04.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр коррекции фигуры "Манго"

Отвратительное место, все бегут оттуда, текучка громадная. Рассказывают, что все так хорошо, специалисты работают, лицензия есть.. вранье. На счет зп обманывают, не досчитывают проценты. Галина - что-то типо главного администратора постоянно путается в своих словах, говорит одно, а на следующий день совершенно другое, сама плохо знает продукцию, акции, не досчитывает зп. Гадюшник одним словом. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

теперь я знаю, что могу! Могу стать стройной и красивой! И это благодаря специалистам центра BBClinic Басовой Татьяне и другим. Просто я не думала, что мне удастся - за спиной неудачный опыт обращения к другим диетологам. Ничего не помогло... А тут решила взять себя в руки и строжайше следовать рекомендациям и посещать ВСЕ процедуры, не отлынивая. И я похудела на 12 кило.Пожалуй, на этом остановлюсь. О шести месяцах работы с BBClinic вспоминаю с удовольствием. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Живу в Рыбинске недавно и не совсем была в курсе - что и где есть в городе. Повела ребенка на кружок и в коридоре случайно от других мамочек услышала, что только BB clinic удалось похудеть. А у меня осле родов 6 лишних килограмм оставалось, которые никак не хотели меня покидать. Решила съездить к этот центр и теперь не жалею об этом ни разу. Убедилась на личном опыте, что процесс похудения должен контролировать специалист иначе можно заработать себе не хорошие проблемы со здоровьем. Под чутким наблюдением персонала центра за 2 месяца мне удалось избавиться от лишних килограмм. Теперь очень приятно смотреть Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Альфа Эстетик отзыв сотрудника Елена

Всегда относилась скептически к людям,которые утверждали,что не могут справиться со своим лишним весом. Но после рождения второго ребенка я столкнулась с той же проблемой.Вес увеличивался,что бы я не делала. Разочаровалась во всех диетах. Но когда надежды почти не осталось попала на сайт Центра коррекции веса Клипер Эстетик. Спасибо прекрасным специалистам за то,что спасли мою семью от развала Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Я обратилась в ВВ клинику в марте 2015 года, прошла диагностику, мне разработали индивидуальную программу похудения. Я когда почитала, думала не справлюсь, но желание вернуть себе стройность было сильнее, поэтому выполнять эту программу было проще, чем казалось вначале. А уж когда первые результаты увидела, вообще воодушевилась и жила строго по программе полгода. Сейчас прошло уже больше месяца. как я закончила курс, но привычка правильно питаться осталась, чему я очень рада. Кстати, я больше 25 кг сбросила за эти полгода Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Решил подработать. Узнал, что в BB Clinic требуются промоутеры – заманивать людей на бесплатную диагностику. Решил попробовать. Сходил на учёбу. Первое впечатление: то ли задачу ставят неправильно, то ли цель работы от нас скрывают. Второе впечатление: кидалово (не клиентов, а нас). Ладно, схожу, погляжу, как промоутеры работают. Сходил туда, где, как нам объясняли, работает команда заслуженных промоутеров. Промоутеров не обнаружил, зато получил впечатление: никому в клинике не требуется, чтоб мы людей заманивали. Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Я уже давно поняла, что не получится самостоятельно сбросить свои килограммы. Не хочу сказать, что мне мешали 20-30 кг, всего лишь 8. но тем не менее они никак не хотели меня покидать, пока я не обратилась в BB clinic. В первую очередь могу отметить, что в центре все удобно расположено, аккуратно, чисто, новейшая аппаратура, а так же приятное обслуживание. Сначала меня опросили, обследовали, а уже потом разработали программу, которая включала в себя не только диету, а еще и физические нагрузки, аппаратные процедуры, массаж. Результата удалось добиться быстро. Я очень благодарна своим врача, особенно Ефименко Юле, которая еще и кожу привела Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Альфа Эстетик отзыв сотрудника nadinazari

Всю жизнь мучилась от того,что кожа лица имеет неприятную сухость и выглядит ужасно.Какие только пилинги не пробовала,но результат очень быстротечен-через день проблемма возвращается. Рассказала об этом сотруднице,а она улыбнулась,удивившись тому,что я до сих пор не знаю о волшебном ценре,где решат все мои проблеммы.И она не ошиблась - теперь у меня идеальная кожа благодаря центру эстетической косметологии kliper estetic Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Хочу и я поделиться впечатлением. Когда я узнала, что в Рыбинске открылся центр BB-clinic, то очень обрадовалась. Но у меня все не было времени туда сходить, а моя знакомая дошла туда. Через два месяца результат у нее был нулевой. Чему я очень удивилась, ведь слышала только хорошие отзывы. И вот больше месяц назад я тоже дошла наконец-то до BB-clinic. Мне все очень понравилось. А самое главное то, что я уже сбросила 5 кг. Недавно я поинтересовалась у своей знакомой, что же у нее не получилось. Оказалось, что она не соблюдала диету, которую ей подобрали. Вот вам и результат. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр коррекции Фигуры Манго

Добрый день! Хотел бы рассказать о фирме Манго. Ужасный начальник, владельцы мама и дочь. Вот именно дочь, быдло и невоспитанный человек, ставящий себя выше других. Видимо власть дала в голову. Условия труда жесткие. Никакой чистоты и стирильности в салоне. Не салон, а помойка. Для тех кто подает туда свое резюме, подумайте. А те, кто туда ходит, опасайтесь заразы, она там Подробнее>>