07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Длительное время я обходилась без помощи косметологов и сама справлялась с проблемной кожей лица, но все же ситуация требовала профессионального решения. В Центр диагностики Ленина 64 меня принимала врач косметолог Успенская Александра Станиславовна, она провела диагностику и назначила необходимые процедуры. Кроме обязательной чистки мне так же подобрали уход для проблемной кожи, который поддерживает ее чистоту и восстанавливает после высыпаний. Я посещаю Дом быта Эра Тагил 4 этаж 2 раза в месяц , уже для профилактики, потому как сейчас моя кожа стала намного лучше. Очень советую моего косметолога, действительно разбирается в том что делает.

Россия, Нижний Тагил, ул. Ленина 64, 4-ый этаж 8 (343) 521-21-95 сайт не указан

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Воспользовалась советом своей начальницы и решила пройти курс массажей. Я давно чувствую дискомфорт в спине, но все руки не доходят. Как обычно. Пока не скрутит не побежишь. Начальница мне посоветовала центр диагностики, Ленина 64. Отзывы о них очень положительнее, особенно о враче что массажи разные делает. Вы знаете, все-таки люди не зря эти отзывы пишут, реально подпишусь под каждым словом. У меня не только спина перестала беспокоить, прошли головные боли, и боли в ногах. Мне врач объяснил, что это все связано. Если в спине защемило где- то, то все, дает на весь организм. Я очень довольна что попала к такому

17.05.2019
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Вот казалось бы, аппаратный массаж-прессотерапия, это практически тоже самое что дома пресс качать. Но вот поразительно, дома такого эффекта не получалось добиться, а как только стала ходить на эту процедуру в Эстетик Центр Тагил на Ленина 64 результат классный. А все потому, что заниматься с квалифицированным мастером, который знает как правильно распределять давление в костюме на проблемные участки, гораздо лучше. За неделю не только килограмм скинула, но еще и заметно уменьшилась апельсиновая корочка.

18.01.2019
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Прошла курс инъекционной мезотерапии для кожи головы в Эстетик Центр Тагил Ленина 64. Я довольна профессиональной работой специалиста. Во время сеанса не испытывала никакой боли. После второго сеанса обратила внимание, что стали расти новые волосики. Такой забавный ежик впереди образовался, что какое-то время не знала как его прикрыть) Но я хотела улучшить состояние своих волос и это удалось. Кроме мезотерапии мне делали еще приятный массаж головы. Хочу добавить, что в Дом быта Эра отзывы хорошие заслуживают все медработники этого центра. Настоящие мастера в своего дела.