14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Давно я не встречала такого качественного обслуживания, как на Ла редут. Работа отлично организована, сайт простой в использование и удобный. Ассортимент вообще выше всяких похвал, действительно французская мода со своим удивительным шармом. Очень была удивлена когда впервые увидела такие огромные скидки, но как оказалось на Ла редут это часто бывает. Магазин, заботится о своей репутации и о своих клиентах, делая все что бы мы оставались довольны.

05.12.2017
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Всего пару недель назад забрал свой первый заказ в пункте выдачи из магазина "ларедут". Что хочу сказать? Можно не опасаясь делать заказы здесь, никакого обмана, не кидалово. Все вещи мне пришли в срок за 2 недели из Франции. Сшиты хорошо, материалы качественные. Я заказывал пару брюк и джинсы. Брюки для работы, а джинсы для прогулок по городу и т.д. По размерам все подошло, смотрел по таблице размеров и по ней ориентировался. Посмотрел так же обувь, очень понравились кеды!!! Несколько моделей отложил в корзину и буду ждать скидок. Магазин хороший, цены не заоблачные.

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Получил свой очередной заказ. Покупал джинсы в ларедуте. По таблице с размерами подобрал под себя, предварительно замерив все необходимые параметры. Удобно ориентироваться по табличке. Джинсы темно-синие, зауженные, буду носить с кедами из ларедута. Все доволен!

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

У меня есть один заказ из этого магазина. Кардиган фирмы "Petrol", очень хороший, качество отличное. Решил попробовать сделать заказ, как раз искал себе кардиган и здесь нашел его. Доставка заняла 2 недели, все упаковывают аккуратно и фирменную упаковку. Кардиган фирменный, а не сшитый под мостом. Сейчас планирую покупки к лету, много футболок на сайте классных.

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Нравятся мужские брючки из ларедута. Однажды, мне заказала жена, теперь я сам бывает да и куплю себе что-нибудь. Во-первых понравилось качество, во-вторых цена. Хожу в них на работу, на торжественные мероприятия. Сидят отлично, очень удобные. Есть модель с узким кроем, тоже понравилась. Рубашки пока не брал, но думаю, что закажу. Магазином доволен, акции и скидки действую довольно часто. Сейчас акция идет 2 по цене 1, думаю купить что-нибудь пока не закончилась.

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Остановила свой выбор на интернет-магазине, который будет меня устраивать в плане коллекций. В Ля Редут всегда вещи в соответствии с модными тенденциями, чем то отличаются от остальных, не копируют не кого. Поэтому я заказываю и жду следующего сезона, когда там появятся новинки. Ля Редут в этом никогда не разочаровывало. Также сервис мне нравится, не было никогда нареканий, курьезных моментов с заказами.

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Выбор просто огромен! Одежды очень много, на любой случай можно подобрать себе наряд. Мы с женой заказываем периодически вещи (она больше делает заказов, чем я). Качеством довольны, ценами тоже. Удобный поиск, реализованы фильтры для более легкого поиска, например, можно сделать отбор по цвету. Да и вообще, сайт сам по себе хорошо сделан. Все разбито по категориям, не запутаешься в общем.

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

У меня,благодаря Ла Редуту его образам на сайте и в каталогах,даже вкус лучше стал. Вещи очень красивые, захожу на сайт и слюной захлебываюсь. А выбор какой большой! У нас в городке точно такого не найти.Поэтому,на Редут перешла.Обувь вообще там покупать обожаю,так как такой интересной больше нигде не видела. Качество изумительное, все,что брала из обуви служит мне верой и правдой. Туфли,ботинки,босоножки.Сандалии французские Les Tropiziennes постоянно покупаю на лето,идеальные для меня.красивый дизайн, удобные,нОские. Сравнивала цены, В Ла Редут получается почти в 2 раза дешевле, чем на ВБ!!! так это еще без скидки.а со скидками просто подарок. 100% оригинал. Упаковка,ярлыки имеются. Один раз

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Скидки!!! Ребята, в ларедуте они постоянно! Когда бы я не зашел на сайт, вижу сразу, что проходят акции и дают хорошие скидки. Очень часто действует скидка 30%))) Этот факт не может не радовать. В такие дни можно выгодно купить несколько классных вещей. Да и нужно брать в ларедуте, помимо такой щедрости, я покупаю и хорошее качество. Все вещи фирменные, пошив отличный!

