06.05.2020 | положительный отзыв

Максим Тимохин:
Чаще всего заказываю доставку в 2 берега. Готовят вкусно и всегда привозят в срок. Начинки много кладут, не жалеют. Только вот последний раз когда заказывали, то не положили палочки. Изнивились за это. Мы прям руками ели, так даже удобнее. Соус, васаби и имбирь всегда кладут. Курьеры вежливые, доставляют в целостности. Ещё постоянно проводят разные акции, можно выгодно попробовать их еду.

06.05.2020 | положительный отзыв

Кирилл Смольский:
Заказываем тут чаще пиццу и роллы, иногда бургеры. Вкусно, пожухлых помидоров, салатных листьев не находил. Ингридиенты те, что указаны, кладут. Без сюрпризов, рецептуру соблюдают (аллергикам это важно, у меня девушка с алергией, поэтому состав имеет значение). Пицца всегда либо теплая, либо даже горячая.

07.05.2020 | положительный отзыв

Олег Маркелов:
Мы с женой не любим готовить и нас часто выручает сервис 2 Берега. Всегда отвечают на звонки и принимают заказ, быстрая доставка, пища остаётся тёплой. Большой ассортимент еды, всё очень вкусно. Нельзя сказать что цены низкие, они в принципе как и везде. Нам больше нравится чем в Яндекс.Еде. Есть наличие скидок и бонусов. Ставлю 9 из 10. Всем советую, спасибо!

09.05.2020 | положительный отзыв

Сергей Савин:
Доставкой 2 берега пользовался только раз. Заказывали сет здоровый, биг бен. В роллах всего хватило, сыра филадельфии достаточно, а то некоторые другие доставки жмотятся. Соевый соус бомбический, я б его так просто ел. В меру соленый. Цены не маленькие, но мне кажется, что и не надо понижать, пусть так, лишь бы качество не скатилось со временем. Кому дорого - есть акции все время у них. И бонусы по-моему, но я еще не разобрался, не успел.

19.05.2020 | положительный отзыв

Кирилл Шмаков:
Решили первый раз заказать в 2 берега. Заказали набор "Киноман" - так выгоднее, да и хватит на большую компанию. Пепперони оказалась очень вкусной, не жирной, как это обычно бывает. Роллы были свежими, чувствовалось, что рыба качественная. Заказ привезли быстро, курьер был вежлив. Напитки доехали до нас холодными, а пиццы горячими!

24.05.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Работаю в строительной частной фирме, зашиваюсь на работе. Работы не в проворот, особенно в конце квартала. Поэтому не успеваю на перерыв съездить домой пообедатьно мы с коллегами нашли очень удобный для себя вариант - это "" 2 Берега""- компания по доставке и готовой продукции по месту назначения. Очень удобно, доставляют теплым,быстро и существуют акции. Вот,например, мы с коллегами заказали 4 пиццы по скидке 40%, выгодное предложение. Привезли быстро. Мы постоянно эксперементируем, то пиццы с разными начинками, то роллы,то другие закуски или салаты. Единственное,что заказ должен быть не менее 500 рублей,но у нас меньше и не бывает,поесть мы любим. Выбрать можно на сайте,ассортимент большой. До нашей фирмы доставка бесплатная. Сервисом довольны.Цены доступные. Вкусно.

05.06.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Доставкой пользуюсь не очень часто, но когда после сложного рабочего дня нет времени, сил и желания готовить, то заказываю пиццу или роллы. Не знаю, как в других городах, но у нас "2 берега" одна из самых хороших доставок. Заказываю здесь уже не первый год, пробовала и другие доставки, но неизменно возвращаюсь к этой службе доставки. Во первых, довольно неплохой ассортимент и пицц, и роллов. Готовят вкусно, не экономят с начинкой, особенно это актуально для роллов, так как в них начинка играет решающую роль-если ее мало, то вкус будет совершенно иной, это же касается и свежести ингредиентов. Во вторых, доставка даже в праздничные дни и в выходные быстрая. Я уже знаю, что если закажу здесь, то не придется ждать заказ по несколько часов, все придет вовремя и еще горячим. В третьих, с появлением приложения на телефон заказывать значительно проще и быстрее, чем через сайт. Приложение стабильно работает и не глючит. Ну и в четвертых, 2 берега всегда радуют акциями и скидками. Хотя цены и без того адекватные, но по акциям покупать вдвойне приятней) Сейчас, вот, например, идет акция с подпиской иви в подарок. Вроде мелочь, а приятно, особенно когда у тебя

