02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime)

Мне быстро помогли найти работу сотрудники компании «TakeMyTime». Результатом работы Партнёра по развитию карьеры я доволен. После самостоятельного поиска в течение 4 месяцев я решил не тратить время и свои силы дальше, а обратиться к профессионалам. Уже после первых 2-х встреч мы выявили причины моего затянувшегося поиска работы, о которых я даже и не подумал бы. То, как я себя позиционировал на рынке труда, было в корне не верным, и мешало мне получить приглашение на интервью. С Партнёром по развитию карьеры я понял, чем действительно буду полезен потенциальным работодателям и, как это лучше «продать». Я понял, что нельзя отдельно выделить

Россия, Москва, пр-т Андропова, 22

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime)

Россия, Москва, пр-т Андропова, 22

14.08.2017 | положительный отзыв

Михаил, Новосибирск:
От всего сердца благодарю компанию «TakeMyTime» за помощь в поиске новой работы наёмным менеджером в совершенно новой для меня индустрии. В свои 36 лет я построил успешную карьеру в компании — лидере рынка. С приходом новых акционеров компанию пришлось покинуть. Я был уверен, что легко найду работу Генеральным директором в течение 3 ближайших месяцев. Но реальность оказалась совсем другой. Меня не пригласили ни на одно интервью в компанию и на условия, которых я заслуживаю. Я понял: что-то делаю не так, но посоветоваться в таком деликатном вопросе было не с кем. В Интернете я не сразу нашёл компанию «TakeMyTime», было много кадровых агентств и огромное количество коучей и консультантов, которые не вызывали у меня доверия. Я искал именно профессионального наставника – ментора моего уровня. Когда я увидел ваш слоган «Топ-менеджеры — для топ-менеджеров» и бегло ознакомился с вашим сайтом, я понял, что возможно, это — то, что мне нужно. После первой личной встречи с Партнёром по развитию карьеры я почувствовал, что мы разговариваем на одном языке. На следующий день я подписал договор, и мы начали кропотливую совместную работу. Нам предстояло продумать и грамотно оформить всю историю моей жизни и карьеры до мелочей. Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв

Вероника:
Я работала на руководящей должности в известной Российской компании и после увольнения была полностью уверена, что буду востребована на рынке труда. Отдохнув месяц, я решила найти новую работу по своему профилю и сильно удивилась, когда оказалось, что мой внушительный послужной список и известность компаний не производят ожидаемого впечатления на работодателей. За месяц самостоятельного поиска я получила всего 1 приглашение на интервью и на две встречи сходила «по знакомству», после чего поняла, что нужно менять подход к поиску работы. То, что в Интернете можно легко найти различных коучей и консультантов по поиску работы, я прекрасно знала, но относилась к подобным услугам с недоверием. Но после бесплатной вводной встречи с Партнёром по развитию карьеры компании «TakeMyTime» моё восприятие услуг по поиску работы стало другим. Я почувствовала реальную заинтересованность компании в активном решении моей проблемы и взаимное доверие. После подписания договора мы начали совместное движение к моим карьерным целям. Взаимодействие было крайне интенсивным, но со временем я поняла, что это было частью «технологии» поиска работы. В течение 2 месяцев активной работы над собой вместе с Партнёром по развитию карьеры у меня не оставалось времени ни на что другое. Начало было трудным, но когда пошли первые Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Хватит уже жаловаться на вся и всех, начните уже что то делать! 150 тысяч? Фигня какая! А сколько Вы потеряете пока будете искать работу?! Если бы я только раньше мог к ним обратиться, я и 200 отдал бы! Еще раз хочу выразить благодарность ребятам за профессиональную работу, Вы всегда добиваетесь поставленных целей! Всего за 2 месяца я получил желаемую работу с высоким доходом. Да, они берут не всех в работу, но если берут, то выкладываются полностью, и гарантируют трудоустройство. Хватит ныть! Пора действовать! Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв

Александр Седов:
Уважаемые кандидаты! Просим Вас внимательно читать информацию на сайте, там Вы найдете ответы на все частозадаваемые вопросы. Все условия по которым мы работаем там также описаны. Сайт создан для того, чтобы сэкономить Ваше время, и отнестись с уважением к нашему. Мы работаем по проверенной системе, и только с ТОП менеджерами. Мы не продаем отдельных услуг, а предлагаем комплексную услугу «Под ключ». Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
тэйкмайтайм

Нашли работу за 1 месяц. Не пожалел инвестированных денег. нужно закладывать большое количество личного времени для работы над собой Подробнее>>