06.02.2019 | положительный отзыв
ростелеком

Зарплата. А где больше дадут. Пока хватает.
Хороший коллектив. Все устраивает. Но мало денег только. А где больше дадут... ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

02.12.2014 | положительный отзыв
Ростелеком - Не восстанавливают связь

С 08.10.12 не работает телефон и интернет Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Ростелеком : Инсталлятор

непонятная система оплаты, которую никто не может объяснить; зарплату задерживают, могут не выплатить аванс; без вашего согласия, выпустят карту втб и будут перечислять на неё зарплату; обещают подъёмное пособие в первый месяц два, которое со слов работающих инсталляторов приходит только на третий месяц; на месте руководители ничего не решают; минус к зарплате если клиент после установки позвонит в Ростелеком по Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО Ростелеком

Хотел бы пожаловаться на Ростелеком. Обращался к ним по поводу предоставления услуги номера 8800... Хотел узнать по тарифам. Но прошло две недели - мне никакую информацию не предоставили. После этого звонил каждый день - кормили завтракам, но так информации и не дождался. Я просто в шоке от такого качества обслуживания!!! Подробнее>>

20.10.2019 | положительный отзыв
Ростелеком

Собеседование в Ростелеком. Позвонили из Ульяновска и пригласили на собеседование в пермский филиал. У лифта стояли 2 женщины и разговаривали между собой, когда я прошла они так и общались дальше. Оказывается мне к ним. Потом стали оговаривать меня к ним устраиваться, говорят у нас задержки на работе и лишают премии, никто 100% не получает и очень много работы. Кто проводил Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
Ростелеком

Оформлять сотрудников официально и платить оклад хотя бы минимальную оплату труда. Ростелеком процветает только потому что заключает договор гпх и не платит налоги на сотрудника. Работая в Ростелеком стаж у вас не идёт работая в этой компании вы никогда не получите пенсию!

Россия, Саратов

19.04.2021 | положительный отзыв
Ростелеком

Первые 3 месяца проходит обучение, испытательный срок, в конце сдаешь экзамены, проходишь тесты, я очень сильно уставал (а) приходя с работы, т.к. болят глаза от компьютера. Далее на меня начали скидывать все больше обязанностей. Начались проверки нашей работы, сколько звонков совершил/услуг предложил и т. п. Очень сильно требовали выполнение плана, учитывая то, что его выполнить почти нереально, когда тебе еще нужно обслуживать клиентов, отрабатывать заявки

Ростов-на-Дону

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ростелеком

Лояльное понимающее руководство. Хорошие условия труда. Активный корпоративный отдых.
уделила бы больше времени для обучения новичков

21.12.2014 | положительный отзыв
Ростелеком - Качество связи

ЛЮДИ! Будьте благоразумными! Не пользуйтесь услугами МТС и Ростелеком! Скорее, всего, это АФЕРИСТЫ!Пользуюсь двухсимочным телефонным аппаратом.Так вот, иногородние абоненты от оператора Ростелеком оплачивают свои разговоры дважды:и Ростелекому и МТС! БРАВО! Аферисты! Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Ростелеком

Гибкость графика работы. Адекватность руководства. Возможности обучения. Офис в Румянцево.
Уровень дохода ниже средне-рыночного. Индексация отсутствует.

13.12.2014 | положительный отзыв
Ростелеком - Не могу дозвониться

Здравствуйте!!! Пишу по такому поводу...пришла квитанция по оплате за услуги интернета...Я пошёл оплачивать через банкомат.. банкомат выдал мне чек на котором одни иероглифы... Вот теперь я не знаю дошли до вас деньги или нет... И дозвониться не могу...позвонил на 8-125 там мне дали другой номер который вообще не обслуживается!!! Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Ростелеком - Сказали и сказали, делать то зачем

8 лет назад решил взять городской телефон. Сказали, что по тому адресу аналоговая связь будет переведена в цифровую. Они сказали и. Сказали и сказали, делать то зачем. И оптоволокно еще провели. Подробнее>>

30.03.2016 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Root001 о работе в компании

Root001:
Школота на холодных звонках, даже толком объяснить не могут, чего хотят. Это раз. Второе - нахрена искать резюме админа и предлагать ему продвигать их услуги? Блин, вам продажников на рынке не хватает? Сколько бы провайдеров вы не купили, положительно я к вам относиться врятли буду.