13.07.2020 | отрицательный отзыв

Stepan:
Я не знаю причину одних положительных отзывов, но лично у меня огромные проблемы с доставкой. В 3х из 10ти моих заказов я так и не дождался еды из-за внутренних проблем доставки, что вылилось в еще большее ожидание, нескончаемое, мучительное. На уступки не идут, скидки не предлагают, компенсации никакой нет, кроме пустых извинений. Миф о бесплатном заказе в случае опоздания — миф для создания доверия у клиента. Как можно сделать вывод, сервис у них на высоте. Уму непостижимо, из раза в раз допускать одни и те же ошибки и абсолютно никак не сглаживать негативный эффект у клиента. Халатность вкупе с безразличием идут рука об руку с этой компанией. Заказ: 2359 12.07.2020. Приятного вечера

12.10.2020 | отрицательный отзыв

Мария Викман:
Ужаснейшее отношение и сервис! Заказ просто забыли приготовить, учитывая то что оформлен был вечером предыдущего дня. «Менеджеры» Григорий и Анна кормили только ожиданием курьера в 15 минут, так продолжалось час, итог просто вынуждена была отказаться от заказа, так как было сорвано мероприятие. А самое интересное пицца все же приехала спустя 2 часа ожидания! Больше никогда не будут делать заказ в данной фирме!

21.11.2020 | отрицательный отзыв

Максим Лукьянович:
Диспетчер заранее вводит в заблуждение о времени доставки. Получился испорченный день рождения ребенка. Остался отвратительный отпечаток от сервиса организации 2 Берега. Продукт питания предоставляемый удовлетворительный.

27.11.2020 | отрицательный отзыв

Марина Ковенкова:
Отвратительная компания! Сделали заказа, пришло сообщение что будет через час, не позже 19.42,после того как время уже было 19.48 пришло сообщение что курьер задерживается на 15 мин, через 15 мин его не было, стала звонить девушка сказала, курьер ее сориентировал что будет снова через 15 мин, и опять его через это время не было, снова звоню и снова девушка говорит что будет через 10 мин, и снова его нет, звоню в третий раз и молодой человек сообщает мне что курьер только выехал и будет через 30 мин, мол на кухне что-то напутали. Мало того что обе девушки операторы мне врали, так еще и в итоге мне просто предложили отказаться от заказ! Отвратительное обслуживание, операторы которые нагло врут и совершенно вашей компании плевать на своих клиентов!!

13.03.2021

irkorotkov:
Сделали заказ 13 марта на два набора: пиццы Райское наслаждение сет Мьюз. В наборе пицц вместо очень нами ожидаемой Карбонары оказалась пицца с беконом. В приложении два берега не нашли где можно оставить отзыв. Видимо, там его нельзя оставить. И на телефон не приходят смс-ки с оценкой по заказу.

23.06.2021 | отрицательный отзыв

Владислав Горбунов:
2 часа 30 минут это нормальное время доставки??!! Обещают привезти за 1 час 10 минут а в итоге откладывают доставку!!! За такой сервис еще и цены бешеные! За салат цезарь 350 руб. вы серьёзно?? Это был последний заказ в этой шараге...

27.06.2021 | отрицательный отзыв

Елизавета Колосова:
Заказали с друзьями большой набор роллов. Сразу могу сказать, что более отвратительной японской кухни я ещё не ела. Рис сухой, разваливается, рыба слегка с запашком. Запечённые настолько соленые, что соевый соус не требовался. Не смогли съесть и половины, хоть и были сильно голодные. Через 2 часа испарина на лбу, тошнота и началась рвота! Это просто немыслимо! Заказывала во многих ресторанах, но чтобы отравление… ни разу! Будьте аккуратны. Роллы прокисшие, изготавливаются либо из испорченных продуктов, либо хранятся неделями в холодильнике. Я не любитель плохих отзывов, но отравление испорченными продуктами - это уже не шутки. И кстати, внешний вид у этих роллов не для слабонервных… Будьте осторожны. 2 Берега продаёт испорченную еду.

02.07.2021 | отрицательный отзыв

Кирилл Керн:
При заказе на сайте написано "не успеем - заказ бесплатно". Затянули доставку вдвое. Ага да. Во-первых на ваши просьбы исполнить написанное - будут класть болт. Потом будут предлагать комплименты в виде роллов ) В общем однозначно нафик балаболов. Крайне не вывожу, когда не соблюдают написанные договорённости. 2б отправляется для меня туда же куда и Пицца Мафия. Балаболы.

