13.03.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал Форте 1/16 обман пациентов

Лечила зубы, насчитали 8, пролечила /2 зуба, ушло 30 минут времени и 14000 руб, пролечила ещё 2 зуба, ушло 10 минут и 14000, через неделю зуб который лечился, начал болеть, повторное лечение и ещё 14000, на мои вопросы, почему опять должна платить за зуб который лечила, сказали глубокий кариес и т д, а за обезболивание мы же не взяли. Решила остальные 4 зуба лечить в другой клинике, каково же было моё удивление, когда сказали что лечить только один зуб, остальные в идеальном состоянии! Ходила дочка лечить зуб, рентген обязательно, ...

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал форте уже не тот

Лечилась в этой клинике регулярно с 2008 года, была довольна.Последний мой визит изменил всё. За лечение трёхканального зуба с удалением нерва с меня попросили 14.000 рублей! Врач успел сделать укол - так я и ушла с анестезией, в другую больницу. На ресепшене меня попросили заплатить за 3D снимок за 1300 р. и за консультацию врача 1500 р! Меня не предупредили о платной консультации! На кой чёрт она мне сдалась! В итоге я потратила 2800 и ушла с больным зубом! Подробнее>>

25.07.2019
ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не плотять взагалі. Обережно, зараз на сайтах роботи у них відкриті вакансії! Не ведіться! Хто зрозумів - масово звільняються. Через те й вакансії відкриті. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Форте - IT, Форте - Сити отзыв сотрудника Emiliya

Сотрудники работают без заключения трудового договора, заработная плата выдается в конвертах, у сотрудников нет базового оклада. В частности отдел телемаркетинга находится под руководством бездарнейшего человека, девушки, которая абсолютно не выполняет свои обязанности: не предоставляет базу работникам (что должно было бы экономить время и сказываться на количестве), при этом предъявляет претензии по качеству и количеству выполненных звонков сотрудников отдела, говорит много и не по делу. Менеджеры работают так, как им удобно (что поощряется тем же "руководителем"). Отсутствие оклада объясняет тем, что "нет стимула у работников", хотя сама НИЧЕГО не делает, кроме как "выбивает з/п"(по её словам) и создаёт видимость работы. Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
19.03.2024 | положительный отзыв
Приемлемая фирма Окна-Форте

Руководители - супер адекватные люди, которые оказывают помощь и поддержку в любых вопросах. Атмосфера в коллективе такая, что сюда хочется приходить каждое утро.Сплоченный коллектив профессионалов высокого уровня. Понятные и прозрачные бизнес процессы, получилось влиться в работу со 2го дня.
нету

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Окна Форте

Руководителем службы сервиса тружусь здесь второй год. Опыт работы в данной должности у меня уже был и не малый. Проработал шесть лет в другой организации, пока не перестали ценить, как специалиста. Здесь все по-другому. Конечно, требования серьезные, нужно постоянно держать все под контролем. Но такая ответственность прекрасно компенсируется хорошей зарплатой и уважительным отношением. График 5/2, как и у всех. Руководство лояльное, главное знать свои обязанности и не халутрить. От метро далековато, но есть бесплатная развозка. В столовой кормят вкусно, разнообразно и очень даже недорого.

15.02.2024 | положительный отзыв
Отличные отношения с компанией Окна-Форте

У меня уже был небольшой опыт работы в этой сфере, поэтому мне проще было адаптироваться на новой работе. Мне нравилось в этой компании, очень интересно было работать. Дружный и сплоченный коллектив, отношения друг с другом прекрасные.
отрицательных сторон нету

15.01.2024 | положительный отзыв
отличная работа в компании Окна-Форте

Есть наставничество) Отличный коллектив, молодые девочки, очень дружелюбно) Работа конечно местами сложная, с людьми же, но свои плюсы определенно есть, особенно по соц. гарантиям, оформлению по ТК, есть стабильность) Новогодние выходные как у всех, полноценные каникулы, график удобный) А у...
Расширение ДМС

13.12.2023 | положительный отзыв
Самая адекватная компания Окна-Форте в городе

График) Его можно выбрать + всегда можно договориться с руководителем или коллективом на замену смен, отгул и все такое) Приятно, когда к тебе относятся как к человеку со своими потребностями и так далее) Отличные условия для работы в офисе, очень...
Можно улучшить технику для работы