26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФортЛайн

А сама работа полное Г. Я тут уже ранее писал, причём неоднократно. Хочется добавить следующее: Тут на этом сайте сидит их девочка-менеджер и добавляет положительные отзывы, а точнее, минусует отрицательные. Переписывался с ней тут же. Вот такая вот у кого-то "работа", а кто-то вкалывает, как трактор "Беларусь" на частном огороде. Люди, будьте бдительны! Читая отзывы об это конторе и других, вы можете нарваться на проплаченный фейк от сотрудника этой фирмы. С одной стороны, "он / она же тоже сотрудник". Но с учётом того, что это явный заказ.... Так что имейте ввиду. - P.S.: господа студенты и не только! Работая в ФЛ, видел доволтно много людей, которые пошли работать операторами только потому, что больше никуда не взяли. Это печально. Если кого интересует, я занимаюсь обучением работе в 1С Бухгалтерии 8 по Skype. Работаю в этой области уже 5 лет и помог многим людям. Так что кого интересует возможность изучить 1С ... Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФортЛайн

-Перерывы в строго определенное время. При 12ти часовом рабочем дне 4 перерыва по 10 минут и 2 перерыва по 30 минут. -Перерывы расположены не удобно. Промежуток между перерывами может достигать 2.30 минут. Тяжеловато 2 с половиной часа "трындеть" без умолку -Звонки поступают без перерывов -Конфликтные абоненты. НАО НСК очень любит менять политику, условия оказания услуг, повышать тарифы...Естественно абоненты не довольны, что раньше платили 600, а теперь 1200 рублей. Звонят нам и орать начинают, некоторые благим матом покрывают. -"Роботизированность" Звонит значит Вам абонент, и начинает Вам и Вашим близким желать смерти, болезни и прочих напастий, или попросту материть. (да - да, такие кадры есть) А Вы его не то что послать не можете, даже тупо скинуть вызов нельзя. Нужно ответить специальной шаблонной фразой, вроде" просим не выражаться" только гораздо длиннее и только если абонент продолжает - прощаемся и скидываем вызов. Как по ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФортЛайн

Грязно, хамоватые старшие, матерятся. Ужасная неблогадарная работа, перерывов между звонками нет ни утром ни вечером, а те что выделяют даже вздохнцть не хватает Гиблое место
Их нет ... Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФортЛайн

Итак)...Ну что сказать, из плюсов то, что дома(но это же и минус)...работодатель конечно все свои обязательства(от него зависящие) выполняет на 5...ну а люди, они и в Африке люди...одно конечно да, абоненты, что звонят парою, так выносят мозг... и им не скажешь - идите Миллеру предьявите, тому что и Газпромом рулит...это он придумал как с Вас денег урвать(а может подсказывает кто)...как

07.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФортЛайн

в 2014 году предложили стать участником "телесмотрения". При включении, телевизора нужно отмечать тех кто смотрит передачу. Заключили договор на 3 года. В конце каждого полагалось вознаграждение в размере 2500руб. За первые два вознаграждение перечислили. А когда пришла пора рассчитываться за 3-й год, оказалось, что компания "Фортлайн" закрылась. А открылась другая, что то вроде "Агенство-2" Номер телефона гор. линии не изменился и

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФортЛайн

Ну сколько людей, столько и мнений )) Я вот работаю, и всем довольна) У меня самые чуткие руководители, и самые отзывчивые коллеги) И зарплату нам подняли! А к абонам надо проще относиться)

14.01.2015
Отзыв сотрудника Иван Хоум - агент о компании ФортЛайн

1. Официальное трудоустройство 2. Белая зарплата. ЗП составила порядка 20 000р с учетом премии. 3. ЗП всегда выплачивалась вовремя 4. Удаленная работа 5. При увольнении ЗП и расчет пришел сразу в день увольнения 6. Собственный корпоративный портал 7. Обучение в рабочие дни так же оплачивается 8. Дружный коллектив (чат, скайп)

Екатеринбург

20.11.2015
Отзыв сотрудника Хомячок из СПб о компании ФортЛайн

1. Трудоустройство по ТК РФ 2. Вся зарплата вовремя и белая. Ранее больше 20 000 было не заработать на 5/2, теперь есть возможность зарабатывать больше, на ТП (Для хомов есть такая возможность). 3. Тренинги, конференции, доп. обучение. Во время работы можно немного отдохнуть слушая глобальные изменения компании, новые важные новости или проходя доп. обучение, которое так же оплачивается. 4. Отличный коллектив. Ребята операторы и старшие всегда помогают в ходе работы. Подсказывают и морально поддерживают, если попадается сложный абонент. 5. Внутренняя линия для операторов. Если не знаешь как и что ответить абоненту, Подробнее>>

08.12.2015
Отзыв сотрудника Татьяна Викторовна Генеральный директор о компании ФортЛайн

Друзья, позволю себе написать свое мнение о нашей компании * У нас принято хорошо относиться к друг другу вне зависимости от должности. В настоящее время в компании работает более 700 человек, а в 2016 году наш штат перевалит за 1000 и тем не менее я всегда с радостью готова встретится с каждым оператором и ответить на любые Ваши вопросы. Мы искренне заинтересованы в каждом. * За 2015 год 94 человека получили повышение и были переведены на руководящие должности - карьерный рост для способных и трудолюбивых - это реальность. * Мы абсолютно белая Подробнее>>

14.12.2015
Отзыв сотрудника Ольга о компании ФортЛайн

Штрафы абсолютно за все. Большая текучка кадров. “Коллеги“ воруют еду и посуду. Стол не закреплен за сотрудником и периодически приходилось сидеть на сломанном стуле. Бесконечный поток звонков, нет лаже времени на передышку Подробнее>>