18.04.2019 | положительный отзыв
Суши WOk

Добрый вечер! Хотел бы поделиться впечатлением о работе АДМ в Суши воке! Официально не устраивают, платят копейки, за то целый день пашешь как лошадь! Уборка, общение с гостями, опять уборка. Плюс рабочим временем у них считается с 10 00 до 23 00, а то что ты раньше приходить и уходишь поздно, им похрен! Считаю что нах их закрыть нужно! В Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Суши Wok

Не хватает: только график тяжеловат,но работать можно!!!
Добрый день!!! Читаю отзывы и не понимаю людей которые это пишут! Работаю в компании очень давно,из плюсов: карьерный рост(очень быстрый) уровень з/п устройство по тр код РФ(не у всех,но возможно) в офисе все дружелюбные и отзывчивые ,во всех отделах(новеньких любят и тепло принимают ) Тренинги для любого персонала(на высоком уровне) Коллектив в магазине дружелюбный(бывает и не очень,но ты управляющая и можешь сама себе создать свой коллектив) з/п и аванс ... Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
Суши Wok

Пришла на собеседование,все хорошо,прошла стажировку..все казалось замечательным.. Администратор,это только название, и кассир, и администратор,и уборщица...нормально не поешь,в туалет не сходишь Хоть человек я очень трудоспособный,но это ад..тем более получаешь копейки 20 т.р. в первый месяц,и только через полгода поднимут зп до 27 т.р.,если повезет
Никаких! ... Подробнее>>

09.10.2018
Суши Wok

Предостерегаю ВСЕХ даже звонить по обявлениям водитель-курьер в это заведение. Нарушают ТК при оформлении, а потом методично сообща лгут. Вранье о суммах заработка в отделе кадров, если это можно назвать отделом, а в итоге платят 90 рублей за заказ, оставшиеся 30% отжимают на точке ежедневно и вы их не дождетесь. Это при том что машину ушатываешь, правами рискуешь, говорят [censored] Подробнее>>

22.12.2014
Суши Wok

Самое адское место работы, с которым мне приходилось когда либо сталкиваться!!!Во-первых, на собеседование никто не показал их фирменную ШТРАФНУЮ СЕТКУ, только через 5 дней стажировки мне сунули ее подписать вместе с другими умопомрачительными условиями, в которых было, например сказано что : "выход на работу в государственные праздники обязателен всем, за не повиновение следует увольнение без выплаты заработной платы" и другие подобные условия. 1. Штрафы у них предусмотрены за всё: минимум 300 руб. снимают за неправильный склад карточки клиента, употребление в разговоре слово "Алло", посторонние звуки, несоблюдение установленной схемы разговора, неверно указана реклама в карточке клиента (будьте прокляты чертовы маркетологи со своей рекламой, скоро на лоб ее будете лепить людям!) многих клиентов это очень раздражало,когда человек звонит быстро сделать заказ, а к нему привязываются с дибильными вопросами про рекламу. 1000 руб. снимают за сброс звонка клиента, даже, если это произошло случайно ... Подробнее>>

23.06.2019
Суши Wok

Повар Суши Wok. Анонимно. плюсы компании разнообразное меню, качество. Минусы: неадекватное руководство. Проходил стажировку в этой компании. На собеседовании приятная девушка по персоналу по максималке вызвала интерес к компании и к работе, в этом ей огромный плюс. Дальше все пошло ни так. Пришел на стажировку. Опыта не много поваром. Старший повар сразу начала требовать сделать то, это, убрать. И Подробнее>>

28.12.2019
Суши Wok

Шарашкина контора. Работают одни эмигранты. Которых кидают как хотят. На выдачи уволенных сотрудников , очередь ! Через месяц после увольнения , может получится , что просто приедешь , а денег не дадут , т.к. касса закрывается в 6 , а людей много( каждый месяц больше 200 человек на 50 Московских магазинов) Я одного не понимаю , как все это терпят

25.08.2017
Суши wok

«Стареньких» сотрудников, которые не устраивают ОДСибири невозможно уволить, решение о принятии и увольнении сотрудников принимаются руководством на горячую голову и меняются несколько раз. Не понимает абсолютно ничего в подборе и считает что «набирать персонал — много ума не надо», однако в офисе есть должность HR менеджера и опер. дир. пытается давать оценку работе HR. Распускает сплетни и обсуждает своих подчиненных у них за спиной. Дисциплины среди сотрудников на торговых точках нет, постоянная текучка кадров, нет возможности работать в иных направлениях, только подбор, карьерного роста, тем более, и быть не может. Подробнее>>

