24.09.2019 | отрицательный отзыв

Анатолий Ракколайнен:
фаворит только деньги сдирает.На сайте скидка 20% на самом деле вообще ничего.Холодильник тестером потыкал и сказал что компрессор накрылся.взял 1950 рублей.за 5 минут работы.вот вам и дншевые цены по городу и скидки.А заказывал на сайте Немецкий сервис.Выезд 400рублей.Получается 1550 рублей тыкнуть тестером 3 раза.Еще и трубки обрезал у компрессора.Не советую Фаворит

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

24.09.2019 | отрицательный отзыв

Roman Dvoryanov:
Мошенники, на сайте заказали электрика поменять 3 розетки Цены были указаны - 190р за розетку (и по телефону еще раз указаны), + 15% скидка при заказе с сайта. По факту вышло 4000 рублей за 3 розетки (одна розетка обошлась в 620(демонтаж) + 720(установка) * 3 = 4020р, скидка 20 рублей (0,5% от цены)

25.09.2019 | положительный отзыв

hunt-1978:
Был у меня негативный опыт с ремонтом стиралки. Написал сюда отзыв. Со мной связались, приехал другой мастер, и все исправил. Зовут Евгений. Радует,что руководство фирмы мониторит ситуацию. Брак в работе есть у всех, важно кто и как к нему относится. Тут все отлично.

25.09.2019 | отрицательный отзыв

charm-86:
Мошеники Вызвала мастера починить холодильник BOSH, сделали ремонт, заплатила 10 000 тыс, а холодильник как не работал так и не работает, а мастер говорит, так бывает. Развод одним словом.

29.09.2019 | отрицательный отзыв

Оксана Дрогалина:
Сломался люк стиральной машины candy, нашла в интернете сервисный центр этой фирмы, описала поломку, оговорила с диспетчером стоимость ремонта и запчасти (около 2 000 руб), это меня устроило, через три часа приехал мастер. Мастер, молодой парень, в медицинской маске ( шмыгал носом, думаю простужен...). Посмотрел поломку, и тут началось: надо запчасть снять, и забрать с собой , подобрать новую на складе и т.д и т.п. разобрал пол-машинки, снял люк, замок (тыкал тестером..), попросил пакетик и 5 000 руб! Подсунул договор -заказ с ООО "Фаворит". Договор ему не отдала... Денег парень не получил, но уехал со сломанными деталями... развод какой-то! Завтра обещал позвонить... говорит замена будет около 7 000! А в магазине новая машинка 19 000 стоит. Видно маска не просто так на лице!

04.10.2019 | положительный отзыв

a.seychuk:
Мне неплохо решили проблему с протечкой стиральной машины. Изоляционная резинка у нас вышла из строя и пропускала воду. Хорошо, что мастер определил эту поломку, а то можно было бы там все внутренности менять в поисках утечки, а тут оказалось всё так просто.

08.10.2019 | положительный отзыв

vita:
Муж мне подарил посудомоечную машину и вызвал сразу специалиста на её подключение. Вот настроение у меня очень хорошее, теперь пользуюсь посудомоечной машиной и решила поблагодарить мастера за подключение. Тем более что он свою работу выполнила хорошо, и вымел после себя кухню.

10.10.2019 | положительный отзыв

lunina_karina:
Я конечно же очень довольна осталась своим обращением в компанию Фаворит. Мастер попался приличный, и ремонт холодильника сделал, и самое главное, что он изолирующий материал который мне нужно было поменять на холодильник - привез с собой сразу. Такая вот экономия времени и внимательное отношение к заявкам. Я считаю молодцы.

14.10.2019 | отрицательный отзыв

Максим Григорьев:
Не советую связываться с этой фирмой сначало сумму назвали одну в конце цена увеличилась вдвое без согласования делают долго . Толком невыявили неисправность забрали основные узлы и уехали на диагностику . И за диагностику всех узлов выставили сумму . Вот такая чудо фирма

18.10.2019 | отрицательный отзыв

Юлия Рытова:
Фирма ООО Фаворит 24 июля 2019 в лице мастера Мальцева А.А. производила нам ремонт холодильника ,договор №59095230, сервис -инженер №5574172. Была произведена замена термостата, стоимость выполненных работ составила 5000 рублей. Холодильник стал морозить,но при этом вся задняя стена покрыта 3см слоем льда и снега. Приехать и привести холодильник в нормальное состояние мастер отказался, вернуть деньги за некачественную работу фирма так же отказалась. При повторных звонках все номера были заблокированы. Я на момент ремонта была в длительной командировке, теперь узнав все эту историю, обещаю вам( ООО Фаворит) не оставить без последствий ваши действия. Для информации -вы обманули пенсионера,инвалида 2 гр., ликвидатора ЧАЭС.

22.10.2019 | положительный отзыв

kristina:
Я вот из тех, кто остался доволен сервисным центрам, отлично всё прошло, по мне -так они молодцы. Отремонтировали стиральную машину, да еще и не зажали гарантию на год.