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Не так давно получила свой заказ и Ла Редут, не могу нарадоваться. Заказала на лето платье, легкий шифон приятного кремового цвета. Платье пошито аккуратно, все ровно, нет провисающих краев, ползущих швов, замок на месте, работает. Посылка пришла в мой город за 10 дней с курьером, я считаю это очень быстро. На лето самый отличный материал, легкое, совсем не чувствуется на теле. Теперь жду жары.

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

В Ла Редуте самые заманчивые условия покупок!бесконечные скидки от которых трудно себя сдерживать, 30,40,50, 60%!!! В других магазинах обычно цены скидывают на залежалый ширпотреб. Но в отношении Редута я всегда спокойна, всегда все в идеале,в упаковочках приходит,на которых "муха не сидела". Даже дорогие товары из кожи,шерсти,шелка во время таких акций можно купить по смешным ценам.Сегодня как раз заказала по акции "2 по цене 1" босоножки и блузку.довольна очень.т.к.босоножки эти давно хотела,но сегодня получилась максимальная скидка,грех было упускать такую возможность. По статусу товары в России,значит пришлют через 2-3 дня. Выбираю получения в постамате, очень удобно,без очередей и картой можно оплатить.обожаю Редут

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Я давняя поклонница Ла Редут. Навсегда покорена утонченным стилем вещей,с французским шармом и очарованием. Сколько раз заказывала, посылки только радуют,все нравится!.Одежда безукорзненно пошита,сидит не хуже,чем на моделях,а иногда,даже и лучше. Фасоны отнюдь не тетушкины, самые актуальные в текущем сезоне.Приятно приобрести не только качественную,но и модную вещь,которая очень украшает и освежает образ. Я очень люблю платья,а в Ла Редуте просто раздолье, выбор огромный!на повседневку,на праздник, для работы,для дома.и Даже свадебные есть! На 42-44 идеально подходит 36 размер, бывает из дестского раздела еще беру на рост 158/164. Цены не кусаются.Есть там конечно и дорогие , дизайнерские вещи. Но во время распродаж могу

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Недавно получил заказ из ларедута. Есть еще несколько вещей оттуда. Качество отличное и цены хорошие. Вот прикольная футболка с принтом на груди. Очень классная, села отлично, в плечах хорошо. Размер выбрал М, на сайте давно, поэтому с размерами уже заню, что и как. Достойный магазин, для меня он на первом месте среди других. Акции и скидки меня подкупают, в такие дни можно выгодно купить одежду и обувь.

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Часто я заказываю в различных интернет магазинах, но таких положительных эмоций как от покупки в Ла редут давно не испытывала. Очень понравилось их обслуживание и профессионализм персонала, помогли разобраться с размером и оформить заказ, предложили разные виды доставки. Оплачивала свою покупку после получения. Кстати еще и примерка была. Покупкой довольна на все 100, кроссовки отличные, не придраться, во время носки ни как не испортились.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Я в Ла Редут заказываю уже чуть больше года и всегда доволен, много фирменных вещей, которые в других магазинах стоят просто бешеных денег или ждать по пол года. А тут всегда крутые скидки, как то раз заказ оформил вообще со скидкой 60%, представляете 60! Я такие скидки видел только в период черных пятниц в остальных магазинах,да и то,только на те товары которые никому и даром не нужны. И доставка кстати недолгая, всего за пару недель, может немного больше, товар пришел в мой город, хотя на момент заказа писали, что он во Франции.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Хочу рассказать о том как я первый раз отважилась все же оформить заказ в интернет-магазине Ла Редут. Дело было около месяца назад, подруга рассказала про полученный заказ - мол ботинки и джинсы ей пришли "такие крутые просто слов нет". Ну я решила вбить в интернете название компании и глянуть, что вообще там есть. Не спорю, много вещей и стиль такой приметный достаточно, в нашем городе подобного не встречала в магазинах. Но и цены не халява, есть конечно и дешевые вещи, но мой взор постоянно падает на противоположные. Так вот, не знаю каким чудом, но нашла там платье, которое давно хотела,

