23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Благодарю работавшего со мной юриста, который с большим опытом выстроил всю сделку по недвижимости, выявил ряд недочетов! К сожалению ни работники банка, ни риэлторы не могли выполнить мои требования и гарантировать ее безопасность. На словах конечно убеждали, что все будет в порядке, но уверенности от этого не добавлялось. К чести юриста, работа сделана в сроки и с должным отношением. Желаю всем работникам вашей компании здоровья и благополучия! С удовольствием буду рекомендовать Юр-Альянс своим друзьям и знакомым.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Пережил настоящий ад. Серьезно. Врачебная ошибка, чуть не стоила мне жизни и карьеры. Чтобы вывести врача на чистую воду, получить возмещение морального вреда, обратился в Юр-Альянс. Меня выслушали, разобрались в ситуации, придумали план. Если у вас есть проблемы с нерадивыми врачами, обращайтесь к ним, это 100%.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Моё личное мнение. Хорошие специалисты в Юр-Альянс, даже не лень положительный отзыв написать. Знакомые порекомендовали к ним обратиться, сказали в Юр-Альянс неплохие юристы, отзывы в интернете тоже располагают. Так и стала в этом году их постоянным клиентом и осталась довольна. Здесь люди четко знают что надо сказать и сделать, цены адекватные, качество предоставляемых услуг, сроки — тоже все на уровне. Ребята положительные, толковые, доброжелательные, спасибо. Всем рекомендую!

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Воспользовалась услугами Юр-Альянса, довольна. И по делу уложились в срок, и цели добились согласно заключённому договору, не смотря на меняющиеся условия с моей стороны. Спасибо за помощь, результат говорит сам за себя!