23.08.2019
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

ООО "ВИРА-СТРОЙСЕРВИС" ИНН: 7724227030 ОГРН: 1027700399308 ОКПО: 57065410 сделала ужасный ремонт! До их пор переклеиваем с братом и супругой обои. Никогда не обращайтесь в эту контору с сомнительным директором, на счету у которого десятки проигранных судов! Когда мы этого всего коснулись, то просто ужаснулись от того, куда мы залезли! Да, деньги нам вернули, не в полном объеме, но все равно смогли большую часть своих расходов отсудить. А вот по поводу переделок косяков - молчание. Сейчас своими силами заново клеим обои. И надо сказать, что у нас получается не хуже прославленных мастеров компании ООО "ВИРА-СТРОЙСЕРВИС"!))

31.03.2023
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Долго ждали конца ремонта, для нашей семьи почему-то невыносимо долго тянулись эти 9 месяцев, но нас предупреждали о сроках, и конечно, мы все понимаем. Очень хотелось с женой быстрее съехать от родителей в свое жилье с классным ремонтом просто)) Итак 85 кв.м. были готовы за 9 месяцев, проект нам делали из них 2. Была небольшая перепланировка с согласованием в нужной инстанции (Вира взяла это на себя). Брал авторский надзор, кстати. Очень помогло, т.к. дизайнер вел свой контроль качества и соответствия проекту. Но тут и свой инженер по контроль качества есть и гип.

23.08.2019
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Впервые столько негатива вижу. Обычно, если кому-то не нравится, то эта пара человек. А тут вон сколько недовольных. И я, к сожалению, в их числе. Я ремонт заказывал в конце ноября того года. К Новому Году обещали закончить, как раз в двадцатых числах декабря прораб обязался сдать мне квартиру с законченным ремонтом. Но по факту ничего не успели, работали спустя рукава. И при этом я всех них постоянно подгонял. На что мне говорили, мол, не боись, успеем. Не успели. Новый год я отмечал у родственников. Ремонт в моей квартире был закончен аж 15 января. Так как в выходные дни

16.09.2022
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Благодарен сотрудникам этой компании не только за качественный ремонт, а и за сбереженные нервы. Сделано все очень хорошо. Делали ремонт в новостройке 110 квадратов. Покупал квартиру с ремонтом под отделку, но черновые работы тоже пришлось переделывать. На все ушло 9 месяцев. Все это время в квартире работала одна команда ремонтников, привлекали только узких специалистов – электриков, сантехников. Все официально по договору, никаких «серых схем». Материалы заказывали у оптовых поставщиков по очень приятным ценам. На материалах, особенно отделочных, не экономил. Во всем прислушивался к рекомендациям дизайнера и прораба. От меня была просьба – поставить Умный дом, тоже все сделали быстро,

19.07.2019
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Мне не повезло. После ремонта пришлось обращаться в суд, чтобы взыскать с компании деньги за испорченный ремонт и систему отопления в моем доме. Я не знаю, что они мне наделали и зачем вообще куда-то лезли, но буквально на третий день после подписания акта о завершении отделочных работ, перестали работать радиаторы в частном доме. что я только не пытался сделать - дома стояла температура +18 градусов. И это при том, что за окном было -20 (была зима). А у меня маленький ребенок, который в конечном счете заболел, сидя дома! Конечно, я поднял на уши всех, кого только можно! Но не

06.09.2019
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Ужасное отношение, ужасный ремонт, благодаря суду ущерб был возмещен. 2 апреля подавала исковое заявление в суд на возмещение ущерба от ремонта, которым я недовольна (заказывала его в компании ООО "ВИРА ПЛЮС ПЛЮС" ИНН: 7729311462). Уже в первых числах мая. после выходных, денежную компенсацию мне удалось получить (я добивалась именно выплаты, ничего переделывать мне не хотелось, ибо с этой компанией я не желала больше сотрудничать). Я рада. что мне удалось наказать эту компанию рублем. потому что такое хамского, отвратительного отношения к себе на протяжении всего ремонта я просто не смогла вытерпеть. И ремонтом я была недовольна. Переделывать пока не буду,

05.11.2021
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Я живу в Подольске, купил здесь квартиру, сразу решил сделать капитальный ремонт. Понятное дело, сам такой объем работ не осилил, решил искать ремонтников. Многие друзья-знакомые советовали фирму Вира-артстрой, обратился к ним, чтобы посчитать стоимость. Поначалу общий бюджет показался мне довольно сильно завышенным. Как-то даже думал отказаться от заказа, но потом посчитал, в какую сумму обойдется работа частной бригады, всех узких специалистов, которых мне придется искать самостоятельно, понял, что лучше один раз заплатить солидной, надежной компании и избавить себя от множества проблем. Здесь ребята работают с любыми материалами, любыми технологиями. У меня в ванной комнате одна стена выложена мрамором, это

01.07.2022
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Вира АртСтрой – надежная ремонтная компания, с которой мне посчастливилось поработать. Знаю, как много у них заказов, какая постоянная загруженность, так что мне просто повезло, что даже не пришлось ждать, пока мне выделят дизайнера и команду мастеров. Дизайн-проект мне делала очень талантливая девушка Александра. У нее очень тонкое ощущение стиля, и она очень точно понимает, что нужно клиенту, то есть мне. Причем, сам дизайн-проект мы с ней согласовали довольно быстро. По-моему, меньше месяца на все ушло. Одновременно еще делали проекты коммуникаций, рассчитывали смету. Когда все эти документы были готовы, менеджер Илья поинтересовался, планирую ли я продолжать сотрудничество. У меня,

21.01.2022
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Хочу сказать всем, кто собирается делать ремонт в своем доме, не нужно думать, что у вас выйдет экономить. Я по жизни стараюсь учиться на чужих ошибках. Мой брат нанимал каких-то частных ремонтников, заплатил кучу денег, потратил уйму нервов и в итоге остался недоволен результатом. Я глядя на все это, сразу обратился в Виру АртСтрой. Эта компания показалась надежной. Здесь сразу оговаривают, как идет ремонт, какие его обязательные этапы, сколько они стоят. Никаких скрытых платежей, непонятных затрат. прораб – профессионал, который не просто разбирается в ремонтных работах, но и умеет руководить людьми. За прекрасную организацию от меня личные благодарности. Ремонт

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Нисколько не сомневалась в том, кто должен делать в нам ремонт в новостройке. С "Вирой" знакомы с 2008 года, когда они делали нам ремонт в первой квартире. Затем в 2013 году сделали друзьям уникальный проект, каких во всей Москве не встретишь! Это что-то просто нереальное и беспредельно красивое! но там такой бюджет был.. мы на такое бы не потянули! Наш ремонт также дизайнерский, каждую деталь продумывали с их штатным специалистом. Приятно что дизайнер не просто рисует, но и продолжает вести проект, смотреть за реализацией. Здесь все продумано от А до Я, здесь не нужно бегать за ними, тут все бегают Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Долго ждали окончания ремонта. Не потому что сроки затянули, а потому что хотелось уже по скорее въехать в новое жилье! Дождались! Жена под впечатлением от нового ремонта и дизайна, ходит как в музее. У меня же эмоций по меньше, часто находился в квартире, отслеживал рабочий процесс, хотя, в принципе, мне этого не нужно было делать. Все и так шло поэтапно, без срывов. О многом узнал от бригадира, рассказывал о структуре работы, что используют, какие технологии материалы и почему. По завершению получили прекрасный ремонт и гарантию на 3 года. Подробнее>>