25.03.2021 | положительный отзыв
Ростелеком

Дважды я пытался устроиться в данную компанию. До этого у меня был релевантный опыт, а так по вакансии (Менеджер по продажам) набрались сотрудники и без опыта, я был уверен, что все шансы устроиться на работу есть. Они и были. Оставил отклик, на следующий день позвонила девушка с милым голосом, задала пару типичных вопросов и сказала, что мне перезвонит супервайзер или кто то вроде него. Было это примерно начало февраля, сейчас конец марта. Ладно, подумал Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Ростелеком

Водители выполняют работу грузчика, слесаря, мойщика даже зимой. Автомобили необходимо ремонтировать или списывать. Некоторые рабочие автомобили даже разукомплектованные. Нет закрепленного автомобиля за определенным водителем.

Россия, Ростов-на-Дону

09.03.2022 | положительный отзыв
ростелеком

Требуют продаж если клиенты платят за 5mb такие деньг анас учат как им продавать не знаю что
Я славо богу начел получать пенсию :после 2007 компания ... . ...

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ростелеком

Работаю в компании "Джинезис" совсем недавно. В первые дни обучения кажется, что нереально все запомнить и понять, но это не так, с практикой, постепенно, приходит понимание всей сути работы. Отдельное спасибо наставникам, разъясняют все моменты, помогают выполнить все действия правильно. Большой плюс- дружный коллектив, положительная атмосфера в офисе. Обучение оплачиваемое.
Пока не выявлено

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника людмила о компании Ростелеком

во время зп в зарплате потолка нет удобно совмещать с учёбой с 2 работай , обучение коллектив дружный руководство всегда идёт на встречу

14.07.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Нет нормальной связи

Почему нет нормальной связи, почему за услуги интернета которые не в полном объёме предоставлены ростелекомом, я обязан платить в полном объёме? Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Ростелеком отзывы сотрудников

Эмин:
Работаю в телемаркетинге г. Липецк, устраивает: белая з/п, условия труда, возможность совмещать с учебой, дружный коллектив, мотивации, бесплатное корпоративное обучение, возможен карберный рост. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Отсутствие эфира уже 3дня

Вот уже 3дня не показывает интерактивное телевидение.Что делать не знаем. решили сразу обратиться через интернет, так как такое уже не раз было, начинаешь звонить в местный офис. начинают отфутболивать друг к другу до бесконечности.Прошу принять меры. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Интернет

ростелеком слов нет одни эмоции ...Бордак...ни кто не работает!!!. по сравнению с дом.ру, полный отстой...клоака!!! Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Не работает интернет

Уже 3-ий день не работает мобильный интернет от ростелеком, звонил операторам обещали, что перезвонит специалист, но ни кто не звонит. Странное у них отношение к клиентам. Подробнее>>

01.01.2016 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Васек о работе в компании

Васек:
Макурина у меня хуй отсасывала,када ее раком пер михалец

18.05.2020 | положительный отзыв
Ростелеком

улучшать нужно все, начиная с самых верхов, где сидят куча лишних полупокеров которые не осознают работу компании. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Ростелеком

Именно для моей должности чётко нормированный рабочий график, удобное расположение офиса
Повысить зарплату и добавить ДМС

16.11.2015 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

монополия, по*уизм, не профессионализм кадров, отсутствие развития. компания-паразит. лишь высасывает деньги из оставшихся в наследство коммуникаций

20.08.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Несоответствие тарифа со скоростью интернета

Заявленная скорость 6 м/бит, а на самом деле 0, 2 м/бит. Специалисты звонят после заявки на низкую скорость и говорят, что повысить скорость невозможно даже повысив цену на тарифный план. Как после этого сотрудничать с Ростелеком. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Ростелеком

Это самый не честный и отвратительный работодатель. Здесь вы не сможете заработать, а опыт который получите больше нигде не сможете применить. Но это мелочи по сравнению со скотским отношением начальства к персоналу. Вас заставят врать клиентам и самим вам будут врать. О зарплате, о премии, о показателях, обо всём! Если у вас есть хоть малейший шанс избежать работы в этом болоте, смело проходите мимо без сожаления. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ростелеком

Официальный оклад, премии, коллектив и руководители приятные люди, комфортный офис. Мне удобно добираться до работы
не заметил