10.09.2020
Суши Wok

Ничего хорошего про эту контору сказать не могу , являюсь бывшим сотрудником. Уволили пока была на больничном и на мое место взяли другого работника.Узнала, когда вернулась с больничного.А у меня дети и кредит. Скотское отношение к людям. Руководитель редкостная, подлая %удалено%. Подробнее>>

28.02.2017
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

неужели никто не подавал в суд на эту компанию, неужели никто неписал на них заявы в налоговую? Предлагаю это сделать.
Нет ... Подробнее>>

04.02.2019
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Простажировался почти неделю. Что для себя выяснил: - пашешь как конь 13 ч. без перерыва на обед (успел пожрать пока заказов нет - уже хорошо, нет - ходишь голодный) - официальное трудоустройство этой компание не ведомо, все сотрудники неофициально устроены. если заговариваешь об этом чураются как от чумного - ранее не работал в этой сфере, т.е знаний ноль, обучение проводят в ускоренном режиме - понял, не понял твои проблемы, за косяки отвечаешь своим карманом и никого не е*ет что ты вообще в этом не шаришь. Ставят на кассу сразу же в первый, второй день стажировки - помимо обязанностей админа ты ещё уборщик, упаковщик, оператор, кассир, управляющий - отпуск за свой счёт - администраторы которые приезжают из других городов не всегда адекватные - грубят, смотрят как на говно и нормально обучить не умеют. им лишь бы поскорее смотаться обратно ... Подробнее>>

22.06.2022
Суши Wok

Работала я администратором продавцом кассиром за 1800 за смену в 13 часов с серидины января по начало июня Хоть магазин и открывается в 10 утра, все вышестоящие сотрудники очень настаивавли, что мне нужно открыть магазин не позже 9:45, а лучше вовсе в 9:30, непонятно, зачем, и лишнее время никто не оплачивает Но вот все пришли, заготовки сделаны, сериал включён, сидим Подробнее>>

16.02.2022
Суши Wok

Трудоустройство неофициальное. Договор на руки не предоставляют.Черная зп, которую надо ходить получать в кассе. Максимальная зп, которую я получила работая оператором 2/2 26 тыс, минимальная 17 тыс. Постоянные штрафы непонятно за что, которые не дают обжаловать. Предвзятое и высокомерное отношение к операторам от большинства супервайзеров. Заставляют перерабатывать, если отказываешься сразу стараются создать невыносимые условия труда. Смена длится 12 часов, на Подробнее>>

18.12.2016
Суши WOK

Действительно есть штрафы, но если не нарушать распорядок, все будет ок.
Работаю в небольшом отделе в офисе) Коллеги отличные, помогают, веселят! Очень сдружились. Так что возможно вам попались не те люди)) Теперь о компании: зп достойная, есть много преимуществ - скидки, отгулы, возможность изменить график по необходимости. ... Подробнее>>

14.09.2015
Суши Wok

Штрафы есть, да, но не нарушайте правила и не опаздывайте – и все будет ОК!=)
Из плюсов – очень сильная корпоративная культура, для офисных – стабильная зарплата выше средней по городу и бесплатное питание. В условиях кризиса, я считаю, очень даже неплохие условия. ... Подробнее>>

31.07.2015
Суши Wok

Минусы: 1. Нет нормального обучения 2. Система жестких штрафов 3. На рабочем месте постоянно либо очень холодно, либо невыносимо душно 4. На собеседовании говорят одну зп, в реальности выходят более меньшие цифры 5. Черная зп 6. Нет оплачиваемых больничных и отпусков 7. При увольнении не оплачивают трудовые дни в начале месяца (т.е. если вы увольняетесь 10-го числа, то за смены с 1-го по 10-е вам не заплатят) 8. Зп выдается на руки, ночной смене приходится ждать по часу прежде, чем откроется касса 9. Карьерного роста нет 10. Менеджеры пишут штрафы сотрудникам в тихую, не объясняя сколько снимается и за что
Плюсы работы: 1. Хороший коллектив 2. Во время платят ... Подробнее>>