19.11.2017
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Подсела на этот магазин капитально. Если бы не здравый смысл, все деньги бы здесь спустила, особенно когда хорошие скидки действуют. Как зайдешь на сайт, то все, покупка обеспечена. Новинки каждый день появляются, и такие классные, только успеваю в "избранное" добавлять.У меня много одежды из Ла Редут, и все вещи ношу с большим удовольствием не один год, что говорит о хорошем качестве товаров. Обувь тоже люблю тут брать, т.к. она ультрамодная и современная, сделана на совесть, ношу несколько сезонов. Особенно люблю сандалии бренда Les tropeziennes- они нереальные! Детенышу вещички красивые покупаю.Качество выше всяких похвал. Тоже заказала, опираясь на хвалебные отзывы других

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

День добрый! Хочу поделиться впечатлениями от заказа в Ла Редут. Примерно пару недель назад я получила свой первый, но теперь точно знаю, что не последний заказ в Ла редуте. Заказывала рубашку в полоску из 100% шелка, качества бест. Ну думала, что если уж качество бест то уж шелк не шелк, а что то приличное точно придет. И на самом деле, я не прогадала, качество отличное - на самом деле шелк причем на все 100%. Правда немного просвечивает, но это не беда, главное что пуговицы потайные, а та, что на груди не топорщится и не показывает окружающим все мои .... ну

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Не понимаю почему многие пишут, что это плохой магазин. Мы закалываем там на протяжении 3 лет, и для нас взрослых и для детей. Я своей дочке заказываю и детям своих подруг, потому что одежда стильная и качественная. И учитывая то, что я постоянный клиент- у меня всегда скидки. Да бывало мы возвращали товары, по размеру не подходило- но с этим тоже не было проблем, деньги нам возвращали как положено. И сервис за последнее время поднялся. Операторы там очень вежливые, все объясняют, подбирают размер или даже товар. Я всегда очень довольна своими заказами и покупками!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Магазин мне нравится. В последнее время из-за отсутствия свободного времени прибегаю к помощи интернет-магазинов, и сравнивая все, где уже оформляла заказы, ларедут больше всех понравился, а именно из-за соответствия цены и качества. Нравится возможность оформить заказ с большими скидками из-за периодических акций.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Очень люблю заказывать в ларедуте, не было еще ни каких нареканий по поводу доставки или качества. Все устраивает, качество соответствует цене. Большинство людей заказывая вещь за 3 копейки ожидают от нее качества люкс, да не бывает такого товарищи! Есть хорошие и недорогие вещички, которые будут по душе и по карману каждому, это я вам гарантирую. Последний год в силу своей загруженности одеваюсь только через интернет, и сравнивая все магазины для меня Ла редут номер один.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Наше знакомство с редутиком началось ещё 3 года назад. Первый раз страшновато было, конечно, заказывать по интернету, но мне посоветовала коллега по работе( она уже на тот момент 2 года покупала там одежду и обувь). Первой покупкой стало пальто для дочки классического покроя ярко- красного цвета, я даже не думала, что качество будет таким хорошим) ну вот с тех пор, заказываем там, особенно, много детских товаров: футболки, шорты, брюки,платья, сарафанчики ботиночки, сандалии. Для себя туфли, мокасины, пальто) Мы любим Ла Редут!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Заказывала пару раз детские вещи, очень понравилось. Самое главное, что в ла редуте нет проблем подобрать размер ребенку, особенно малышам, легко сориентировалась по росту, так как параметры у нас стандартные, и все подошло. Просто не раз сталкивалась с проблемой- покупая товар в магазине, так же подбирая по росту, примеряя на ребенка, он мал, а тут все подошло отлично. И качество достойное, ни каких кривых и ползущих швов, торчащих ниток, недостающих пуговиц.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Отличные товары в ларедут, каждый раз, получая посылочки не перестаю радоваться. Конкретно подсела я на этот магазин, да причём так, что мне уже стало лень выходить за покупками, жаль тут продуктов нет, я бы и их заказывала) Кстате говоря, обширный ассортимент не только одежды и обуви, товаров для дома, но и мебели, вот присматриваю себе кухонный комплект стол и стулья и подумываю заказать. Очень уж интересно как все это будет.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Всегда избегала покупок в интернете, потому что не с проста много весёлых картинок про ожидание- реальность. Да и сама как то убедилась в этом заказав купальник из Китая. Но как то наткнулась на каталог ларедут и увидела там кожаный блузон ну просто за копеешную стоимость, долго конечно думала я по поводу оформления заказа, перелопатила весь интернет, перечитала все отзывы, но так и не решилась, потом встретила знакомую, разговорились, она сказала, что оформляет заказы в ларедут уже не один год и очень довольна. Я все же оформила заказ, неделя судорожного ожидания и вот тот день, когда курьер привёз мой заказ. Я

