24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Очень благодарна всему коллективу «Персея» за качественную и, что необыкновенно, красивую ортопедическую обувь. Мой сын вынужден носить только такую обувь, ему очень захотелось, чтобы летние ботинки были с полосками «как у папы». Каталог такого образца не имел, но дизайнеры сделали нашу мечту реальностью. Эти ортопедические ботинки — произведение искусства. Мой сын гордится! тем, что у него ортопедическая обувь. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Иглоукалывание очень хороший метод снятия болей, проверено на себе в период страданий от невыносимых болей при воспалении седалищного нерва. Боль была такой сильной, что я уже реально билась головой об стену. Обезболивание почти не помогало, можно сказать что вообще ничего не помогало. Я обратилась к Врачу которого мне посоветовала Подруга. Доктор был реально грамотным, попал в нужные точки и уже после первой процедуры стало полегче. Приняла 10 сеансов, параллельно получала и другое лечение, но облегчение все же наступило после иглоукалывания. Прошло уже много времени, а болезнь о себе знать не дает и это здорово.Для себя я поняла, что этой процедуре Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Я молодая девушка, но у меня уже есть остеохондроз, которому уже больше десяти лет. Раньше лечила его традиционными способами - таблетками, уколами, витаминками. Но когда это всё перестало помогать, обратилась к иглоукалыванию и точечному массажу. Они действуют как снайпера - прицельно в точки боли. И помогают с первого сеанса. Для полного курса и для полного результата необходимо пройти минимум десять сеансов иглорефлексотерапии.. мне порекомендовали одного врача в Персей Орто которого имеет 10 лет стажа. Очень рекомендую! И эффект от иглорефлексотерапии и точечного массажа держится дольше, чем от других способов лечения - полгода- год. Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : Персей Орто

Прошла 10 сеансов у Врача в Персей Орто, Скажу сразу,что,во-первых,это ОЧЕНЬ больно.нет,вставлять иголки в разные части тела не так больно.Но есть определенные участки тела,в которых это очень больно,а есть те,в которых это просто невыносимо терпеть! Не больно-ноги,руки,живот,ляжки.Очень больно-нос,щеки,лоб.Невыносимо больно-ухо(внутренняя часть,с хрящиком которая) и пальцы ног-пальцы ног это вообще жесть была. Эффект был и я рада, что обратилась к этому врачу так как очень сложно найти хорошего специалиста. Спасибо. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Приводила дочку 15 лет, у нее ДЦП. Сделали 6 сеансов иглотерапии по большой схеме. А также для мышечного токуса - банки. Конечности врач обрабатывал аппаратом СКЭНАР - он тонизирует ослабленные мышцы. По результатам - уменьшается спастика, тремор, снижается утомляемость, улучшается умственная и физическая активность - проще учиться, воспринимать информацию. Эффект от процедур держится около месяца. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Вообще я не верил, но пошел попробовать, очень болела спина. У меня грыжа позвоночного диска поясничного отдела. Сделал 4 сеанса иглотерапии - стало ощутимо легче. Врач делал еще баночный массаж. Обрадовался, но опять стало хуже. Пришел еще раз, помогло. Сделали микрокровопускание. Теперь прихожу по ситуации - помогает, снимает боль. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Персей Орто

Хочу поделиться своим опытом и результатами лечения методом рефлексотерапии, или, как ее еще называют, иглоукалывания. Иглорефлексотерапия пришла к нам из стран Азии, и считается одним из самых древних методов лечения без применения каких-либо лекарств. Принципы азиатской, китайской медицины очень сильно отличаются от европейской медицины и подходов к методам лечения. Где более научные подходы, судить достаточно сложно. Люди стараются найти результативные методы лечения и не всегда важно каким окажется этот метод. Специалисты утверждают, что при помощи иглоукалывания можно вылечить практически все заболевания. Два года назад начались серьезные проблемы со здоровьем, прием гормональных препаратов, и, как результат - быстрый не контролируемый набор Подробнее>>

Отзыв : Персей Орто

Купили своему сыночку на лето сандалики Персей Орто с высоким и жестким берцем, так как нам такой тип обувь рекомендовал ортопед. Самой моделью довольны, все регулируется застежками-липучками, задник действительно высокий и жесткий, как требовалось фиксирует голеностопный сустав. Даже специальные стельки подобрали, никогда таких до этого не видела! А сейчас понимаю, как я невнимательно относилась к обуви своего старшего ребенка. Всем Советую) Подробнее>>

Отзыв : Персей Орто

У моего сына плосковальгусные стопы. Нам нужна обувь с высоким твердым задником. Покупала обувь Персей Орто. Первое впечатление от обуви очень хорошее. Выглядят симпатично. Полностью из натуральной кожи. нога не потеет, и от них нет неприятного запах. Советую Всем. Подробнее>>