24.10.2019 | положительный отзыв

Ирина Z:
Добрый вечер!Очень благодарна Валееву Марату Владиславовичу за починку моей "старушке" стиральной машине с 1997 г INDESIT-за его терпение и желаю сделала ХОРОШО! Спасибо!

25.10.2019 | отрицательный отзыв

Юлия Рытова:
Всем добрый день! Собралась инициативная группа из пострадавших от так называемых мастеров. Готовится обращение в прокуратуру, жалоба роспотребнадзор и др. Для желающих поучаствовать будет дополнительная информация.

26.10.2019 | отрицательный отзыв

pokalo.dasha19:
Абсолютный непрофессионализм и разводилово! Гремела стиральная машина у мамы. Обратились в ООО "Фаворит" за ремонтом (фото договора прикреплю). 15.10.19 приехал мастер, точнее жулик, Гаврилов Тимофей Евгеньевич - провел диагностику, починил манжету, за что содрал 5500 рублей. По окончании (!) ремонта сказал, что машина свой срок отслужила, и что по возможности нужно купить новую. Так почему сразу после диагностики нельзя было об этом сказать? Он 100 процентов знал об этом, но все равно предоставил бесполезную услугу. А стиральная машинка уже на следующий день сломалась. И знаете из-за чего? Развалился подшипник, о котором мастер ни слова не сказал. Как можно было не заметить столь крупную поломку? И нам даже не пожаловаться, поскольку гарантия идёт только на манжету. Таким образом, мы отдали 5500 в никуда, и теперь вынуждены покупать новую стиральную машину. Крайне не рекомендую данную фирму, или по крайней мере, "мастера" Гаврилова Тимофея Евгеньевича

30.10.2019

Светлана Айвазян:
Продолжение отзыва, подробности после выезда гарантийного МАСТЕРА!МАКСИМА( именно так все с большой буквы и с большой благодарностью). 18.10. 2019 года обратилась в данную организацию по поводу чистки фильтра стиральной машинки Электролюкс. Пришел мастер Егоров Даниил Борисович( рассказывая, что он занимается ремонтом только очень дорогих машин...), разобрал машинку достал сильно загрязненный фильтр( как выяснилось в процессе ремонта Максимом это была "улитка", до фильтра он так и не дошел), посоветовал поменять помпу(это отдельный не очень существенный момент), собрал машинку и ушел. Я стала проверять машинка как не работала так и не работала. Долго меня футболили операторы, и о чудо мне прислали МАСТЕРА! И тут выяснилось: то фильтр почищен не был, и еще не присоединены какие то клеммы(хорошо не сгорела электроника). В общем ,в моем случае все закончилось хорошо. Пожелание к руководителям. Пусть ваши сотрудники займутся поиском специалистов, тогда не придется отслеживать и перекрывать негативные отзывы.

04.11.2019 | отрицательный отзыв

Егор Филиппов:
МОШЕННИКИ! Попался на удочку этих мошенников. Вчера вечером приехал мастер из-за того, что не охлаждал холодильник. Сказал нужна будет деталь стоимостью от 3к, в действительности они от 2к (это компрессор). Я думал ,что так и будет стоить операция. Мастер не ознакомил меня с прейскурантом операций , не сказал какие операции он будет проводить. Хотя он должен был ознакомить с ценой сразу после диагностики. По окончании ремонта был выставлен счёт в 10к, минус скидка Это просто наглое мошенничество!

06.11.2019 | отрицательный отзыв

Ваня Гариков:
качество удовлетворительное был договор китайский компрессор не ставить цена китайца 2т 150 р договор сомнительный однако мастер установил китайский цена завышена на 2 т 550р будем разбиратся в роспотребнадзоре и тд

08.11.2019 | отрицательный отзыв

Лариса Данилкина:
Просто ужас ,только не эта компания.Лучше сразу купить новую технику или выбрать другую компанию.Играют по схеме плохой и хороший полицейский.

09.11.2019 | положительный отзыв

Ирина:
А мне все отлично сделали! Сначала мама вызывала с управляйки сантехника, мы его ждали четыре дня, чтоб он нам ванну поставил и все там переделал. Пришел с перегарищем, протопал грязными кирзачами и зарядил нам 15 тр, отматерил, что мы его зря дергали. Потом я нашла на сайте и заказала мастера с Фаворита. Пришел к нам Константин, симпатичный и культурный мужчинка, все нам сделал за полдня, и заплатили меньше, чем наш сантехник затребовал. Вот так! ) Константину спасибо!

10.11.2019 | отрицательный отзыв

Николай Вынту:
Текст: договор (заказ) № 61583203 от 23.08.2019 ремонт холодильника Аристон не холодила верхняя камера (плюсовая)было 20 градусов в камере. Вызвал мастера компании ООО Фаворит приехали два мастера спросили что с холодильником я им сказал что не холодит верхняя камера, указал примерную поломку что надо сделать что они и сделали после осмотра ремонтировали пять часов в итоге запустили, холодильник начал холодить понизил температуру до 19 градусов сказали надо подождать сутки,с меня взяли 10000 тысяч а результат почти ноль, после суток температура стало 16 градусов и до 10.11.2019 ниже не было,развели как и всех.В итоги минус 10000 т.и холодильник не работает,понял что ООО Фаворит обманывают людей.

