29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

Наша фирма очень довольна работой компании Бикотендер, клиентами которой являемся уже больше года. Стараемся заказывать расширенный пакет сопровождения (уж больно много бумажной возни), начиная с оформления заявки и заканчивая подписанием контракта. При этом мы в онлайн режиме получаем удобную рассылку обновляемых тендеров, имеем полную картину процесса и можем оперативно реагировать на малейшие изменения. Постоянная связь с юристом и менеджерами позволяют консультироваться по интересующим вопросам на всех этапах участия в тендерах. Спасибо, ваша помощь неоценима.

21.08.2018 | положительный отзыв

как в любом коллективе
Несмотря на то, что человек я достаточно стрессоустойчивый, когда шла на собеседование в компанию Бикотендер, все-таки немного нервничала и переживала. Руководители оказались грамотными и доброжелательными и приняли меня с испытательным сроком. Вот уже второй год работаю в нашем дружном, сплоченном коллективе. Работа у меня интересная, насыщенная, общение с клиентами доставляет удовольствие, а заключенные контракты удовлетворение. ...

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

В компании Бикотендер подкупает то, что они предоставляют всеобъемлющий сервис, и сотрудничая с ними, нет необходимости обращаться еще в какие-то смежные компании. Очень довольны наличием онлайн поддержки, благодаря которой мы постоянно находимся в курсе всех событий, происходящих на рынке. Нравится ответственная работа руководителя отдела продаж Гуриной Елены, она всегда внимательно и скрупулезно подходит ко всем вопросам, мелочей для нее не существует. А это уж во многом залог успеха. Наши тендеры всегда выгодные.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

Работать с командой BiCo одно удовольствие. Персонал квалифицированный и очень ответственный. На протяжении года наша компания успешно побеждает в тендерах на поставки стройматериалов. Своим успехом мы во многом обязаны нашему постоянному менеджеру из BiCo, которая ведет процесс торгов от и до. Всегда в сроки подготовленная документация, полное сопровождение тендерного процесса. Ежедневная рассылка информации о предстоящих торгах помогает нам быть в курсе интересных предложений. Благодарны BiCo за профессионализм и надежность. Так держать!

01.08.2018 | положительный отзыв
BiCo

Искала такое рабочее место, где смогу быть полезной для клиентов. Прошла собеседование в Бикотендер в мае, почти месяц мне не звонили, уже думала все. Не прошла отбор. Но все же в июне меня пригласили на беседу к начальнику отдела сопровождения клиентов и оформили на месячную стажировку, по результату которой я теперь полноценно работаю в отделе. Работа динамичная, большой поток клиентов, но мне как раз это и нравится, есть где реализовать свою коммуникабельность. Да и нужно понимать, что зарплата у нас выше среднего и если ты карьерист, а я из таких, то есть неплохие перспективы на будущее.

17.08.2018 | положительный отзыв

Вероника:
На собеседование в компанию Бико попала чисто случайно, знакомая сказала, что у них открылась вакансия в отделе сопровождения, а так как я уже неделю не могла найти ничего достойного после сокращения, решила пойти сюда. Собеседование длилось минут сорок, рассказывали, чем я буду заниматься и какие возможны перспективы на будущее. В принципе меня все устроило и, конечно, порадовало официальное трудоустройство и приличная зарплата. Работаю уже второй год и совершенно не жалею, что приняла правильное решение.

12.08.2018 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo отзывы о работодателе

МегаДом:
Сотрудничаем с компанией и пользуемся сайтом с ноября 2013 года и по сей день. Хотим выразить уважаемым коллегам благодарность за Вашу работу! Серьезная помощь в поиске тендеров и аукционов на наши услуги, также предоставляют информацию о проводимых в Москве конкурсных закупках. Нам осуществляется индивидуальный подбор заявок, менеджер вручную собирает и высылает нам заявки. Мы пользуемся Вашей информацией, и это облегчает нам работу. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.