05.12.2014
Суши Wok

Расскажу с самого начала, с прихода на собеседование. Все стандартно прошел на собеседование заполнил анкету, прошел собеседование (если это можно назвать собеседованием, все логично ведь позиция водителя она не подразумевает собой особых навыков, все просто взял-отвез-отдал) НО уважаемый интервьюер компании не ответил на простые вопросы: 1 территория доставки 2 стоимость и условия оплаты сказал на месте разберетесь. ну я особо не настаивал т.к. в суши вок работал ранее, но на другой точке, и ничего сложного нет. Хотя ... за год могло много измениться! Ну да ладно подумал я, узнаю все на точке! На следующий день! По указанию сотрудника отдела кадров Михаил его имя я на следующий день проехал в магазин, с настроем на работу! Приехав на точку меня с удивлением встретили администраторы- кассиры сказав что к них есть доставщик... ждем управляющего... произжает часа через 3... говорит что у него есть доставщик ... Подробнее>>

20.11.2014
Суши Wok

Должность: диспетчер по приему звонку. Должностные обязанности: прием входящих звонков, вылизывание всех мест начальству, крутиться и вертеться, не возникать. Требования: тупость, ненависть к себе, мазохизм, не ныть, исполнять в точности самые дебильные требования, не спать, не есть, не ссать, не требовать денег, желать получить кучу штрафов и остаться должным, желание вjobывать за бесплатно за двоихтроихдесятерых. Условия: 1300 руб12 часов. График работы день либо ночь. Без оформления по ТК. Выплаты зп два раза в месяц в офисе фирмы после двух-трехчасового стояния в очереди в кассу. Штрафы. Много штрафов. Очень много штрафов (за что — не скажем). Обязательная работа в новый год, 8 марта и 14 февраля. Неоплачиваемый отпуск. Питание не предоставляется. Некомфортабельное рабочее место на чердаке по соседству с тараканами. Запись на собеседование по адресу: м. Ладожская, ул. Магнитогорская, Санкт-Петербург. P.s. пришла на работу в октябре на эту должность в ночные ... Подробнее>>

01.07.2020
Суши Wok

Работаете больше 13 часов!Выполняете работу которая вообще не каким боком не относится к вам. Вымывает все,делаете работу за поворов,заполняете кучу журналов. Ко всему этому много штрафов и маленькая зп.Стажировку не оплачивают..а столько всего обещают. В итоге меня просто кинули. Подробнее>>

30.08.2020
Суши WOK

Пришло время и мне рассказать о том, как кидают в компании Суши WOK. К сожалению, не послушав советы знакомых ребят, которые там работали, и я попалась на удочку этой компании. Адрес: Малахова 79, напротив ТЦ Огни. Я очень надеюсь, что этот отзыв дойдет до моего бывшего начальства и хорошо их разозлит, чтобы они хоть немного пожалели о том, что Подробнее>>

29.10.2021
Суши Wok отзыв Елена

Елена:
  Работала в компании 6 дней. Поняла что не мое. Извинилась доработала смену и ушла. Мурыжили с зп больше месяца. В итоге и 8900 выплатили 2800, сказали ты сама себя в программе не правильно проводила и 3 дня как стажер прошли. И помочь мы не можем. Сама же типа ошиблась. Только что б ошибится нужно утром придя на работу выбрать комент что ты стажер и провести себя. Я по их мнению совсем глупа. Просто себе в карман положили

г Воронеж

21.01.2021
Суши Wok

Работала я 1,5 месяца, так как на дольше не хватило нервов. На должности кассира (пкс как они называют). 1. Начну с оформления. После того как я прошла собеседование, мне назначили стажировочные дни (их вроде 5) и дали подписать контракт. В одном экземпляре. Мне тогда только исполнилось 18 и с подобным я дело не имела, так что даже не подозревала о

25.01.2023
Суши Wok

Очень жалею что открылись глаза только через 4 месяца работы кассиром (админ, пкс, как угодно зовите, +плюс уборщица паковщица) ведь я всячески хвалил работу по началу, но каждая новая смена давала новые поводы бежать отсюда. Начнем.1) Если думаете что на работе будет предоставляться обед, то ошибаетесь. Если у поваров Будет время, то будет и обед. Да и то мешанина из Подробнее>>

