22.09.2015 | отрицательный отзыв
Hoff - Hoff - с людьми как со свиньями

Здравствуйте. Заказ номер 7115671295 Купили кровать. Заплатили за доставку. Привезли нам. Я собрал сам,по схеме. Через время сломалась брусок и кровать провалилась,спать невозможно было. Подали заявку. Ждали технолога неделю-две. Приехал,признал вину конструкторов признал несовершенство конструкции. сказал заменят и укрепять конструкцию за счет компании. Уехал. Через неделю звонят и говорят,не было детали,мы взяли из другой кровати и подточили род ваши параметры(в подвальчак Подробнее>>

02.08.2022
hoff: Hoff Мошенники

Добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв. Мы хотели связаться с рекрутером [Е.] чтобы уточнить детали, но в штате отдела подбора сотрудников с таким именем не оказалось. В компании нет вакансии продавца с графиком 2/2 и премией 100%. Обращаем внимание, что для нас крайне важно отсутствие дискриминации по любому признаку: пол, возраст, национальность, религиозная принадлежность и Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - Бракованный товар и плохой сервис

Покупал магазине Hoff кресло-кровать, при вскрытии коробок обнаружился брак боковых спинок (скорее всего неправильное хранение, вспучилась обклейка дерева). Оформил претензию, обещали связаться в течении 3х дней, никто не связывался, на четвертый день сам дозвонился и вытребовал замену брака. Привезли через 3 дня. Очень плохая связь (невозможно связаться по указанному телефону, по 30 минут слушаешь их музыку) и несвоевременная служба доставки, Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Hoff

Специалист по подбору Ирина Котова наглядно показала насколько могут быть неквалифицированными и беспардонными кадровики. Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - Работа менеджеров

Безобразная работа менеджера Гришовой Дарьи. Понятно, что все пострадавшие от этой шарашкиной конторы, именующей себя Гипермаркетом мебели Hoff, виноваты сами-нужно было читать отзывы, прежде чем оплачивать крупные покупки. На 8 июля была, наконец, назначена доставка кухни( заказ делала в марте!). В 14.00 в день доставки( с 9 до 16!) выясняется, что кухня на складе потерялась(!). Менеджер Гришова Дарья сообщила, что в пятницу вечером, Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - Бракованный товар

Схема мошеничества компании Hoff такова, оформляют заказ на изготовление и установку кухни, после этого задерживают доставку мебели ссылаясь на безответственность фабрики изготовителя, уговаривают получить часть заказа(кухонную технику), которую доставляют бракованной. Мебель доставляется после техники через 2 месяца. В моём случае доставить и установить мебель по договору должны были до 1-ого ноября 2015г. Технику доставили в середине января 2016г. , мебель Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - Некачественный товар, отвратительное отношение к клиентам.

Добрый день! Я купила в мае 2016 г. 2 дивана в Hoff.Сначала возникли у нас проблемы с доставкой.Ждали 2 дня, нам звонят и говорят, что "по техническим причинам" они не могут привезти второй диван, привезут только один, а второй либо выбирайте новый или возвращайте деньги.Проблема в том, что новый они привезут опять же через 2 дня, а деньги возвращают на Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - Неотразим товар и не спешат возвращать деньги

Заказал кровать и матрас. Оплатил. Приехала доставка, кровать вот, а матраса на складе нет, пишите претензию. Оформил претензию, приехал за деньгами: "ой, нам надо разобраться как так получилось, иди гуляй, мы тебе сами позвоним". Вот такой сервис. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Hoff

Шахмурад:

Магазин Хофф-Краснодар - это какое то коллосальное разочарование. Начиная с менеджера по продажам, служба доставки, сборки и сервиса, это просто сборище некомпетентных сотрудников, а в некоторых случаях даже моральных у...ов.Приобрел в этом, как показалось на первый взгляд, "замечательном" магизине кухню стоимостью в 90 тыс. Срок доставки по договру 47 дней. Также в договоре была сноска, что срок может быть изменен на 2 недели, но об этом должны заранее уведомить. Проходит 47 дней, но никто не прозвонил и никакого уведомления не пришло. Пришлось самому выяснять ситуацию. Оказалось, что якобы согласованный со мной срок доставки 36 неделя года, то есть 61 день, так сообщила служба сервиса, но менеджер меня об этом не предупреждал. Я прозвонил менеджеру который оформлял заказ, она сказала, что кухня придет в ближайшие дни. После недельного ожидания я снова прозвонил, но она попросила меня подождать еще пару дней. После ... Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - Бракованный товар и наплевательское отношение к клиенту

Добрый день. Хочу поделиться своим "опытом" общения с сотрудниками магазина Hoff. Заказала кровать+основание+матрас+доставка и подъём на этаж. Пол дня потратила на звонки по поводу доставки. Мне не любезно сказали, что привезти могут и до 24 часов, хотя я объясняла,что это общежитие и такое не возможно. Привезли, собрали, прослужила СУТКИ! и развалилась, сломав и основание! Я позвонила и оставила фото на Подробнее>>