16.02.2015
Ralf Ringer

Работала в офисе под руководством Воропаевой (Завориной) Ирины Александровны ( фирмен. розничная сеть). Время под руководством этого человека можно назвать просто адом. Истеричная, завидующая всем молодым и привлекательным женщинам, не очень умная. Ненавидит свою работу и собственников компании, при этом менять,что-то в своей жизни не намерена. От этого и портит жизнь своих сотрудников. Имеет свою "правую руку" Черных Елену. Может та и хорошая девушка, но чтобы сработаться с руководителем...полностью превратилась в тень Воропаевой. Соглашается с каждым ее словом, когда даже та не права. Выглядит все это очень мерзко. Работать в таком коллективе- это терять себя. Мой совет, если Вам предстоит работать с этим человеком, не портите себе жизнь. Я сменила работу и поняла, что ведь можно ходить на работу как на праздник.
нет ... Подробнее>>

27.09.2013
Ralf Ringer

Скорее всего, все мечтают работать в большой компании с именем: и для резюме хорошо, и опыт неоценимый, и работа интересная и динамичная. Не могу говорить обо всех организациях, но поработав в Ralf Ringer, я поняла, что большая компания – это машина, в который ты не что иное, как обычный рабочий элемент, даже скорее определенная функция. Политика компании заключается в том, чтобы нагрузить сотрудника объемом работы, несоизмеримым с человеческими возможностями. Таким образом, он выполнит не все, но как можно больше, и всегда будет повод пожурить, типа «ну ты же не справляешься…». Самое ужасное, когда кадровая политика компании отягощается самодурством начальника. Я работала в отделе маркетинга под руководством СОКОЛОВОЙ НАТАЛЬИ. Кроме того, что весь отдел пашут, как лошади на своих участках, Наталья скидывает свою текущую работу на сотрудников, толком не передавая проект, а как факт «надо сделать», причем на том этапе, когда сроки стоят ... Подробнее>>

01.05.2019
Ralf Ringer

Купила здесь кеды для мужа. Он вообще такое не носил никогда. Только классические туфли, а если просто гулять, то кроссовки. а вот эти кеды - такой промежуточный вариант. не прямо спортивные, но и не строгие. Черный цвет вообще всегда актуально смотрится. И я, и муж отметили для себя качество кожи и то, что они прошиты по всей подошве. Так как муж носит одну пару по 5 лет, думаю эти прослужат долго. Магазину ставим твердую пятерку.

15.10.2018
Ralf Ringer

Делал заказ в интернет-магазине 22.09.2018 г.! Заказ № 110146 на 10936 р. Отменили, видимо размер скидки стал для магазина неподъемным. Повторил заказ 03.10.2018! Заказ № 111999 на 5241 р. - везут до сих пор (сегодня уже 15.10.2018!) то курьер не может в назначенное время, то не успевает, то еще что-то. Утром звонят, переносят доставку на вторую половину дня - вечером говорят, не успевают, снова переносят. Дорогой магазин! Покупаю у вас уже 5-ый год, и такого еще не было! Я уже и не помню, какую модель заказал-то. Ошибка логистики ВАША, а извиниться менеджер отказался. Как так-то?

31.08.2017
Ralf Ringer

Купил в конце 90х туфли ральф и вот уже скоро 20лет в них хожу-удобные-и на свадьбу, и с уазика выпрыгивать удобно,и пробежаться. Чинил уже подошву и каблук. но это не из-за того что нет денег на новую обувь (есть экко и адидас z-750), а просто удобно и ноги не потеют и не мерзнут - в другой обуви бывает. Но хочу выразит претензию фирме РАЛЬФ! нет моего размера мерею самый маленький -39размер и еще 2 пальца за пятку влазят.и так уже много лет не могу купить новый РАЛЬФ

11.02.2022
Ralf Ringer

Полгода отработала в Ральф Рингер Менеджмент – лишилась здоровья и нервную систему расшатала окончательно. Работа по 10 часов в душном помещении, среди коробок, из которых несет то кожей, то дермантином, да еще вся новая обувь обработана какой то гадостью. Склад Ральф Рингер Менеджмент только так и называется, что склад, на деле это тесные каморки, с пола до потолка заставленные, а Подробнее>>

27.04.2020
Ralf Ringer

в первые попал в такой ритейл если его можно назвать таковым. У других компаний «фешен индустрии» всё стабильно, есть накопления, партнёры. Тут же всё на оборот, ни каких денежных накоплений, продажи в ноль, долги перед арендодателями, контрагентами, я молчу про выплаты заработной платы сотрудникам. А сейчас в ситуации «карантина» сотрудников принудили написать заявление на отпуск за свой счёт на 2 Подробнее>>

