26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

25.01.2017 | положительный отзыв
Ремонт квартир "Вира-АртСтрой?" (Россия, Москва) - Вира, вира, вира. И выше, и выше, и выше!

Всё довольно продуманно, идет по этапам, приятные ребята. Подробнее>>

05.03.2021

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - С Вира Артстрой не связывайтесь

Жена получила в наследство квартиру, трешка на окраине, дом не новый, но и не хрущевка. Квартира убитая, нужен ремонт. Обратились в Виру-АртСтрой, понравился сайт и отзывы о компании в интернете. Поехали в офис узнавать подробности, в результате заключили договор на дизайн-проект и на ремонт. Всеми вопросами занималась жена, я только счета оплачивал. Дизайн ей понравился, начали работы и началась ругачка. Жена постоянно жаловалась на прораба, что он все делает не так, её не слушает и вообще надо отказываться от компании. Выбрал время, поехал в офис разбираться. Думал, скандал

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23

09.07.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Отзывы о Вира Артстрой - Ремонтом очень довольны

Привет всем. В августе прошлого года были клиентами компании. Воспользовались услугами по совету родителей мужа. Хорошо справляются с ремонтом любой сложности. Нам со сроками немного затянули. Неделя получилась свыше договорного срока. Большую четырехкомнатную квартиру с двумя перепланировками ремонтировали в общей сложности 5,5 месяцев. Балконы так же отделывали полностью. В телефонном режиме с бригадиром выясняли все, если возникали у нас вопросы. Услуга «Под ключ» соответствует указанным правилам. Нас не беспокоили.

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

01.12.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Вира Артстрой отзывы - Приятное впечатление

Я сейчас в самом разгаре процесса. Пока всё ок. Выбирали компанию долго и мучительно. Всё же ремонт штука слишком серьезная, прошлый раз чуть до развода не дошло, три бригады выпинывал лично, нервов извел. На этот раз решили обратиться в фирму. Чтобы типа профессионалы. Ездили, знакомились, обязательно смотрели квартиры во время ремонта. Так в итоге и выбрали Виру - цена обещанная "на метр" укладывалась в среднее, менеджер очень милая но знающая и разбирающаяся девушка, офис произвел приятное впечатление. Сапожник вроде с сапогами оказался, хотя стиль отделки офиса мне не близок, немного сумрачный. В

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Артстрой - Бывший работник фирмы ООО Артстрой

Что хочу сказать проблем, то у них много, но самое главное устроили официально. Строили амфитеатр на Набережной, потом началась работа, они приостановили, сидели дома. В итоге сейчас март зарплаты так и нет, только обещание, управы на них нет. Сделали бы закон по жестче для таких как эта фирма, а главное Засядкин Роман Петрович видать зажрался там. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв

Кира:
Дизайнер все контролирует, если берешь услугу авторский дизайн. У нас дизайнером – девушка Алсу была. Очень хорошо сделала проект. Муж занимался работами – ездил общался с прорабами, менеджером, принимал поэтапно работы – от него всегда слышала только слова восхищения после возвращения с квартиры. Хоть ремонт и длиться почти год (у нас за 10 месяцев полных справились), но оно того реально стоит! И денег своих стоит!

18.01.2022 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Гарантировано делают качественный ремонт. Все подтверждается в конце официальной гарантией. Проверка качества идет на всех этапах их службой, которая отвечает за это дело. Плюс дизайнер со своей стороны проверяет соответствие проекту, который он делал. У нас проект дома был очень детальный, с визуализацией. Отдельно подготовлены инженерные проекты. Интерьер классный получился. Взяли за образец стиль шале. Кое-что поменяли по планировке.

06.01.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Профессиональный ремонт делают. Качеству такому очень рад, тем более стоит не мало.Проект нам делал Александр Чубарь. У нас дом на  300 квадрат, два этажа. Команда Виры сделала шикарный ремонт, качественный, удобство просил поставить на первое места, затем уже эффектная картина, т.е. внешний вид мне был не так важен, как эргономика  и инженерное оснащение. Все было сделано по уму.