16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр коррекции фигуры Идеалия ул. Право-Булачная»

Тружусь медсестрой в ООО «Идеалия», ул право-булачная 33/1. Работаю там медсестрой вот уже полгода. Очень радует адекватная оплата труда. А то мама в свое время отговаривала меня идти в мед. колледж, мол, буду горбатится за копейки. Но я ей доказала, что это не так! Работаю в прекрасных условиях, рабочий график удобный, никаких переработок! И достойная оплата труда. Ну ... Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр коррекции фигуры Идеалия ул. Право-Булачная»

Когда узнала, что в медицинском центре Идеалия появилось место косметолога, сразу же отправила резюме. Когда меня пригласили на собеседование, я сразу знала, что получу это место, так как очень хотела работать именно тут. Работаю здесь уже полгода, и ни дня не пожалела о своем выборе. Здесь вся аппаратура современная, есть обучение и повышение квалификации, отпуска оплачиваются, зарплата достойная. ... Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр коррекции фигуры Идеалия ул. Право-Булачная»

Уже полгода как работаю в медицинском центре Идеалия. За эти полгода никаких нареканий к работодателям у меня не возникло! Оплата труда достойная, всегда вовремя. Начальство всегда идет навстречу, если у меня есть какие-то просьбы или пожелания. Так что место работы у меня достойное во всех отношениях. Кроме того, мне добираться туда удобно и быстро, что достаточно немаловажно. ... Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв

01.03.2017 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеалия ул. Право-Булачная

Я очень довольна своей работой в Медицинском центре Идеалия. У нас отличный коллектив и замечательные условия работы, самое современное оборудование и просторные светлые кабинеты. Руководство достаточно лояльно относится к своим сотрудникам и старается создать максимально комфортные условия для работы. Трудоустройство у нас официальное, полный соцпакет и вполне достойная зарплата. Я очень довольна, что в свое время меня приняли в свою дружную команду. Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника Елена Войтова

Была несколько месяцев помощником косметолога хотя и имею медоразование, практика все же во много раз важнее. В Эстетик центре очвень ответственный подход к клиентскому обслуживанию, это и понятно речь ведь идет о здоровье. Зарплата у ученика небольшая, в аккурат мне хватает на питание и оплату кватиры, но надеюсь в скором времени руководство оценит мои знания по достоинству и повысит. Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника Нина

Я долго посещала несколько разных салонов, чтобы привести себя в порядок. Как только у нас в Челябинске открылся Эстетик центр на Елькина 45, сразу записалсь туда. Теперь получаю полный комплекс косметических услуг в одном месте. Понравились врачи с которыми мне посчастливилось встретиться. Хочу отметить что сотрудники квалифицированные и имеют опыт работы в оказании косметологических услуг. Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника Лариса

Аппаратная косметология всегда была для меня притягательным магнитиком но на предыдущих местах работы в лучшем случае был только аппарат для ультразвукового пилинга. В Эстетик центр устроилась на стажировку и обалдела от количества аппаратуры и тренажеров для физпроцеджур. Потихоньку осваиваюсь, клиенты довольны, руководство поощряет выезды на семинары по повышению квалификации. Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника Снежана

Мне нравится проводить вечера с пользой, а именно, хожу в Эстетический центр Клипер Эстетик на Елькина,45. Мне нравится здесь, потому что только тут мне помогли избавиться от лишнего веса. Помощь заключалась не только в прохождении курса на различных аппаратах, но и оказание профессиональной психологической поддержке. Недавно решила еще пройти обертывания. Всех кого встречала, все довольны этой процедурой, вот и мне хочется испытать, что же это такое. Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника nadinazari

В Эстетик центр пришла работать в call центр, первое место работы. График очень напряженный сложно по первой привыкнуть, что выход в туалет и на перекур по расписанию, но потом понимаешь что без такого жесткого графика порядка не будет. В целом довольна и коллективом и руководством. зарплата окупает весь дискомфорт. к тому же уже настолько сдружились с девочками что прихожу сюда как домой. Подробнее>>