мед. сестра, которая оформит договор и карту. Персонал вежливый и приятный, не просто натянутая улыбка, как у большинства администраторов, чувствуется, что тебе хотят помочь. Проконсультировали действительно бесплатно, предложили полечить кариес, я согласилась. Пломба от родной части зуба не отличается, было не больно. Цены оказались такими же, как и по телефону. Записалась на следующую неделю на лечение и чистку к Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Очень хорошая стоматология. Клиника стабильно работает, с удобным графиком, без проблем несколько раз переносила свой приём, никто против не был. Также в клинике предоставлен большой штат стоматологов, мне очень понравилось работать с Игнатовой Ангелиной Семеновной.Врач квалифицированный, нацеленна на результат, вежливый. Обратилась сюда, так как мне рекомендовали знакомые, что тут можно сделать дешевле. По качеству никаких проблем. С удовольствием буду обращаться еще. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Клинику рекомендую, обращайтесь смело. Мне тут провели лечение и протезирование. Процесс не самый быстрый, но все прошло вполне комфортно. Приемы проводились по записи на определенное время, врач не опаздывал и всегда был вежлив. Консультировал очень подробно и на все вопросы отвечал охотно. Отношение мне очень понравилось. Качество работы тоже отличное. Цена очень демократичная, качество при этом не страдает. Коронка по цвету подобрана под эмаль соседних зубов и совсем не выделяется, хотя зуб виден при разговоре и улыбки. Огромное спасибо хочу сказать за помощь, я очень довольна.

Россия, Санкт-Петербург, улица Орбели, дом 17 618-60-54 http://moyzubnoy.ru/

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Всегда пользовалась услугами городской стоматологии, но в последний раз мне зуб не только не помогли вылечить, а разрушили ссылаясь, что зуб только подлежит удалению. Пришлось бежать в платную, где в помощи мне не отказали. Врачи очень приветливо меня встретили, оценили работу и принялись за лечение. Пришлось конечно помучатся, пришлось клинику посещать раза четыре как минимум. В итоге мне вылечили пульпит запущенный и поставили коронку, которая от родных зубов ничем не отличается. Результатом осталось очень довольна и всем советую.

Россия, Санкт-Петербург, Шоссе Революции, дом 18 корпус 2 616-00-43, 67-68-000 http://moyzubnoy.ru/

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Наблюдалась раньше по полису ДМС, но после смены работы нужно было искать недорогую клинику, так как проблемы с зубами возникают часто. Тут мне и посоветовали данную клинику. Оказалось, что моя знакомая уже давно здесь лечиться периодически. Я и воспользовалась данным советом и не жалею. Действительно хорошая частная клиника, с приемами по записи и компетентными врачами. Ценник невысокий. Очень аккуратно поставили пломбу на передний зуб, работа просто ювелирная. Таким образом я и осталась в этой клинике обслуживаться. Всем довольна.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Художников, дом 12 607-49-13, 67-68-000 http://moyzubnoy.ru/

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Клинику рекомендую. Сюда обращаюсь уже давно, да и мои родственники тоже тут наблюдаются. Цены на бюджетном уровне, при этом качество очень достойное. Пломбы стоят по несколько лет и не темнеют. Минус в том, что нет детского стоматолога. Мы бы и ребенка сюда водили. В остальном мы очень довольны.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Крыленко 21, корпус 1

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Отличный детский врач на Новаторов! Быстро нашла подход к моему ребенку, без проблем провели лечение и чистку в первый же прием. Даже укол поставили со специальным гелем, чтобы ребенок сам укол не чувствовал. Так же тут включают мультики во время приема, это в нашем случае хорошо помогло для создания спокойной атмосферы. Огромное спасибо врачу за качественное лечение и замечательный подход. Так же спасибо комментаторам на этом сайте, по ним я и выбрала эту клинику. Обязательно обратимся сюда еще!

Россия, Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, дом 98