04.06.2018 | положительный отзыв
альянс тм (альянс трудовая миграция)

Ритм работы бешеный (для настоящих профессионалов), но от этого просыпается азарт, и мне это нравится.
Я работаю в компании уже почти год. За это время я узнала массу новой информации. Есть обучение, оно порой бывает сложное, но когда ты с ним справляешься, радуешься успеху. Работать в Альянсе здорово, потому что тут отличный коллектив, который всегда придёт на помощь, в случае возникновения вопросов. Сейчас компания расширяется и мы ждем в команду таких же самоотверженных ...

Альянс-ТМ:
Юлия, что заставило Вас думать о квалифицированных специалистах так? Пожалуйста, свяжитес с нами, для улаживания проблемы или оставьте свои контакты, чтобы мы могли Вам помочь

19.10.2015

Юлия:
Сборище аферистов и обманщиков. Крайне низкоквалифицированные девицы, которые меняются с дикой скоростью, дают вам абсолютно безграмотные консультации и вводят в заблуждение по документам и срокам, т.к. сами не понимают, о чем рассказывают. Дальше - больше. Идет активная торговля очередью в районных ФМС, что на деле оказывается фикцией, т.к.тоже не гарантирует вам подачи документов в реальные сроки. Первый раз пришли к ним в июле, в итоге самостоятельно, без их помощи, получили талончик на начало ноября. Заплатили 30 тыс. за подачу на РВП, получить их обратно нереально. По итогам написали заявления в прокуратуру и районную администрацию.

Альянс-ТМ:
Александр, мы очень рады, что нам удалось помочь Вам! Спасибо за отзыв

04.07.2016

Александр:
Работаю с Альянс-Трудовая миграция уже не первый год. Оформлял иностранных работников. Все услуги были оказывались раньше вовремя и в полном объеме. Однако, при последнем обращении апрель 2016г оплатил услугу и тишина, на звонки не отвечают, информацию не предоставляют. На мой запрос вернуть деньги, долго рассматривали, ответили устным отказом. Очень похоже на мошенничество. Не советую работать с данной компанией.

Альянс-ТМ:
Елена, пожалуйста оставьте свои контакты, для улаживания проблемы. В нашей компании работают квалифицированные узкопрофильные специалисты по миграционному законодательству.

20.07.2016

Елена:
Обманщики. Абсолютно неквалифицированный персонал. Не могут ответить на элементарные вопросы. Обещают перезвонить и НИКОГДА не перезванивают. Заплатив им деньги за услугу, вы будете предоставлены сами себе. Вразумительного ответа не получите. Ни кто ни за что не отвечает. Очень жаль потраченного времени при общении с некомпетентными сотрудниками. Хочу предостеречь при обращении в эту компанию, только зря потратите время, деньги и нервы.

17.10.2016

Лариса:
Подтверждаю, что работают аферисты. Сотрудница Наталья Шемет предложила оформить временную регистрацию моей родственнице из Украины, приехал курьер , взял деньги и копии документов. Попросила Наталью переслать мне на электронную почту квитанцию. Сказала, что сделает сразу же, но прошло 4 дня и никаких квитанций. На мои звонки мне уже второй день отвечают, что Наталья занята и перезвонит, соответственно звонков тоже никаких. Самое отвратительное, что ребята сильно заплатили за продвижение сайта, причем их несколько за разными названиями и лохи гарантированно попадаются.

22.11.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
как только приехала в питер оформлять документы мне посоветовали в Альянсе,сначала я пришла "попробовать"оформить временную регистрацию,все прошло хорошо,решила продолжить оформляться и заказала услугу патент на работу.не смотря на мои опасения все прошло на ура,без помарок и задержек,а это самое главное для меня.надеюсь вы останетесь на таком же уровне квалификации и будете только развиваться!

20.04.2017 | положительный отзыв

Марк Карп:
Я оформлял через "Альянс ТМ" разрешение на временное проживание. "Альянс" оказал большую помощь. Работники все знающие и доброжелательные, дают хорошие советы. Всегда с готовностью отвечают на вопросы. Чувствуешь поддержку и желание помочь, когда с ними работаешь.