16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Окна Траст (Trust&K)

Уже отблагодарила компанию «Окна Траст» по телефону, теперь хочу оставить ещё отзыв. Начну с того, что одно время я очень загорелась идеей застеклить балкон и расширить его, сделать вынос, так сказать. Увидела я такое в соседнем доме и решила, что надо себе такое сделать. Когда обзванивала компании, в 90% случаев получала отказ без толковых объяснений. А остальные называли заоблачные цены и предупреждали, что не дадут гарантий. Мол, дом очень старый – 50х годов. Очень понравилось отношение сотрудников компании «Окна Траст» на этом этапе. Менеджер Илона дала грамотную консультацию (полчаса мне объясняла, почему нельзя такое делать). Отдельное ей спасибо за терпение)) Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Управляющая компания Траст

Неверно ведут учет взысканной задолженности, вечно теряют документы, начальник упрямый и пропадает по полдня неизвестно где, в итоге все вопросы решаешь сам, зарплату вечно удерживают ни за что и неправильно начисляют. Решать вопросы приходится в главном офисе Ангарске Иркутская Область или Екатеринбург. Начальник дает после негативные отзывы и принижает ранее работавших причем хорошо работающих сотрудников перед новичками, обещает им золотые горы, из которых естественно ничего не исполняется, вносят различные доработки в договор трудовой, который по закону обязаны согласовать! Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Окна Траст (Trust&K)

Хотела бы выразить благодарность менеджеру Жанне, замерщику Сергею и монтажной бригаде под руководством Александра. Они доказали, что я не зря сделала заказ в компании «Окна Траст». В сентябре этого года я меняла остекление балкона. Но хотела сделать не только окна, но также и отделку деревом. Решила заказывать всё в одной компании, так удобнее. Менеджер по телефону очень доступно меня проконсультировала, выяснила все мои пожелания, сделала расчёт. Стоимость, конечно, получилась не низкая – 60 тыс. почти, но мне предоставили гарантии как на окна, так и на монтаж. Гарантии – это очень важно! Я почитала отзывы, большинство были положительными, а на Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания «Траст-Строй»

Доброго дня всем!Обратились в эту компанию по совету знакомых. Долго не могли выбрать проект, но архитектор посоветовал проект http://trust-stroy.ru/catalog/proekt-doma-160-kvm/ и после недолгого обсудения было принято положительное решение.Строить начали в апреле, в начале мая дом уже был закончен. Всем пока довольны. Спасибо! Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания «Траст-Строй»

Обратились в эту компанию в январе 2014 года. По совету знакомых побывали на сайте - именно там и понравился проект дома . К сожалению данной суммы для строительство у нашей семьи не было, но директор компании узнав, что наша семья многодетная согласился предоставить скидку на работы. За что мы ему очень благодарны! Строительство началось в феврале. Спасибо большое Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания «Траст-Строй»

Мы с мужем долго выбирали какой дом построить, что-бы и не дорого было и не холодно в нём было. Так как жили то мы в Москве в квартире, простора нет, шум от соседей постоянно. Муж у меня военный, на пенсии уже, а я врач. В общем по совету детей выбрали компанию ТРАСТ-СТРОЙ, строит дома из сип-панелей. Муж мой был против этого, а я почитала в интернете, люди говорят что хорошие дома. В общем я зашла на сайт, уговорила мужа и мы выбрали проект такого планаhttp://trust-stroy.ru/catalog/proekt-doma-125-kvm/Решились и позвонили им, приехали к нам ребята и мы вместе с ними поехали на участок, Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лизинговая компания "Траст-Инвест-Проект"

В данной компании очень неблагоприятная кадровая политика. С людьми расстаются жестко, одним днем отправляя на улицу. Поводом для расставания чаще всего является личная неприязнь одного из собственников. При увольнении стараются уволить по-плохому. Если сотрудник не очень грамотно разбирается в трудовом законодательстве, чаще всего на это ведется. И в итоге уходит обобранный до нитки. С теми кто "позубастее" они осторожничают. Условия Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Хорошая компания, все устраивает вовремя платят жилье предоставляют, условия в хостеле хорошие питанием обеспечивают

29.04.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Компания понравилась. Встретили, оформили и заселили в день приезда. Проживание и пиание бесплатно, транспорт возит. Все условия для проживания.Платят вовремя.
мало перекуров

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Траст Строй

Что я хочу сказать по объекту скиф Новосибирск, читая отрицательные отзывы мне становится стыдно за коллег которые это пишут, завтрак и ужин компания организовала прямо в места проживания, чтоб мы меньше стояли в очереди, кту срезают людям которые любят спать на объекте, которые безответственно относятся к работе, лично мое мнение и моего звена только положительные. Есть возможность карьерного роста .
Не выявил