23.05.2017
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Огромное спасибо за помощь в споре со стоматологической клиникой! благодаря юристу компании "ЮрАльянс" Вячеславу Анатольевичу я добилась не только возмещения материального и физического вреда, но морального, а также затрат а юристов БЕЗ СУДА!!!Ребята выехали вдвоем и решили все мирно!!Все мне вернули до копеечки, теперь всегда буду их рекомендовать всем!!! Подробнее>>

15.08.2017
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Обращалась в данную компанию два раза, и в обоих случаях мне помогли в полном объеме. Взыскали с продавца мебели денежные средства за некачественный товар, во втором случае аналогично, но с производителя мебели. Порадовали цены за оказанные услуги, которые были не большие относительно других фирм и взысканы с лихвой с ответчиков в суде. Теперь рекомендую Юр-Альянс своим знакомым. Что касается отрицательных отзывов, хочется добавить сейчас ни одна фирма не обходится без упоминаний о ней в негативном контексте, в основном эти отзывы публикуют недовольные уволенные сотрудники, но чаще всего конечно это происки конкурентов. Поэтому очевидно, что с вашей компанией все в порядке, отзывы на любой вкус- лучшее доказательство успешной деятельности фирмы. Так держать, Юр-Альянс, и А.Х. повторная благодарность. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Хочу выразить свою благодарность Юридической компании Юр Альянс на станции метро Комсомольская. Очень грамотные юристы. За слова, действительно, деньги не берут. Заказала у них претензию и пакет жалоб в надзорные органы. Через 23 дня продавец от звонился по моим документам, и произвел замену некачественного холодильника, хотя изначально категорически отказывался! Спасибо за помощь! Подробнее>>

11.09.2016
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Обратился в конце июля в юридическую компанию Юр-Альянс на Комсомольской по вопросу незаконного увольнения из Мосэнерго.Юрий Александрович корякин убедил меня,что претензии писать бессмысленно в моем случае,и чтобы не прозевать сроки надо подавать в суд! Деньги на суд пришлось занимать, я боялся что не получится. Сегодня 9 ноября суд вынес положительное решение в мою пользу и возвратом всех юридических расходов. Также моральный, на который я совсем не расчитывал.. Спасибо Вам огромное Юрий Александрович и Алина Юрьевна, буду всем вас советовать.Процветания вам и вашей конторе.С уважением Евдокимов Валентин Семенович.Договор № 3079 от 24 июля 2016года. Подробнее>>