07.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю не первый год, все нравится. Деньги вовремя. График удобный - 5/2. бывают субботы рабочие на полдня. Это не всегда удобно, ну это везде так. Зато и проезд оплачивают, и кормят бесплатно, и даже надбавки за стаж есть - тепреь и уходить даже мыслей нет, хорошо получается. Работа всегда есть, заказов много. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Работаю в компании один год. Зарплата белая, стабильная, выплачивается два раза в месяц. Трудоустройство с первого дня. Дружный коллектив. Есть своя столовая. Появилась надбавка за стаж. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Работаю в компании 6 лет. Зарплата стабильная, белая. Выплачивается два раза в месяц. Трудоустройство по трудовой с первого рабочего дня. Коллектив дружный. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Александр

Александр:
Компания РальфРингер достаточно стабильная.Производит модную и качественную обувь:сам с удовольствием покупаю и ношу эту обувь... Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю на фабрике 2 года , всё устраивает . Оплачивают проезд, график 5/2 с 8 до 16 :30 ,кормят в столовой . Зарплата 2 раза в месяц, достойная. Есть возможность подработки. Карта сотрудника на обувь, есть оплата за выработку лет. Мне приятно работать в дружном коллективе. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзывы о работодателе

Ольга:
Работаю на Ральф уже достаточно много) из плюсов белая ЗП,выплачивается вовремя,без задержек,удобный график 5/2 с 8 до 16-30. Жителям города компенсируется проезд,иногородним предоставляется газель,горячимй обед в столовой!работы много,есть возможность подработки! Подробнее>>

26.08.2022
Работа в Ralf Ringer отзывы сотрудников

Ирина:
Очень душное, грязное помещение. В жару находится очень неприятно. Никогда не знаешь какую зарплату ожидать в целом, работая на разных участках я получала +- одинаковую зп в 30-33т. Чтобы получать больше нужно приходить к 6 утра и выходить по субботам чего не очень хочется в такую жару и грязь. Так же из минусов много негативных людей, даже драки были на производстве. Так же из минусов очень старая фабрика которая жаждет ремонта, очень древние станки которые ломаются постоянно и тормозят работу. Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзывы

Malinka:
Крупная известная сеть, с продажами проблем нет - почти все заходящие что-то да покупают. Зарплата достойная, а работа не пыльная, в нашем городе за те же деньги люди сутками пашут. За переработки доплачивают. Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Могу рекомендовать

Приличная з/п и отсутствие потолка по доходу, возможности карьерного роста, нормальное отношение компании к сотрудникам. Оформление белое. Отпуска оплачиваются Подробнее>>

13.09.2022
ralf ringer

Неплохое место для начала карьеры. Я работала тут ещё студенткой, проработала 4 года и доросла до старшего продавца. Но для этого нужно хорошо и усердно работать. Ничего плохого сказать не могу. Платили вовремя, руководство адекватное, к сотрудникам отношение нормальное, отпуска и больничные оплачивались. Подробнее>>

27.08.2022
Ralf Ringer

Ввиду участившихся отзывов о Ральф Рингер по СПб, я тоже внесу свою лепту: Складывается такое ощущение, что все сотрудники Санкт Петербурга работают в ип а.е. Регион разделился на 2 лагеря: приближенные и остальные. 1) Приближенным можно всё: работать по несогласованному графику; нарушать регламенты; применять в общении с сотрудниками ненормативную лексику; уходить в отпуск, в удобное для себя время, отключая телефон Подробнее>>

02.08.2022
Ralf Ringer

На испытательном сроке максимальный заработок на производстве 35 000 рублей. Далее заработок еще ниже, так как на испытательном сроке есть поддержка, так называемые, ученические, а после столько, сколько заработаешь. Разговоры о заработке в 100 000 рублей являются бредом кадровиков. Большая текучка из за вышеуказанного обмана с заработной платой. Новые сотрудники не задерживаются.Старые сотрудники есть на предприятии, потому что нормативы пишут Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в компании

-Очень качественный товар, сам являюсь поклонником и потребителем данной марки, как говориться, всё проверял на себе.\r\n-Приятная обстановка, красивое рабочее место, достаточно лояльное руководство, нормальный коллектив.\r\n-Понятная мотивация по заработной плате. В... Подробнее>>

07.03.2022
Ralf Ringer

1.Стандарты компании :нельзя носить цепочки с крестиком, красить ногти в яркий цвет, резинки для волос должны быть определённого цвета.2. Выявление мотива. Можешь классно отработать клиента, но если ты не выявил мотив, ты плохой продавец3. Постоянные онлайн игры в реалити шоу Да да Вас постоянно будет снимать директор и территориал на видео, длительностью полчаса каждое и показывать на всю сеть4. Трудно Подробнее>>

11.02.2022
Ralf Ringer

Полгода отработала в Ральф Рингер Менеджмент – лишилась здоровья и нервную систему расшатала окончательно. Работа по 10 часов в душном помещении, среди коробок, из которых несет то кожей, то дермантином, да еще вся новая обувь обработана какой то гадостью. Склад Ральф Рингер Менеджмент только так и называется, что склад, на деле это тесные каморки, с пола до потолка заставленные, а Подробнее>>

12.11.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ralf Ringer

Хочу написать нормальный отзыв про компанию, так как в Компании работаю и увольняться не планирую. все негативные комментарии пишут бывшие сотрудники или те, кто просто ходит на собеседование и не оформляется, и не имеет реального представления о работе В РАльфе. Работаю давно, работать нравится! у нас самый дружный коллектив и самое адекватное руководство. график гибкий, всегда можно скорректировать нужные дни по согласованию. зарплата белая и всегда без задержек. планы реальные. для сотрудников проводятся разные конкурсы, есть доп мотивация. есть карьерный рост, хочешь с продавца вырасти до директора - это реально! главное приложить

12.11.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ralf Ringer

Стабильная "белая" компания. Возможность хорошо зарабатывать и быстро подняться по карьерной лестнице. Для сотрудников проводится обучение и на период работы регулярно выдаётся форма. Также, проводятся различные конкурсы с возможностью ощутимо увеличить свой доход. Обувь качественнвя, есть скидка сотрудникам. Работаю до сих пор в компании.

