23.05.2017
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Огромное спасибо за помощь в споре со стоматологической клиникой! благодаря юристу компании "ЮрАльянс" Вячеславу Анатольевичу я добилась не только возмещения материального и физического вреда, но морального, а также затрат а юристов БЕЗ СУДА!!!Ребята выехали вдвоем и решили все мирно!!Все мне вернули до копеечки, теперь всегда буду их рекомендовать всем!!! Подробнее>>

01.07.2018
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Была приглашена на бесплатный приём к юристу, пришла в назначенное время, приняли без особого промедления. Кстати, у них очень красивый аквариум в зоне ожидания!!! Юрист, как и обещали по телефону оказался очень грамотным специалистом. Консультация по времени была не ограничена. Предложили несколько вариантов решения моего вопроса — от бесплатного до полного ведения бракоразводного процесса. Подписала договор на оформление искового, получилось адекватно по стоимости и юристы мне очень понравились. По офису сразу видно, что компания работает давно и хорошо!

Россия, Москва, 1-й Басманный пер, 5/20 стр.1

07.12.2018
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Обратилась в фирму Юр-Альянс и очень пожалела об этом. Позвонила,пригласили приехать.Приехала,отпра? ?или к юристу по имени Вячеслав Анатольевич.Тот рассказал мне красивую сказку и я повелась.Деватся было некуда,в полицию ходила,там меня завтраками кормили,заявление не принимали.Вот я и решила обратится к юристу от безысходности.Дело в том что я вызвала мастера на дом,по ремонту ноутбука.Мастер забрал ноутбук в ремонт,дал квитанцию,но не вернул ноутбук,пропал с концами. Ездила,искала ихнюю фирму,везде целовала замок,мастер номер заблокировал,поэтому деваться было некуда. В общем этот юрист объяснил что к чему,сказал заявление в прокуратуру нада,в Роспотребнадзор и притензию написать в эту фирму.Сказал что нужно заключить договор и с этим договором он

Россия, Москва, 1-й Басманный пер, 5/20 стр.1 4996539283 сайт не указан

13.08.2017
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Обратился в ООО Юр-Альянс за оказанием услуг по вопросу перепланировки жилого помещения. Работа была проделана в срок и на высшем уровне. Лично по отношению ко мне компания выполнила все обязательства в полном объеме без нарушения договоренностей. Спасибо всем за добросовестную работу. Гордиенко Олег. Подробнее>>