02.08.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Хочу написать несколько слов о руководстве компании и ее подходе к сотрудникам. Первый этап это собеседование. Можно сказать настоящий стресс тест. Проводится в три этапа. Первый это общение с hr менеджером, второй это тестирование в телефонном режиме и третий собственно собеседование с директорами. Я прошла все три, нервничала, дергалась, но сразу поняла, что хочу работать в этой компании. По поводу руководства: очень добросовестное отношение к сотрудникам. Начальство внимательно и человечно относится к просьбам сотрудников, всегда можно договориться о выходном дне или попросить аванс. Главное знать субординацию и меру. Рабочим местом у нас дорожит каждый.

Информационное агентство BiCo отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работа обычная, сказала бы даже что местами рутинная. У менеджера, которым я работаю, особого разнообразия нет, много бумажной работы, переговоров с клиентами, обработки заявок. Другой вопрос, что есть возможность подняться по карьерной лестнице, многие сотрудники это использовали и соответственно получают больше, да и должности уже не простых менеджеров. Я новичок, отработала месяц испытательного срока и сейчас второй на исходе, но планирую здесь остаться, потому что из всех рабочих мест, которые я рассматривала это самое реальное и перспективное.

26.07.2018 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo отзывы о работодателе

Людмила:
Работаю в аналитическом отделе BiCo второй год и не жалуюсь. У нас умный, справедливый руководитель, отличные ребята в отделе, позитивные и отзывчивые. Проекты, с которыми работаем всегда интересные и перспективные. Всегда поднимается настроение, если смогли помочь своим клиентам и подобрали выгодные тендеры в их сегменте. С зарплатой проблем не бывает и она, могу вам сказать, достойная.

03.07.2018 | положительный отзыв

Нет отрицательных сторон
Разослал свое резюме во многие компании и когда меня пригласили на встречу в тендерную компанию Bicotender, я переживал если честно. Большая современная компания и я молодой специалист, с трудом представлялась мне радужная картина. Но первый раз на собеседовании, нервное напряжение быстро прошло. Есть требования к сотрудникам, но все это не напрягает. За полгода я научился многому у своего ...

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

С 2012 года по тарифу «Информационный» мы получаем поддержку персонально менеджера, доступ к системе и информационную рассылку с торгами. Никаких сбоев практически не было, а в случае непредвиденных ситуаций специалисты «Бико» максимально быстро решали возникающие вопросы.Отметить хотелось бы работу Тремаскиной Марины, менеджера отдела сопровождения. Марина знает свое дело, общительна, обладает профессиональными знаниями и навыками. Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Информационное агентство BICO

есть нагрузки, есть авралы, но это рабочие моменты
В компанию Бикотендер я пришла работать три года назад менеджером по сопровождению. Работа очень насыщенная и ответственная, скучать не приходится. Но ялюблю подобный ритм работы, и не ищу легких путей. За время своей работы я смогла дорасти до ведущего специалиста нашего отдела. Очень благодарна руководству за помощь и поддержку. Наш коллектив - это настоящая сплоченная команда, где каждый ...

14.10.2020 | положительный отзыв
Информационное агентство BICO

Продавать услуги сложнее чем физический продукт.
Полностью белая зарплата, после 3-х дней обучения и собеседования с руководителем оформили, коллектив очень дружелюбный, руководитель всегда подсобит советом и предложит вариант решения проблемы если таковая возникнет. Работаю менеджером по продажам. Пришел в компанию Бико практически без опыта, было немного неудобно начинать с продажи услуг, всё таки услуги продавать сложнее чем физически существующий товар. Поэтому если ...

12.07.2018 | положительный отзыв
Информационное агентство BICO

Являюсь сотрудником отдела продаж Бикотендер. Работаю уже не первый год здесь и довольна коллективом, условиями и графиком работы, заработной платой. Сейчас действительно тяжело найти хорошую, высокооплачиваемую работу, да еще и в уютном просторном офисе с командой настоящих профессионалом. Работать в Бикотендер интересно, много новых клиентов. Ритм достаточно насыщенный, но мне наоборот, это нравится. Не люблю сидеть без дела. ...