02.08.2021 | отрицательный отзыв

Юля Казакова:
Разбирается с вашей службой поддержки просто не выносимо, каждый оператор строит из себя дурачка, мол сделать ничего не в силах. Менеджеры не понятно чем так заняты, что заявку, обещанную рассмотреть за 5 минут исследуют 3 дня. Все акции и обещания доставить за 30 минут или бесплатно-полное надувательство. За опоздание курьера прислали купон на морс, вместо оплаты полной стоимости заказа. Разочарована окончательно, не советую трепать себе нервы и строить ожидания на счёт качества обслуживания этой шарашки

16.08.2021 | отрицательный отзыв

Юлия Ельцова:
Акция "Доставим за 29 минут или бесплатно"-полное НАДУВАТЕЛЬСТВО!!!Таким отношением вы теряете клиентов. Вы придумали эту акцию,так что нужно держать слово,а не считать всех за дураков.Литр морса и 200 баллов!?!?Вы серьёзно?.Больше к вам НИКОГДА!

25.09.2021 | отрицательный отзыв

avtodetal:
Пробили дно! Заказ №21097198777 Раньше заказывал в другой конторе. Много. Проблем не было. Решил попробовать 2 берега из-за быстрой доставки (голодный был). Привезли быстро. Через пару дней прислали промо-код, что заманчиво конечно. Сделал заказ, ввёл промокод, сумма заказа уменьшилась. Но курьер передал еду и чек на полную сумму. Ну что же? Заплатил, связался с поддержкой (очень долго), ответили, что с вами свяжутся и всё. Больше недели тишина. Не то, чтобы так жалко эти 500 руб., но обидно.

10.02.2013 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я проработал там 1 день, этого хватило! Вам крайне не советую. Со всеми кто говорит плохо про эту кампанию согласен полностью. На собеседование всё хорошо говорят, поработайте понравится устроим. Про штрафы узнал только непосредственно на точке. Должен ты машину свою разносить в хлам, но за час обязан все развести. Минут 20 ждёш пока повара там чё то сделают. Курьеров там было кстати достаточно много, подумал что им делать не хера.. большая половина как я понял сами новички. Чтобы я успевал мне давали пока что по одному заказу и отправляли кстати на другой конец зоны охвата филиала. Дальники вообщем говоря. Что бы получить заказы надо стоять в очереди из курьеров.. Ждал бывало и по 2 часа, один грёбаный заказ! Вообщем половина рабочего времени сидел там и тупил! Даже наверно и больше.. Ну если даже возил бы как бывалый по 3-4 заказа, от этого бы легче не стало.. не успел за 1 час - 1тыс. То есть ты должен носиться как угарелый по нашим чудесным дорогам, превышать скоростной режим итп. и тогда ты чё то там заработаешь. А если заказов мало а курьеров много,

24.06.2013 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Проходил собеседование в мае,на должность пиццамейкера,сказали ,что в течении 2 дней позвонят,нифига.Как только говоришь,что эта работа-как подработка,на 1-2 года(ведь ее невозможно воспринимать как настоящую работу,не так ли?)все,асталависта.

07.12.2013 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
На собеседовании все выглядит радужно, обещают самые высокие зарплаты среди аналагичных позиций в других компаниях. Не деле редкому курьеру удается выполнить норму 18 заказов за 10 часов, вычитаем штрафы невовремя доставленный заказ (из 10 заказов, 5 будут с опозданием не по вине курьера), то в лучшем случае накапливается зарплата в размере 15т.р. Из 13 курьеров я нашел только одного, который проработал там год, все остальные не более трех дней - огромная текучка кадров. Этот единственный уникальный экземпляр-курьер заработал за последний месяц всего 16000р =) И на чаевые особо рассчитывать не приходится. Большую часть дня стоишь в очереди из курьеров, дожидаясь своего заказа - ждать днем нужно минут 45, вечером минут 15.

13.02.2014 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все было замечательно пока сменилось руководство.Меню меняеться очень часто,смены урезают,уволилось очень много хороших сотрудников,экономить начали на всем.Зато в офисе куча не нужного народа.

12.06.2014 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

короче работал курьером в екб все время задерживали ЗП и недоплачивали потом приходил разбиратся и т.п + к этому еще и какие то штрафы не понятно от куда короче полный балаган короче кто с екб то не идите туда работать сами пожалеете еще 5 раз потом при этом врут про оформление ТК РФ ездишь как наемник

18.06.2014 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Владимир Афанасьев о работе в компании

Владимир Афанасьев:
ужасная работа, жутко напрягает!! куча курьеров,ждешь по несколько часов заказов, ошибиться никак нельзя, опаздать на адрес нельзя! машину убиваешь, носишься по городу, постоянно штрафы от ГИБДД!! новичков не любят, тк они создают конкуренцию старым работникам, постоянно вписывают штрафы непонятно за что, в итоге от обещанной зарплаты не получаешь и половины!! только отрицательные впечатления, никому не советую!!!