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Я хочу отдельно похвалить работу онлайн-специалистов. Очень приятно обращаться в магазин, где есть такой сервис обслуживания. Помогут не только оформить заказ, но и с подбором размера и самого товара помогут. Как то раз консультант помогал мне подобрать юбку под заказанную ранее рубашку, разговаривали и выбирали мы наверное больше получаса, вот я бы сама уже устала и отправила меня выбирать самостоятельно. Но девушка очень дружелюбно и грамотно все же подобрала отличный товар, который я сейчас ношу чуть ли не каждый день. Спасибо за отличный сервис и грамотных специалистов!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Очень благодарна магазину за пополнение моего гардероба! Тут из Ла Редут практически все начиная от нижнего и постельного белья, заканчивая верхней одеждой. Ну уж очень мне нравится их стиль и качество, вещи не садятся после стирки (если стирать правильно конечно), обувь не изнашивается за сезон как из многих других магазинов, в общем я очень рада, что коллеги "подсадили" меня на этот магазин около полугода назад. Не скажу, что я шопоголик, но заказы оформляю практически из каждого каталога- не себе так близким. Хочу сказать одно, Ла Редут магазин для тех, кто не хочет быть как все, носить однотипную одежду и менять

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Раньше я очень настороженно относилась к интернет-магазинам. Но решилась оформить заказ в Ла Редут. Писала консультанту на сайт, мне всё подробно объяснили и помогли подобрать размер. Пришлось некоторое время подождать свой заказ, так как не всё было в наличии, но оно того стоило. Понравилось качество вещей, очень приятные материалы к телу. Достаточно удобно было забрать посылочку из пункта выдачи рядом с домом. Один товар пришлось вернуть, так как не подошёл фасоном, без проблем оформила возврат в том же пункте выдачи, деньги вернули быстро. В общем я довольна, буду дальше оформлять заказы, уже много всего присмотрела) Вот публикую фото моих первых

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Очень довольна знакомством с Ла Редут! Магазин радует доступными ценами, периодическими акциями, а так же отличным сервисом. Круглосуточная работа онлайн-специалистов не может остаться без оценки. Сотрудники всегда вежливый и компетентны в своём деле, всегда помогут и ещё и подскажут что лучше. Для меня одно удовольствие оформлять заказ по телефону, очень люблю живое общение, а консультанты Ла Редут- приятные собеседники)

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Прекрасный магазин! Хорошее качество , выгодные цены, много интересных моделей!довольна сервисом , заказываю уже на протяжении года. Таблица размеров понятная, лично у меня по ней все совпало . Советую попробовать заказать здесь! Подробнее>>