Отзыв сотрудника о работодателе ФортЛайн

Ну сколько людей, столько и мнений )) Я вот работаю, и всем довольна) У меня самые чуткие руководители, и самые отзывчивые коллеги) И зарплату нам подняли! А к абонам надо проще относиться)
--- ... Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФортЛайн

в 2014 году предложили стать участником "телесмотрения". При включении, телевизора нужно отмечать тех кто смотрит передачу. Заключили договор на 3 года. В конце каждого полагалось вознаграждение в размере 2500руб. За первые два вознаграждение перечислили. А когда пришла пора рассчитываться за 3-й год, оказалось, что компания "Фортлайн" закрылась. А открылась другая, что то вроде "Агенство-2" Номер телефона гор. линии не изменился и
--- ... Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФортЛайн

-Перерывы в строго определенное время. При 12ти часовом рабочем дне 4 перерыва по 10 минут и 2 перерыва по 30 минут. -Перерывы расположены не удобно. Промежуток между перерывами может достигать 2.30 минут. Тяжеловато 2 с половиной часа "трындеть" без умолку -Звонки поступают без перерывов -Конфликтные абоненты. НАО НСК очень любит менять политику, условия оказания услуг, повышать тарифы...Естественно абоненты не довольны, что раньше платили 600, а теперь 1200 рублей. Звонят нам и орать начинают, некоторые благим матом покрывают. -"Роботизированность" Звонит значит Вам абонент, и начинает Вам и Вашим близким желать смерти, болезни и прочих напастий, или попросту материть. (да - да, такие кадры есть) А Вы его не то что послать не можете, даже тупо скинуть вызов нельзя. Нужно ответить специальной шаблонной фразой, вроде" просим не выражаться" только гораздо длиннее и только если абонент продолжает - прощаемся и скидываем вызов. Как по ... Подробнее>>

ФортЛайн

Ну и что вы все разогнались...........очень даже хорошая работа, и деньги достойные. Не надо каким-то сверхразумом обладать, сидеть что-то выдумывать........всему тебя научат, покажут и подскажут. Ребята хорошие)

12.12.2018 | положительный отзыв
ФортЛайн, ООО

Нет гибкого графика работы, а так всё меня устроило
Мне понравилось. Руководители адекватные, а то что абоны все разные, так это ерунда. ЗП вполне себе очень даже хорошая))) И за смену не очень уставала ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону

24.02.2019 | положительный отзыв
ФортЛайн, ООО

Ну так, шумновато немного
Все классно! Когда болел, больничный оплатили, отпуск всегда вовремя выплачивают, и повысили меня быстро в принципе. Зарплата как по часам! ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону

06.02.2018 | положительный отзыв
ФортЛайн, контакт-центр - отзыв работника «оператор» о работе в компании

оператор:
Почитала отзывы ниже, и мягко говоря, удивилась. Ребят, вы серьёзно? Здесь, в компании, штрафуют только если вы всерьёз накосячили, как впрочем и везде. Хорошие премии для сотрудников, система оценки простая и понятная, а если что-то не поймёшь - всегда можно подойти и спросить! Руководители все приятные и компетентные люди) Если что-то не устраивает в работе можете всегда подойти и спросит у старших, вас за ваше мнение никто не съест! Хорошая работа, приятные руководство и коллектив, и денежки неплохие :)

ФортЛайн, контакт-центр - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Работал на дому, так как живу в другом городе. Сначала очень боялся что с оформлением кинут, но нет, по ТК оформили, зарплату на карту вовремя переводили. Всегда помогали если что, вот я напишу, а мне сразу хоп и ответили))

28.11.2017 | положительный отзыв
ФортЛайн, контакт-центр - отзыв работника «оператор» о работе в компании

оператор:
почти год проработала в колл-центре триколора на дому, так как по состоянию здоровья не могу ездить в офис. перед работой прошла обучение 7 дней и оформили по трудовой. по зп задержек не было.

23.11.2017 | положительный отзыв
ФортЛайн, контакт-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ну знаете, везде можно найти что-то не очень хорошее! Я вот работала, и осталась всем довольна: люди там реально клёвые работают, руководство адекватное, деньги вовремя платят, и по графику вообще идеально. А абоненты это уже так, рабочие моменты)) Вы же не ждали, что в любой работе всё будет легко и просто