Отзыв : Персей Орто

Приветствую всех читателей своего отзыва!!!! Сегодня у меня отзыв не обычный отзыв, потому что я хочу рассказать о ортопедической обуви которую производит Персей Орто. Как только мой сын начал ходить ортопед поставил ему диагноз дисплазии второй степени. А это значит как мне пояснил ортопед ему нужно будет заказывать ортопедическую обувь, хотя бы до семи лет. И носить он должен ее должен постоянно, только спать без нее. Я довольна данной ортопедической обовью, она сделана качественно из натуральной кожи, Она доступна по цене по цене, Не скажу что она удобная, но согласитесь к ней нужно привыкнуть. В первый раз когда я надела Подробнее>>

Отзыв : Персей Орто

У меня бронхиальная астма и на ее фоне аллергический ренит. Прошла курс 10 сеансов у Сергея Петровича Колоска в Персее(иглоукалывание). Заметно значительное улучшение носового дыхания, прекратились приступы удушья, прошла одышка. Очень эффективная методика! Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Этот коврик я купила несколько месяцев назад для дочки (3 года). Нам полезна профилактика плоскостопия и ортопед посоветовал купить коврик с ортопедическим эффектом. Долго я присматривалась к подобным коврикам, но цены меня просто шокировали. Более 3-х тыс. за комплект (иностранного производства) мы никак не могли себе позволить. Откладывала я покупку до лучших времен. Через время я случайно в инете увидела коврики Персей орто российского производства и цена меня очень порадовала. И конечно я его заказала. Коврики Полезные и Яркие и красивые. Советую всем) Подробнее>>

26.02.2017
Отзыв : Персей Орто

Раньше очень часто слышал о Иглорефлексотерапии, но как то не задумывался о смысле этой процедуры. Мучаюсь с головными болями уже много лет. Посоветовали знакомые иглоукалывание. Решился и поехали со своей девушкой к одному доктору в Персей Орто. Прошли 10 сеансов. Первые сеансы даже без боли, последующие уже немного неприятны. На первом сеансе поставили диагноз - защемление в шейном отделе. Не могу сказать что сразу помогло, но легче стало. Обещали, что в течении трех недель результат будет. Поэтому в ожидании выводов, надеемся что поможет. А в целом очень интересный метод и многие хвалят данную терапию. Подробнее>>

26.02.2017
Отзыв : Персей Орто

Хочу поделиться своим опытом и результатами лечения методом рефлексотерапии, или, как ее еще называют, иглоукалывания. Иглорефлексотерапия пришла к нам из стран Азии, и считается одним из самых древних методов лечения без применения каких-либо лекарств. Принципы азиатской, китайской медицины очень сильно отличаются от европейской медицины и подходов к методам лечения. Где более научные подходы, судить достаточно сложно. Люди стараются найти результативные методы лечения и не всегда важно каким окажется этот метод. Специалисты утверждают, что при помощи иглоукалывания можно вылечить практически все заболевания. При этом для выздоровления достаточно будет пройти полный оздоровительный курс, не тратясь на дорогостоящие таблетки и инъекции. Меня всегда Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Год назад приобрел в салоне ортопедического центра Персей на Уссурийской стельки от плоскостопия. При моем весе в 120 килограмм, я постоянно в движении, так как индивидуальный предприниматель - очень сильно устают ноги, плюс у меня еще плоскостопие с детства.. Давно пользуюсь стельками, носил всякие и наши и иностранные. Быстро изнашиваются и не держат мой вес, как тряпочки становятся. Врач знакомый порекомендовал купить в Персее и я очень доволен, что послушал его ) Год уже относил стельки из Персей, а они как новые!! Не продавились, ничего нигде не отклеилось не оторвалось. Рекомендую всем! Подробнее>>

Отзыв : Персей Орто

Работаю учителем физкультуры в школе и сама на ровном месте в зале споткнулась и сломала лодыжку. Почти месяц в гипсе. А как только сняла, пошла на физиотерапию к Сергею Петровичу. 10 сеансов магнитов - и через две недели вернулась к работе! очень рекомендую тем, кто хочет быстро восстановиться. Подробнее>>

Отзыв : Персей Орто

Пару месяцев назад, мы с мужем столкнулись с проблемой, выбора, детской обуви. Наш педиатр был очень, не доволен, тем что ребенку уже больше года и мы не одеваем ей обувь. Я просто думала зачем ей ведь, в обуви ей сложнее ходить. Как оказалось, обувь надо одевать обязательно, даже дома хотя бы час или 2. Чтоб ребенок привыкал и для профилактики, чтоб не было проблем в будущем. Я рассмотрела много разных вариантов, но остановилась на Персей ОРТО, обувь ОЧЕНЬ качественная и цена приемлемая. Нитки не торчат, никакого клея в отличии от других марок которые мы тоже рассматривали. Купили сандалики из натуральной Подробнее>>

Отзыв : Персей Орто

Хочу вам рассказать свою историю. Год назад у меня произошёл порез лицевого нерва. По другому периферический неврит. Очень тяжелая скажу я Вам болезнь, тяжело лечиться и последствия разные. Если бы не процедура иглоукалывания я бы не смогла вообще улыбаться и морщить лоб.10 сеансов терапии помогли мне вернуться к нормальной жизни. Спасибо Вам Персей за хорошего специалиста. Подробнее>>