12.11.2019 | положительный отзыв

Яна:
Качество ремонта в этой компании меня устроило. Недавно просто пришлось ремонтировать стиральную машину, вот и обращались в Фаворит. За 2 дня ремонт у нас завершился, всё в принципе в лучшем виде сделано, никаких негативных моментов не было, рекомендую. Все строго по прайсу, да и мастер после диагностики огласил предварительную сумму ремонта.

12.11.2019 | отрицательный отзыв

Иван:
В общем господа и дамы, мне надоело слушать ваши жалобные стоны! Давайте уже что-то делать! Я человек, которого кинула данная контора на деньги, так же как и вас всех. У меня есть папка с бухгалтерией данной конторы, которую оставил у меня по случайности один из их "чудо мастеров". Если кому-то это интересно, прошу откликнуться. Там есть всё, печати, подписи, цены. Есть даже небольшая инструкция для разводил мастеров, которые там работают. Если вы хотите жить в честном обществе, настала пора бороться с такой вот мразью!!! Мне лично надоело, кто со мной, связывайтесь, будем разбираться.

13.11.2019 | положительный отзыв

Флора Матевосян:
10.9.19 Вызывала мастера на ремонт машинки Ariston.Приехал мастер почти вовремя(15мин задержался),как и обещал.Все починил,отвечал на вопросы,обьяснял,сделал скидку еще.Итого заплатила 1500руб.Спасибо большое инженеру Гаязову Вячеславу Юрьевичу.Но уже в ноябре она вновь перестала работать,может и другая уже причина.,теперь вообще не включается....Стала звонить в ту же компанию..(т.к.обещали на след.заказ 15%скидку).Сказали -мастер перезвонит и договорится,но уже 7 дней никто не позвонил..Сегодня вновь их набрала,и вновь сказали,ждите звонка мастера..Пока жду...

15.11.2019 | отрицательный отзыв

Наталья Фоменко:
Это просто гондоны редкостные! 1 сентября вызвали мастера, приехал какой-то «мастер» сказал, что холодильник вообще чуть ли не под замену-ремонт типа на 20 косарей, взял 2000 за диагностику( хотя на сайте написано 500) , мы в расстроенных чувствах отдали деньги, но решили обратиться в другую компанию! Позвонили, пригласили в итоге приехал тот же Фаворит, но уже более честный мастер, который все посмотрел и проблема была в небольшой льдинке. Стали писать письма на возврат средств и тут началось шоу!Сначала сказали отправьте на электронку-отправили, даже позвонили и сказали, что все решено и деньги вернут! Прошло 2 месяца! Ни денег-ничего! Это мошенники! Не связывайтесь с ними!

18.11.2019 | положительный отзыв

sasha:
Не советую в интернете искать сервисы, отзывы тут не объективны. Я наткнулась на мошенников, а потом мне соседи порекомендовали эту компанию. Вот надо было сразу соседеи спрашивать, а не обращаться абы куда. Спасибо Фавориту за добросовестный ремонт. Ремонтировали кстати холодильник, а не мелочь какую-то.

20.11.2019 | положительный отзыв

Клавдия Черномазова ( Трифанова):
нам сделали всё хорошо. Делал ремонт стиральной машины Малушкин О.Б. Но дороговато,замена ремня обошлась в 3000р.

21.11.2019 | положительный отзыв

olga.kunzeva:
Смотрю тут отзывы полярные, я вот к положительным склоняюсь.У меня холодильник протекал вот я и обратилась в Фаворит. Приехал мастер, он правильно и быстро определил причину протечки, прочистил дренажную систему и течь перестал холодильник. Большое спасибо.

24.11.2019 | положительный отзыв

marina:
Я вызвала мастера на ремонт холодильника, у меня в холодильной камере стали перемораживаться продукты. Действительно, оказалось что это поломка, мастер менял какую-то деталь, я не помню как она называется. Но в общем, после того как он заменил - уже вот нормально стал работать холодильник. Спасибо, что я могу не вникая в проблему просто наслаждаться результатом. Гарантию мастер дал на год.

25.11.2019 | положительный отзыв

sopelkin.a:
Ремонт холодильника состоялся, вполне неплохо все прошло, а главное, что обещания по срокам и стоимости они выполнили.

27.11.2019 | положительный отзыв

Кристина П.:
Всем здравствуйте. Я под странным впечатлением от того, что здесь написано. Ничего о компании не знала, просто в интернете нашла и обратилась за помощью, стиральную машину клинить начало, дверца заедала. Мастер приехал через день, поменял замок и все в порядке стало. Взяли с меня 4 тысячи, может и дороговато, но услугу оказали хорошо. Правда удивительно, как я поняла тут людей больше всего раздражает, что цены высокие. Ну а где низкие? Почему наш народ всегда дешевизну ищет!? Обман и высокая цена - принципиально разные понятия.