13.11.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ralf Ringer

Отработала в компании около года в спб. з/п белая без задержек практически всегда выше среднего уровня, нормальные условия труда, достаточно лояльное и адекватное начальство (без самодурных закидонов). Если бы не переезд я бы не уволилась.

27.10.2021 | положительный отзыв
Ralf Ringer

Пригласили на собеседование на склад в Томилино. Я приехал, а мне говорят, нам требуются только женщины. Я потратил свое время, деньги на дорогу, что бы приехав на склад услышать такое отхораны(!), то есть начальница склада даже не соизволила выйти и лично мне это объяснить. Если на этапе собеседования такое отношение к соискателям, страшно представить что было бы если б я Подробнее>>

02.10.2021
Ralf Ringer

Не советую, просто рабская работа за копейки. Устраиваешься на одну должность, а по факту ты и продавец, и кассир, и кладовщик, и все администротивные обязанности делаешь. По з.п. тоже всё мутно. По мимо 180 рабочих часов ты вкалываеш ещё и не рабочие часы, про выходные тоже забудте влюбой момент выдёргивают. Я была большего мнения про эту компанию. Подробнее>>

19.12.2019
Отзыв сотрудника Артём о компании Ralf Ringer

Хочу встать на сторону компании в которой проработал 6 месяцев. Если ты хороший продавец и работаешь хорошо, то можно получать действительно хорошую зп. Отличный дружный коллектив Адекватное, вежливое начальство

26.02.2020
Отзыв сотрудника Марго о компании Ralf Ringer

Все, что пишут, это правда!!! Нерадивый HR отдел, который дает разную инфу по телефону по поводу трудоустройства, зарплаты и графики на сайтах вакансий не соответствуют действительности! Куча совместного мусора, которую надо выучить,чтоб пропихнуть обувь. Отсюда и возрасты, дома пришли посмотрели, не понравилось. Лучше б научили грамотно индивидуально подбирать обувь Качество обуви тоже не самое лучшее

29.04.2020
Отзыв сотрудника марина о компании Ralf Ringer

отправили в отпуск за свой счет. так как продаж нет . магазины закрыты. считаю что в этом случае государство должно помочь рабочим . ведь не по нашей вине перекрыли все каналы торговли изза вируса.

Владимир

01.09.2020
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ralf Ringer

Не перечислить

18.09.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ralf Ringer

Работаю здесь недавно и мне есть, с чем сравнивать! Требования высокие- это да. Но за работу достойно оплачивают. Ленивым здесь не место. Я заинтересована в работе и поэтому мне здесь интересно и есть мотивация для карьерного роста. Если есть и минусы, то прежде всего ищу их в себе. А дальше видно будет)

05.10.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Ralf Ringer

Не удобное расположение офиса, нет парковки, рядом нет метро. Офис находится на территории фабрики возле автомагистрали. Один из руководителей не очень приятный мужчина, задавал курьёзные вопросы, на которые сам не знал ответа. На лице постоянная ухмылка. Второй не менее противный руководитель (Дмитрий) больше задаёт вопросы о «внутренней кухне» и бизнес-процессах - разложив по «полочкам» ответ, продолжал задавать одни и те же вопросы в разной интерпретации. Оба руководителя постоянно отвлекались на телефоны, друг с другом переглядывались, смеялись и обозначали свою значимость и важность в компании. Создавали очень не комфортную и

14.10.2020
Отзыв сотрудника Веня о компании Ralf Ringer

Народ. Если устраивает есть в розницу, заранее предостерегаю вас от территориальной управляющей Левандовской М. Барышня молодая и амбициозная. Готовая идти по головам коллег ради карьеры. Ваша зарплата будет резко отличаться в зависимости от того, насколько щадящим будет выставленный план, но к сожалению, щадящий он максимум 2 месяца из 12. В обещанную зарплату на собеседовании не верьте. А если все же решились на все условия, тогда добро пожаловать в рабство, сочувствую

30.01.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ralf Ringer

Работаю на производстве, работы много, конечно, но денег нигде просто так не платит. Все устраивает, сколько сделал-столько получил, вся зарплата белая, оплачивают проезд, кормят очень дешево, все нравится.

Владимир

21.04.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ralf Ringer

Очень много. Не имеют понятия куда зовут. Идёшь на одну профессию, попадаешь на другую. Предлагают поработать 3 дня не оплачивая труд!!! Типо попробуйте (не ЖИРНО?) Пожрать негде. Все едят около станков (давятся, а не едят. Или в туалет или ешь - перемены по 10 минут) Переодеться - все не влезут в раздевалку. Нарушения по тех. без. и охраны труда. И очень много ещё чего. Это счастье находится по адресу - Москва, Открытое шоссе, 18 с1

22.04.2021 | положительный отзыв
Ralf Ringer

Очень много. Не имеют понятия куда зовут. Идёшь на одну профессию, попадаешь на другую. Предлагают поработать 3 дня не оплачивая труд! Типо попробуйте (не жирно?) Пожрать негде. Все едят около станков (давятся, а не едят. Или в туалет или ешь перемены по 10 минут) Переодеться все не влезут в раздевалку. Нарушения по тех. без. и охраны труда. И очень