Отзыв : Персей Орто

Я ходила на процедуры иглоукалывания в Центре Персей во время беременности. У меня были сильные отеки и постоянные боли в желудке. И иглоукалывание заметно помогало. Я ходила на сеаны вечером, после работы. И еле добиралась до кабинета врача, а уходила уже совсем другим человеком! Очень эффективны процедуры иглоукалывания и при лечении бесплодия, и при гипертонии, и при болях в спине. Всегда, когда обычная медецина не может предложить однозначного, безопасного и быстрого лечния, поможет иглоукалывание. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Моя жизнь - это спорт. Травмы случаются, никуда не денешься. На тренировке по бадминтону заболел локоть. И перестал разгибаться, так и остался под углом 90 градусов. Врач назначил иглотерапию и физиотерапию. Порекомендовали Персей, пошла. Буквально 3 процедуры иголок и несколько физиотерапии (там приборы какие-то, я в них не очень понимаю) - и все пришло в норму! Я в форме, тренируюсь сама и тренирую. Даже не ожидала такого безболезненного и быстрого решения. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Иглорефлексотерапию как метод лечения мне назначил невролог для избавления от боли при остеохондрозе. При выборе доктора, проводящего данную процедуру, для меня важным критерием было медицинское образование специалиста, опыт работы, а также рекомендации и отзывы. На самом деле, специалистов, проводящих иглорефлексотерапию, в нашем городе, как и везде очень много. Но, докторов, которые являются профессионалами в этом деле единицы. Я обратилась в Персей Орто, Там Работает Хороший и опытный врач. Спектр лечения заболевания данным методом очень широк. Основное - это неврологические заболевания, но кроме этого иголками лечат и женские заболевания, и заболевания суставов, и заболевания сердца, органов дыхания и многое другое. После Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Впервые столкнулась с проблемой выбора детской ортопедической обуви после консультации с ортопедом, когда дочери было около двух лет. Хотя явных проблем у ребенка нет, врач, все же, рекомендовал приобрести хотя бы одну пару специальной обуви для повседневной носки. Таким образом, я узнала О Персей Орто. и именно на нем решила остановить свой выбор. Натуральная кожа, наличие каблучка и высокий задник. Дочь носила до тех пор, пока не выросла нога. Обувь не порвалась, У ребенка не потела нога и ни разу не натерло пятку! На мой взгляд, все это свидетельствует о хорошем качестве. Всем родителям детей от года, я рекомендую обратить Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Пришло время, и наш малыш сам начал вставать и пытаться делать первые шаги. Стала замечать, что левую ножку он ставит не правильно, немного косолапит. В срочном порядке поехали покупать ортопедические сандалии, чтобы учился ставить ножку правильно. Одеваем дома и ходим. В Обуви ножка ребеночек опирается на ножку правильно - полностью встает на ступню и не косолапит. Выбирали мы Обувь долго, пришлось потратиться на эту чудо обувь. Дорого вышло, но это стоит того. Остановили свой выбор на фирме Персей Орто. Обувь легко одевать и снимать, благодаря тому, что они крепятся по ноге и надежно фиксируются. Очень важно, чтобы обувь была качественной, Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Обувь высшего качества, я не ожидала за такую цену такую прелесть!!! Пошив отличный, носили весь сезон они как новые, наш ортопед их тоже одобрил. Советую, рекомендую всем покупайте не задумываясь не пожалеете!!! Дочка в них бегает весь день, ножки не устают. Большое спасибо Персею за хорошую работу. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Мой сын наблюдается у специалистов «Персей Орто» вот уже полтора года. В районной поликлинике был поставлен диагноз «плоско-вальгусная стопа». Первую обувь Персей мы приобрели в 10 месяцев, когда стали пробовать ходить, сразу оговорюсь, что носить мы ее никак не хотели, но потом прошло некоторое время, ребенок подрос и теперь эта обувь у нас самая удобная и любимая! Носим сандалии и ботинки производства Ортопедического центра Персей с удовольствием. Но главное то, что наблюдается положительная динамика в развитии стоп у малыша. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Приобрели для дочери обувь «Персей». Ребёнку очень понравились яркий цвет и необычный дизайн, а нам — качественное исполнение модели. Сандалии хорошо держат ножку, что очень важно! Ребёнку в них удобно и комфортно. Большое спасибо! Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

В три года нашему ребенку врач-ортопед поставила диагноз "плоско-вальгусная деформация стоп" и порекомендовала носить стельки ортопедические. Поэтому мы поехали в Ортопедический Салон (Персей) так как нам Врач порекомендовала. Стельки изготовлены из натуральной кожи, и легко помещаются в разную обувь и Очень хорошо держат ножку. Теперь я спокойна, что установка ножек моей дочки правильная (в отличии от обычных стелек). Подробнее>>