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

Наша компания плодотворно сотрудничает с ООО «Бикотендер» с 2013 года и за этот период была проделана большая работа. Специалисты «Бикотендер» помогают нам при работе с Личным кабинетом и настройками рассылки, быстро реагируют и информируют нас об изменениях в законодательстве, всегда активны и доброжелательны. Отдельно хотелось бы отметить персонального менеджера Юрину Марину, которая безупречно справляется со своими обязанностями. Работой системы Bicotender.ru Мы также довольны, никаких вопросов и замечаний у нас нет. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
Информационное агентство BICO

Первое время трудно привыкнуть к быстрому темпу работы
Много предложений о работе я рассмотрела, прежде чем получила интересное приглашение в компанию Бикотендер. Опыта работы у меня не было, но представление о работе в этой сфере имела. При собеседовании сразу получился контакт с руководителем отдела продаж Еленой Гуриной. Работа сложная, но мне понравилось. Здесь коммуникабельность развивается, профессиональный опыт приобретается. Когда перевыполнила план по итогам года, то в ...

BiCo

Для тех, кто пришел не штаны просиживать, а работать - идеальное место для реализации своего потенциала. Работал менеджером сопровождения почти 4 года, знакомые говорили что полный бесперктивняк, но я доказал им обратное. Начальница не особо поддерживает креатив и новшества, но я внес несколько идей по оптимизации некоторых процессов, постоянно трудился с переработками, мой потенциал заметили и сделали мне повышение по карьерной лестнице. Престижно, доходно, а главное знаю, что качество услуг высокое и продавать их не стыдно!

22.07.2020 | положительный отзыв
Информационное агентство BICO

Незначительные. Работе не мешает.
Основной текст отзыва: Добрый день! Я являюсь действующим сотрудником компании Бико Для начала просто приведу объективные факты: Возраст компании 15 лет. Оформление в штат после 3 дней обучения (делается это для новичков, чтобы они поняли, подходит ли данная работа им и могут ли они справится с задачами) Зарплата выплачивается 100% в «белую» ...

27.07.2018 | положительный отзыв
BiCo

Когда пришла в Бико на стажировку была в шоке. Огромный объем информации. которую нужно не только запомнить но и уметь преподнести клиентам правильно. Первые несколько недель прошли под грифом зашиваюсь, в дальнейшем выправилась, стала перерабатывать информацию быстрее, а ведь она вся индивидуальная. Одинаковых компаний у нас на обслуживании мало. Единственная, но самая сильная стимуляция работать это достойная зарплата.

25.08.2018 | положительный отзыв
BiCo

Для меня Бико стала самым оптимальным местом работы. Могу сказать, что здесь реально нужно работать, халявить тут не получится. Причем работы бывает очень много. Но зато есть ряд преимуществ, благодаря которым все это пререкрывается с лихвой - это достойная зарплата, отличный дружный коллектив и полный соцпакет. В общем, я рада, что работаю именно здесь и пока никуда не собираюсь уходить.

BiCo отзывы

Лилия:
Ой, про увольнения тут видимо утрируют. Никогда не слышала чтобы решение о таком процессе принимались за день или за час. Другой вопрос, что есть слабые звенья в любом коллективе. Начальство это видит и не считает нужным за чей то счет компенсировать таких работничков. Я вот на многое готова ради сохранения рабочего места, про повышение просто молчу, пошла бы по головам. Но в Бико есть хороший hr, который выявляет сильных игроков и рекомендует их на повышение. Я начинала в отделе электронных подписей, за полтора года перешла в отдел сопровождения, с соответственным повышением зарплаты. Я пока довольна. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
Информационное агентство BICO

Бикотендер – серьезная солидная компания. Уже второй год работаю тут, всем очень доволен. Коллектив молодой, дружный и отзывчивый. Помню, новичком когда пришел, меня тепло встретили и помогли быстро втянуться в работу. График работы вполне меня устраивает. Работы много, постоянно работа с клиентами, крупными компаниями, нужно следить за последними событиями и новостями тендерными, постоянно совершенствовать свои знания. Это огромный ...

