16.02.2024 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Работала раньше в кировском универмаге, 1я управляющая была очень приятный адекватный человек, тут бывает хорошее руководство, Есть возможность карьерного роста т.к. девушка которая работала администратором когда я пришла, стала администратором за год работы( придя как продавец). В целом ассортимент хороший., не стыдно продавать. Здесь есть кухня в отдельном помещении, ( единственное холодильника не было) Есть система наставничества. Нет личного процента и не выполнимого плана продаж на каждого продавца. Скидка на покупку формы, ( с разрешения администратора впринципе могли пробить любую вещь со скидкой 25% как в день рождение) Администраторы адекватные, ...
Нет кулера. Из за того что магазин соединен с буквоедом очень часто воруют, а охранника нет Нет холодильника. Платная форма, выходит не дешево даже со скидкой ( должны быть джинсы из новой коллекции и футболки, а даже со скидкой футболка выходила около 700 рублей и джинсы от 1500 2000. Форма у нас менялась чуть ли не каждый месяц. Хотелось бы чтобы форма была бесплатной. На некоторые должности руководство назначают своих мужей/ друзей и добиться повышения до мерчендайзера или товароведа сложно. За не супер идеально сложенные джинсы ( даже если все ...

02.02.2024 | положительный отзыв
Глория Джинс

На фабрике порядок, оборудование нормальное. Раньше работала на другой маленькой фабрики, так там постоянно ломалось что то невозможно было работать. А тут дело хорошо идет. Быстро. Можно работать хоть с опытом хоть без. Все равно всему научат. Оформляют по закону и зарплату дают официальную, так что в пенсию отчисления идут. С жильем помогли и дали комнату в общежитие.
Нету.

22.01.2024 | положительный отзыв
Глория Джинс

Быстро прошла все собеседования, потом меня оформили и только потом я уже приступила к работе. В курс дела вводили параллельно работе, то есть я еще вроде как училась, но уже у меня была возможность полноценно работать. Деньги выплачиваются без задержек всегда. Мне с людьми общаться не сложно, так что работа идет хорошо. Вообще это работа больше для общительных )
хочется уже повышение, но пока не дают

19.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глория Джинс о компании Мир Украшений СПб

Возможность заработать - зп зависит от твоих же знаний и навыков продаж ! Бесплатное обучение - колористика , косметология! Карьерный рост и адекватное руководство что сейчас большая редкость !
Трудно сказать

19.01.2024 | отрицательный отзыв
глория джинс: С таким сталкиваюсь впервые

Глория Джинс г.Белгород, тц "МегаГринн" ужасное руководство. После того, как управляющей стала о.м. работать стало невозможно. Администраторы и управляющая работать не хотят, постоянно тусят на складе. За залом никто не следит, постоянно работает одна примерочная. Та,которая работает грязная и в ней душно. Касса в детском зале тоже не работает, товар без магнитов оставляют где попало. Самое главное кассы не считают, администратор д. забывала 50к под кассой. Постоянные недостачи у кассиров.
зп, бывший руководитель

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Глория Джинс

Работаешь за копейки, требуют рабочей отдачи намного больше, чем платят, переработки по самой минимальной ставке, иногда просто запрещены, закрытие после окончания рабочего времени, на час-полтора остаешься закрывать зал и это время никто не оплачивает. Много тупых правил по работе в зале и внешнему виду, сотрудник обязан ходить только в вещах Глории и покупать их за свой счет. Должен уметь делать всё одновременно и уметь работать за разные должности, почти за бесплатно
Белая зп, если повезет не плохой коллектив

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люся о компании Глория Джинс

Возможность реализовать себя в дизайне одежды, которую носит очень много людей. Возможность реально влиять на коллекции, брать на себя инициативу. Мне близка философия компании по духу, я ее разделяю. И мне нравится то, что мы делаем. В итоге работа в удовольствие. Зарплата соответствует ожиданиям и моей самооценке на данный момент, но для меня еще важно, что есть возможность для дальнейшего роста. И профессионального, и в зарплате.
Снизить нагрузку на сотрудников, ликвидировать бюрократию.

28.12.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Масштабные проекты, возможность влиять на позитивные изменения в компании. Большой потенциал для профессионального роста. Индивидуальный подход. Достойная оплата, есть повышения по результатам работы.
Высокая загрузка, работа идет в быстром темпе, что по началу для меня было не особо комфортно, так как привык работать в более спокойной обстановке.

21.12.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

у меня был опыт работы продавцом консультантом до того как сюда устроилась, но с одеждой вообще никак не связано было и все равно было легко. коллектив принял хорошо помогли освоится быстро.работа нравится точно лучше прошлой потому что не бывает задержек зп, не снимают с нее ничего и 2 раза в месяц платят без задержек. так же хороший плюс к зп премия, на продукцию нам как работникам скидка хорошая идет.
работы очень много и при этом не то что в отдельные дни,а вообще всегда, очень редко когда мало народу в магазине.

07.12.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

работа постоянно на ногах. оплачивается это нормально, план наш магазин перевыполняет регулярно. оформление официальное. есть возможность карьеру построить. я надеюсь в скором времени на повышение, вроде перспективы есть и начальство как мне кажется меня ценит. устроиться сюда работать было одно из лучших моих решений.
не со всеми в команде одинаково хорошо общаюсь.