29.03.2017
Суши WOK

Не ходите туда,это самая последняя работа вообще!!!!самая ужасная компания!отношение как к последнему Гээ!вы будете пахать как конь за семерых,голодные весь день!штрафы-это Пздц!они будут иметь вас со скоростью света!ответственность огромная,никаких премий,постоянные депремирования и начальство хамит,издевается,доводит до слез.были случаи как девочка с температурой 40 прям за кассой упала в обморок и не не отпустили домой!сказали иди но штраф 5000!был вообще выкидыш на работе,все в крови но не отпустили повара,тк нет замены.это ужас!!девочке дали зарплату фальшивой купюрой номиналом 5000 и теперь она на учете в милиции,тк она хотела ей расплатиться в ленте.в общем одни нервы,седые волосы на башке в 19 лет и зп в 10 тыщ максимум.
Нету!!! ... Подробнее>>

14.09.2019
Суши WOK

Устроился на работу в Суши WOK (Панагюриште 1) на Универсаме,прямо в здании где Жемчужина при входе. Работодатель ОБМАНЩИК!!!!! говорит об одном дне бесплатной стажировки, человек верит работает и в итоге Свои деньги Не получает. Вышел три смены до 23.00 часов ночи проработал за бесплатно.Сказал приходи 10 сентября будет зарплата в итоге сказал что денег я не увижу и все три Подробнее>>

24.01.2020
Суши WOK

Их очень много штрафуют за все даже на испытательном сроке, еще не узнав что к чему уже штраф за что то они пытаются втереть какую то лабугу что ты типо должна все знать, хотя об этом ничего не говорили. Ни присесть не отдохнуть, а особенно если ты в положении, меня сразу как узнали уволили и лишили 5000 и аванс куда то делся непонятно, хотя в таком положении это не законно. Если кто попадал и знает куда пойти подскажите.svetlana.stolbova..[]..m Нет развоза в конце вечерних смен. Администратор обязан так же убирать столы и протерать все даже на улице, хотя этим должен заниматься уборщик. Стоимость формы вычитают из з/п, и потом можно оставить её себе. Вот только зачем? Учитывая, что я работала 2/2, каждые 2 дня я просто выпадала из жизни, так как уходила из дома в 8 утра ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону

05.10.2020
Суши Wok

Задержка зарплаты. Старший курьер редкостная [censored] Непонятные сборы денег. Руководство обращается с сотрудниками как со скотами, беспричинные штрафы, постоянный обман со стороны старшего курьера его зовут Артур если точнее, он работает на 90й точке. Уволился я по хорошему с отработкой, и даже тогда штраф влепили огромный это с учетом того что 13 часов пашешь. Короче говоря полное разочарование. Не идите

04.10.2022
Суши Wok

Работал в уже далёком 2019 году. Слышал от знакомого, что все не так плохо, как пишут. Работал в Купчино. Дыра ещё та. Заказов вечером бешеное количество, поесть нормально не сможешь. "Обед" обычно подают в 6 7 часов. Обычная бурда. Бывало вкусно. Все зависит от повара. Такую маленькую з/п, для курьера на своем авто ещё надо поискать. Компания дно, руководство дно. Подробнее>>

03.06.2020
Суши Wok

Дорогие мои, если вы увидели вакансию в сш и вы в полной [censored] то все равно не идите сюда. Вы потратите 14 часов в сутки горбачась здесь и получите сущие копейки. Штрафы необоснованных много. тд [censored] Ксения со второй территории некомпетентная шваль. Может только вякать и гавкать, а по факту не стоит ничего. Утт на Алтуфьевское шоссе 78, ужасна! Не Подробнее>>

26.08.2019
Суши Wok

Отвратительная тётка по подбору персонала - Храпочук Юлия Олеговна. Неадекватная, очень глупая, не образованная (с русским языком явные проблемы), омерзительная, не соображающая сотрудница, которая и предложения целиком и воедино связать не может. Есть точки с тараканами, где действильно работают одни чурбаны, без перчаток и действующих норм по Санпин. Суши не вкусные, рыба замороженная, и размороженная. Зарплата не совпадает в действительностью,

Россия,  Москва