29.08.2014 | положительный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Сурен о работе в компании

Сурен:
Прочитал большинство отзывов, начал плеваться от чуши которую пишут "однодневки". Как вы можете давать отзыв о работе, проработав в компании 1 день? Очередь на заказы? - такое бывает крайне редко и даже порой эта очередь радует глаз, т.к можно отдохнуть от руля. Работа для шустрых, стрессоустойчивых людей, тут согласен надо потеть, но это оправдывает, т.к деньги платят достойные, не каждый инженер со стажем зарабатывает столько, сколько курьер в 2х берегах, уровень вашего дохода зависит только от вас, от кол-ва смен, заказов. Есть личности, которые и до 100тыс в месяц зарабатывают, есть явный пример на филиале в купчино. Отправляют с 1м заказом? - так новичку надо освоиться, понять принцип работы, поэтому и ездят первое время - дня 3 с 1м заказом - отправляют в даль? - ну вот не надо уже тут выдумывать, заказы выдаются строго по очереди - тут фактор везения, не более. Вообщем нытикам тут не место.

31.08.2014 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Серая зп, отпуск в порядке очереди, а не когда хочется, довольно много звонков, иногда не успеваешь поесть, перерывы за 12 часов по 10 минут, в количестве7-8 c периодичностью в час двадцать, отсутствие выплат в пенсионный фонд, официальная зп 8000р., экзамены для каждой категории, сдать проблемотично, руководство не прислушивается к мнению сотрудников, текучка кадров! Нет карьерного роста, оформление предлагают по договору, без отчислений!

28.09.2014 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никому не советую работать в данной компании, машину убиваешь, штрафы повсюду причем не малые!з.п постоянно задерживают, и не досчитывают!вообщем одно вранье!карьерного роста нету никакого берут только знакомых!

14.01.2015 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
За всё штраф. выпала чёлка из под чепчика? -ШТРАФ!!! зазвонил телефон??? _ШТРАФ!!!! НА!!!! обещали золотые горы. во первых в ростове, беспредел поленейший потому что там работают муж шеф повар, жена управлящая, брат жены кладовщик, жена кладовщика старший повар. семейная корейская диаспора. на бабки всех кидат, стажировки затягивают по пол года, оформления нет!! отработал я декабрь целиком, за 10 дней предупредил что ухожу, так что вы думаете? меня эти уроды кинули на 20 000 р потому что я сказал что ухожу, еще шантажировали и не хотели отдавать санкнижку. не идите туда. не ведитесь. если не хотите работать бесплатно.

30.01.2015 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Во первых штрафы за все! Опоздание на заказ на минуту - 500, непредупредил менеджера о задержке ещё + 500, не ответил на звонок менеджера ещё + 500, забыл часть заказа - 1000. Повара готовят иногда очень долго и отдают заказ за 5 минут до сгорания времени, при этом на заказ не успевает курьер - штраф курьеру! В запару втюхивают по 2-3 заказа и не важно что на последние ты опоздаешь, ОБЯЗАН их забрать с филиала "по регламенту". Пробки, ДТП, снегопады, гололёд и прочее - вообще никого не волнует, ты обязан быть у клиента во время!! Во вторых - увольнения. Опаздываешь - уволен, не принёс справку из больницы или чек из сервиса - так же могут уволить, при том сто больничный рублей 100 в день в лучшем случае... Есть особый случай - обиженный жизнью админ! Личная неприязнь с его стороны - в результате уволен! Персонал за людей никто не считает. Увольняют за минуту. При этом у тебя даже договора нет на руках!!! Он уехал в Питер на подпись к гениральному! И...не вернулся. Могут уволить без выплаты зп - очень распространено, ну в лучшем случае

20.02.2015 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Вячестав о работе в компании

Вячестав:
Сам работаю в 2 берега и полностью согласен!!! Все что написано истинная правда! курьер самое низко оплачиваемое и незащищенное создание в схеме данной компании!!! Господа работодатели это мы развозим ваш товар!!Это мы делаем вам бизнес! это мы убиваем свое время и машины за копейки которые в конце концов вы у нас забираете штрафами абсолютно не учитывая ситуаций в которые нас сами же и ставите! Опомнитесь мы еще пока те кто помогает зарабатывать вам деньги!!!!