27.08.2022
Ralf Ringer

Ввиду участившихся отзывов о Ральф Рингер по СПб, я тоже внесу свою лепту: Складывается такое ощущение, что все сотрудники Санкт Петербурга работают в ип а.е. Регион разделился на 2 лагеря: приближенные и остальные. 1) Приближенным можно всё: работать по несогласованному графику; нарушать регламенты; применять в общении с сотрудниками ненормативную лексику; уходить в отпуск, в удобное для себя время, отключая телефон Подробнее>>

06.05.2020
Ralf Ringer

Абсолютно наплевательское отношение к людям, в период пандемии заставили написать сотрудников отпуск за свой счёт на 2 месяца! Зарплату за май до сих до конца не выплатили, ни о какой сохранении зп речи и не шло! Уволился неделю назад , но расчёт так и не получил( ни зп, ни отпускные)компании наплевать на ваши нужды и хоть подыхайте, о себе они Подробнее>>

13.11.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ralf Ringer

Отработала в компании около года в спб. з/п белая без задержек практически всегда выше среднего уровня, нормальные условия труда, достаточно лояльное и адекватное начальство (без самодурных закидонов). Если бы не переезд я бы не уволилась.

12.11.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ralf Ringer

Стабильная "белая" компания. Возможность хорошо зарабатывать и быстро подняться по карьерной лестнице. Для сотрудников проводится обучение и на период работы регулярно выдаётся форма. Также, проводятся различные конкурсы с возможностью ощутимо увеличить свой доход. Обувь качественнвя, есть скидка сотрудникам. Работаю до сих пор в компании.

12.11.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ralf Ringer

Хочу написать нормальный отзыв про компанию, так как в Компании работаю и увольняться не планирую. все негативные комментарии пишут бывшие сотрудники или те, кто просто ходит на собеседование и не оформляется, и не имеет реального представления о работе В РАльфе. Работаю давно, работать нравится! у нас самый дружный коллектив и самое адекватное руководство. график гибкий, всегда можно скорректировать нужные дни по согласованию. зарплата белая и всегда без задержек. планы реальные. для сотрудников проводятся разные конкурсы, есть доп мотивация. есть карьерный рост, хочешь с продавца вырасти до директора - это реально! главное приложить

07.03.2022
Ralf Ringer

1.Стандарты компании :нельзя носить цепочки с крестиком, красить ногти в яркий цвет, резинки для волос должны быть определённого цвета.2. Выявление мотива. Можешь классно отработать клиента, но если ты не выявил мотив, ты плохой продавец3. Постоянные онлайн игры в реалити шоу Да да Вас постоянно будет снимать директор и территориал на видео, длительностью полчаса каждое и показывать на всю сеть4. Трудно Подробнее>>

21.12.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Ralf Ringer

Оформление по ТК и белая зп. Благодаря им смогла оформить ипотеку. Карьерный рост есть, если работать хорошо. Я за 7 месяцев из продавца выросла в старшего продавца. Оплачивают работу по достоинству.

15.12.2022
Отзыв сотрудника Рита 11 о компании Ralf Ringer

Оплата Больничного +отпуск,нет задержек в выплате зп И на этом все

14.12.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Ralf Ringer

Никаких проблем с отпусками и больничными, можно взять дополнительные смены когда надо побольше заработать. Сотрудники замечательные, я впервые в таком дружном коллективе)

Казань

17.11.2022
Отзыв сотрудника Юлиана о компании Ralf Ringer

Приятная девушка по телефону пригласила на собеседование.Распинаясь, как хорошо у них работать.Про график сказали,что есть 2/2,3/3,2/3,3/2 и остальное на усмотрение директора.Придя на собеседование м.Савелрвская ТК Савеловский,меня встретила очень злонравная директриса.Оглядев меня с призрением,сказала,а где вы раньше работали?Проводила собеседование прямо при покупателях,которые стояли в полуметре от меня.Я бы написала имя этой стервы,но она даже не представилась.Мадам подпенсионного возраста,с резкими климактерическими психоидными проявлениями.Узнав,что у них график 6/1,с9:30 до 21:30,сразу расхотелось общаться и слушать шипение этой гадюки.Почему бы сразу по телефону об этом не предупредить.Не ходите туда даже на собеседование,пустая трата времени,сил

16.11.2022
Отзыв сотрудника Валентина о компании Ralf Ringer

Оформляют по ТК, зарплата белая, больничные, отпуска оплачиваются. Руководство лояльное, правда я с ним крайне редко пересекаюсь. Качественный товар, за который не стыдно перед клиентом.

