14.06.2021 | положительный отзыв
ИЦ «Курчатовский институт» - ЦНИИ КМ «Прометей»

Основной минус – это нервная работка, честно вам скажу. Хотя вообще сначала думал, что на этой работе без скандалов и ругани не обходится... Но оказалось бред. - Сама специфика работы, подойдет не каждому - Неамбициозным, пассивным людям будет тяжело
Хоть что-то по ТК ...

18.01.2016 | положительный отзыв
Прометей

Назначили собеседование. Оплату обсудят при соб. Приехал вовремя. Директор уже уехал. Секретарь — оклад 15 тыс. При выполнение плана 600000р в обороте. Тел. +7 495 975-91-03 Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

С необходимостью обратиться в правовой центр столкнулась, когда возникло несогласие по поводу стоимости квартиры. Спасибо специалистам, помогли восстановить справедливость, отдельная благодарность за грамотное сопровождение судебного разбирательства.

Россия, Москва, Москва

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Прометей" Учебный центр Эффективное обучение

Проходил курс по строительству в этом учебном центре. Не было возможности посещать очно, так как я из другого города, поэтому я проходил данный курс заочно. Программа была интересной и максимально полезной, преподаватели - отличные профессионалы. Удобно, что есть разные формы обучения. Рекомендую этот учебный центр!

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : "Прометей" Учебный центр Эффективное обучение

Я выбрала "Прометей" для обучения в сфере строительства, и это было отличным решением. Учебный материал был представлен в доступной форме, все очень понятно объясняли, много практики. Я проходила обучение дистанционно, что очень удобно. Я получила отличную подготовку и буду применять свои знания в практике.