16.12.2020 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ателье Эталон

Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обращайтесь в Окна Эталон, если вам не нужна гарантия

Заключал договор с ЗАО "Окна эталон", директор - Громницкий Александр Николаевич. Выбирал компанию, которая предоставляет максимальный срок гарантии. Однако через некоторое время компания сменила название на ООО "ГК Эталон", директор остался тот же, судя по выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Сайт и телефоны остались прежние. Но теперь по обязательствам ЗАО "Окна эталон" никто ответственность не несет, и юридических перспектив у судебного дела нет, т. к. компания находится в стадии ликвидации. По телефону 8 (800) 200-88-40 оператор не нашел мой договор, передал данные другому сотруднику, номер телефона которого Подробнее>>

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эталон»

Эталон вы мошенники и кидалы ! ! ! Не связывайтесь с этой компанией аферистов. (Пострадавший Валерий) (0677169073)
нет! ! ! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 124 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний Эталон

Эталон на столько дно, сама контора Питерская крупная, но зарплаты плачевные. Зашли на рынок в Москву с зарплатой как в регионе очень маленькая это полный ужасно, никто к ним не идёт или сразу убегают после трех месяцев.
Не вижу

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 3,63/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 120 Автор: Марина Владимировна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 5 = -5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Эталон-Украина

Илья:

Работал в этой компании, с 2009 по 2011год, Зарплату выдаивали в конвертах и слезно обещали начать выдавать в белую даже карточки выдали, так теперь выдают и на карточку и в конверте но в два раза меньше чем было обещано, да и система штрафов не законная, а самое смешное то, что когда прошел кризис, хозяева фирмы сделали рокировку то есть поменяли местами директоров, после чего вообще началось непонятно, что и с каждым днем добавляли обязанностей а зарплату уменьшали, не советую устраиваться в ТОВ»Еталон-Україна» но самое страшное то, что они дурят клиентов.
15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эталон»

Лизинговая компания Эталон- Автофинанс и так далее это ЛОХОТРОН! Это всё дешёвые сказки, что всё хорошо. Они просто кидают людей на бабки. Читай этот договор годами всё равно они обманун. Пострадавших очень много.Пишут на форумах, как всё хорошо аферисты! Это всё Лохотрон.
Лизинговая компания Эталон- мошенники и аферисты!!! ... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Самая отвратительная фирма с которой работала, некомпетентные установщики, безответственные доставщики, оформители!!! Лишь бы заказ утвердить и деньги получить! Работа отвратительная, установка кривая, пластик отстает, разнесли мне всю квартиру, курят прямо в комнате, все свое оборудование разбросали во всей комнате, даже на кровать!!!! Конечно, вам же не жить здесь, а мне год отмывать после вашего срача!!!!Я В ШОКЕ!!! Ждите, такую красоту буду про вас везде писать!!! Подробнее>>