Екатеринбург

13.11.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Ralf Ringer

взяли работать без опыта. помогают освоиться и ребята-коллеги, и руководство. зарплату пока только одну получила. выдали ровно столько, сколько обещали во время стажировки, тут претензий нет. Еще мне очень нравится, что оформление официальное и больничные оплачиваются. Это прям очень важно, потому что у меня маленький ребенок.

Самара

21.10.2022
Отзыв сотрудника Nosena о компании Ralf Ringer

Работаю в Ральф Рингер с мая этого года. Хорошая зарплата и нет потолка – можно и больше. Платят вовремя, ни разу не было задержек. Оформляют по ТК, все как положено, никаких серых схем

16.10.2022
Отзыв сотрудника Антонина о компании Ralf Ringer

Нормальный график и условия труда, не заставляют перерабатывать, при желании можно выйти на подработку. Тех кто трудится усердно поощряют, есть планы которые выполнять необходимо, но если не получилось за это никто не уволит. Мне нравится что с нас не требуют впаривать обувь,потому что если покупатель пришел, он сам захочет купить)

05.10.2020
Ralf Ringer

Не удобное расположение офиса, нет парковки, рядом нет метро. Офис находится на территории фабрики возле автомагистрали. Один из руководителей не очень приятный мужчина, задавал курьёзные вопросы, на которые сам не знал ответа. На лице постоянная ухмылка. Второй не менее противный руководитель (Дмитрий) больше задаёт вопросы о «внутренней кухне» и бизнес процессах разложив по «полочкам» ответ, продолжал задавать одни и те

Россия, Москва

11.04.2019
Отзыв о работодателе «Ralf Ringer»

Очень не компетентный кадровый отдел!!! Работу похоже делают "итак пойдет". Резюме кандидатов даже не читается, люди приходят и уходят толпами, а еще врут очень много. Не стоит даже время тратить и ездить туда, почитайте отзывы и найдите другую альтернативу это компании
похоже что нет ... Подробнее>>

14.02.2023
Отзыв сотрудника Даша о компании Ralf Ringer

Отработала в компании 3 года, ушла потому что в течении месяца поднимали план в середине месяца Куча требований , жёсткие стандарты, нужно постоянно записывать видео ролики, премию могут задержать, отсутствуют подарки детям на новый год

11.01.2023
Отзыв сотрудника Gelya о компании Ralf Ringer

Компания большая и работать в ней мне нравится. Конечно у нас есть регламенты по обслуживанию и их я неукоснительно соблюдаю. Не заставляют делать планы, которые вне человеческих возможностей, как практикуют в других компаниях, да чуть что если не выполнил штрафуют, мне есть с чем сравнивать, поэтому я очень довольна что у нас не так)

12.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ralf Ringer

Сплоченный коллектив, а это для меня главное) всегда могу обратиться с вопросом к коллегам, и знаю, что мне помогут. Всегда можно договориться о подмене, если мне нужно куда-то с ребёнком, например. Стабильная заработная плата, возможности карьерного роста.

Красноярск

09.12.2022
Ralf Ringer

Смотрите, обещают горы золотые , а на самом деле даже на собеседовании всю информацию донести не могут до кандидата. Потом уже при прохождении стажировки выясняется , что надо оформить санитарную книжку за свой счет. Работы много, но платить обещают тоже хорошо. Хотя моя знакомая, которая отработала в Ralf Ringer 3,5 года рассказывала , что больше 36 тысяч у нее не Подробнее>>

13.10.2022
Отзыв сотрудника Катрин о компании Ralf Ringer

Много работы! А соответственно нормальная зарплата. особенно для нашего города. Постоянно тренинги какие-то проводят, причем они максимально живые и интересные, а не тупо изложение материала по методичке.

Краснодар

12.09.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Ralf Ringer

Удобный график, месторасположение в ТРЦ, добираться удобно, з/п, коллектив у нас классный, когда только устроилась - девочки здорово помогали)

18.11.2019
Ralf Ringer

Хочу предупредить всех соискателей о работе в магазинах обуви "Ralf Ringer". В которых обещают з/п от 30000 рублей и выше. Будьте умнее, не связывайтесь с ними, не теряйте свое время и нервы на этих бесчестных работодателей. Сеть "Ralf Ringer" в Красноярске это франшиза, которой заведуют две невежды, хамки и хапуги, ИП Горовая Г.М. и Демиденко С.В. Работают они под контролем

Россия,  Красноярск