02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Вся прелесть лечения в этой клинике состоит в том, что вам не придётся морить себя голодовками и потеть в спортзале. Да да, возможно кто-то скажет, что я выбрала лёгкий путь, ведь похудение – это большой трудоёмкий процесс. Но я вам хочу сразу заявить, что каждый вправе выбирать то что ему по душе. С весом я борюсь давно, поэтому знаю о чём говорю. Практически любая так называемая «новомодная» диета, по итогу оборачивается проблемами со здоровьем. Я хотела худеть без вреда своему организму и поэтому я оказалась именно здесь. На начальном этапе я сдала все необходимые анализы, а затем врачи подобрали комплекс Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Проблемы с весом у меня начались ещё в подростковом возрасте. Тогда, в силу возраста, не придавала этому особого значения, но становясь старше и старше понимала, что многие проблемы в жизни у меня именно из-за полноты. Когда окончательно для себя определила, что хочу похудеть, то сразу решила, что самолечением заниматься не стану, а обращусь к специалистам. Именно поэтому, мой выбор пал на клинику «Идеал». Здесь диетолог подобрал мне индивидуальную программу по питанию, а врач комплекс аппаратных процедур. Уже спустя месяц я стала чувствовать себя гораздо лучше, а самое главное – килограммы начали потихоньку уходить. Пусть пока это всего лишь 3-4 кг, Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Пришла в Идеал по примеру приятельницы, сначала она со мной сходила на первый прием, мы побеседовали с главврачом Алексеем Герасимовичем, потом показали мне оборудование, кабинеты. Ну подруга мне и до этого хвалилась, как тут все «продвинуто» сделано. Я подписала договор на 53 процедуры, куда входили как аппаратное воздействие, так и уколы, ультразвук, массаж, индивидуальные занятия. Нет смысла в подробностях описывать все, но я увидела, что эффект начался примерна на 5-ый день! Ушла сосудистая сеточка, ноги перестали опухать к вечеру, а уж RF-лифтинг и криолиполиз – это просто чудо, жир уходил на глазах! 55 кг кг, это нечто, я и не Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника Идеал

Передовой подход в этом центре похудения дал результаты практически сразу, талия стала появляться довольно быстро, ушла рыхлость кожи, даже кожа на лице перестала быть дряблой – стала уходить лишняя вода. Это так хорошо помогали массажи. А вместе с остальными процедурами из полного комплекса (а их там больше 50!), все это просто преображает! Я рада, что обратилась за помощью именно в этот центр. Хотя меня поначалу и остановила высокая цена лечения, но столько позитива я услышала и прочитала про них, что все же решилась. И сейчас тоже благодарю всех специалистов, которые помогли мне и десяткам женщин начать новую стройную жизнь! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника Идеал

Я слышала только благодарности этой клинике, у меня здесь уже 2 знакомых худели, в том числе подруга моей мамы. Женщине под 60, ВСД, сердце, а избавилась здесь от 18 кг и теперь совсем другой человек! После ее рекомендаций я решилась идти к мечте, потому что после последних родов с двумя ребятишками совсем себя запустила. Вот первый купальный сезон, когда я могу хвастаться фигурой))) Массажи и ультразвук отлично ускорили метаболизм, а криолиполиз и инъекции L-карнитина – вообще творят чудеса! Ушел живот-фартук, провисшая кожа на руках подтянулась, определилась талия. Вообще за короткий срок, всего за 2,5 месяца! И без напрягов и фитнеса. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника Идеал

По себе могу сказать, что для меня условия приведения себя в порядок в «Идеале» это то, что надо. Не то чтобы я прямо страдала от лишнего веса, но мне уже 40 с хорошим «хвостиком», так что отложения на боках меня беспокоили, кожа на руках стала провисать, даже над коленями стал жирок копиться! Самостоятельные пробы похудеть к ощутимым результатам не приводили. А вот в «Идеале» для врачей все оказалось просто, мне очень помогли инъекции L-карнитина, а также обертывания для эластичности кожи. Обвисшую кожу хорошо убирают занятия на боди-ролле плюс массажи. Друзья мои, считайте, что по сути отдыхая я мало того, что избавилась от 5 кг, но приобрела суперскую фигуру, талию, избавилась от Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клиника Идеал

У каждого своя история похудения оказывается. Я столкнулась со сложностями похудения после 30 после родов, лишних 20 кг было. А в «Идеале» расправились с 15 из них всего за 2 месяца! И здоровье стало лучше, и кожа подтянутая и ровная. Только в «Идеале» толково смогли объяснить, что просто отказ от еды в итоге приводит к истончению кожи, гипогликемии, ВСД и куче других болячек. Хорошо, что до этого у меня не дошло, а девочки, с которыми в этой клинике пообщались, рассказывали жуткие истории про всякие таблетки и чаи, хорошо, что в «Идеале» подход совсем другой. В первую очередь комплекс процедур, плюс индивидуальный подбор питания. Вобщем я просто летаю, к лету готова))) Подробнее>>