28.08.2018 | положительный отзыв

Валерий:
Работаю в Бикотендере уже больше трех лет в отделе сопровождения. Работой более, чем доволен. Это поистине лучшее место, где я когда либо работал. Коллектив просто бомбезный! Мне нравится, что дел много, бездельничать не приходится. А чем больше дел, тем больше будет премиальных. Уровень зарплаты меня абсолютно устраивает. Да и скучать в рабочее время не люблю, когда ведешь дела, рабочая неделя пролетает быстро. Конечно, приходится порой засиживаться допоздна, но такова специфика нашей деятельности. Наша компания просто супер!

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы с компанией «Бикотендер». Наша организация занимается битумом, что является довольно специфичной сферой для тендеров. Обратившись в «Бикотендер» в 2013 году, продолжаем работу с этой компанией, потому что там высокий уровень услуг и профессиональные специалисты. Регулярно получаем информационную рассылку тендеров, которая базируется на поисковой системе Бикотендер. Все предложения в ней отфильтрованы по цене, региону, специфике и т.д. Удобно. Нам остается только выбрать наиболее актуальный и подходящий тендер и оформить заявку. В оформлении нам также помогают тендерные специалисты «Бикотендер», которые справляются с этой задачей быстро и не допускают ошибок. Еще ни разу у нас не было Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.08.2017 | положительный отзыв
BiCo отзыв сотрудника Юлия Липатова

Юлия Липатова:
В компанию Бикотендер попала совершенно случайно, увидела в интернете объявление о вакансии менеджера в департаменте сопровождений. Позвонила и записалась на собеседование, в общем все достаточно просто. Большую поддержку на первых порах мне оказывала Ольга Григорьевна Митрофанова, которая многому меня научила и, можно сказать, дала мне путевку в жизнь. Люблю свою работу и, надеюсь, что я в этой компании надолго. Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
BiCo отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Не так давно работаю в компании BiCo, но уже успела освоиться и полюбить свою работу. Работаю сейчас в аналитическом отделе. У нас отличная дружная команда, ребята все молодые, веселые, энергичные, все стремимся узнавать все больше нового и интересного по нашему направлению. Начальство у нас с чувством юмора, всегда придет на помощь и даст совет своим подчиненным в сложной ситуации. В компании приветствуется карьерный рост и самореализация сотрудников. За хорошую работу нам дают премии и даже путевки на отдых за границу. Мне очень нравится в BiCo, надеюсь, что проработаю здесь долгое время. Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
BiCo отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Первый раз придя в компанию Бико на собеседование, я поняла. Что именно здесь мне хочется работать. Приветливый персонал, уважение ко всем. Собеседование я прошла без проблем. Через несколько дней мне позвонили. Работаю уже три месяца. Мои первые впечатления стали еще более яркими, когда я погрузилась в работу. Прекрасная компания, дающая перспективу роста. Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
BiCo отзыв сотрудника Алена

Алена:
Я не выдержала динамичного рабочего ритма в компании Бикотендер и ушла, а потом снова вернулась. Не смогла найти такого дружного коллектива и хорошего руководства, как в этой компании. Еще я поняла, что здесь можно развиваться профессионально, приобретать огромный опыт в сфере электронных аукционов. За время работы в Бикотендер я стала более коммуникабельной. Зарплата достойная и выдают два раза в месяц без задержек. Задачи сотрудникам ставятся реальные и выполнить их можно. Я рада что приобретаю опыт в одной из самых сейчас востребованных отраслей. Подробнее>>

08.07.2017 | положительный отзыв
BiCo отзыв сотрудника Олег

Олег:
Ну что сказать, работа в компании Бико одно из моих главных достижений! Может и пафосно звучит, но это факт! Переехал в новый город, здесь поначалу не было ни работы, ни друзей. И тут сразу с первого раза раза попал в яблочко! Нашел работу для себя по вкусу. Перспективная работа, интересная без преувеличения. Достойная зарплата! Дружелюбный коллектив, открытые, общительные ребята, со многими мы подружились и общаемся уже даже за пределами офиса. В общем, работа мечты! Рад, что попал сюда. Подробнее>>