31.05.2021 | положительный отзыв
Суши Wok

Нет официального трудоустройства , берут по ходу всех....Кормят помоями.....как можно смешать макароны и картошку с соусом и давать курьерам.....где мяса хоть кусочек....?спросил про это...мясо выделяется или нет...сказали , что выделяется и где оно?....как можно есть суп на воде без навара, бульона куриного хотя бы......кого берут старшим курьером или кто там занимается заказами курьерам?Почему он по русски толком не разговаривает?а я Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Суши Wok

Как можно брать на работу в России людей, которые по русски не могут разговаривать и формулировать более менее свои мысли, а ты виноват что нихрена его не понимаешь....а он старший курьер и заказы дает, по своему общаются....может о тебе....перчатки не используют...мат перемат, кормят [censored] какой то....своим киргизам 3 4 заказа за раз, русскому нормальному парню 1 2 максимум...хотя я этот Подробнее>>

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Суши Wok

Все началось с поиска работы...увидел на ххру вакансии комплектовщик, администратор на производство (ул. хрулева). все красиво написано: оформление по ТК, зп вовремя. Думаю, дай позвоню. Мне ответили, сказали, что это одна и та же вакансия и сейчас она занята на этом производстве. Через пару недель поиска работы, думаю еще надо позвонить...уточнить, ведь вакансии у них обновились на ххру. Звонюсь, на сей раз меня пригласили на магнитогорскую 51е, оф. 102 (там находится агентство ты профи). Приезжаю, говорят заполните анкету в электронном виде и показывают адрес анкеты....интересно если у меня тел

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Свой о компании Суши Wok

Быстрая текучка кадров. Отношение к персоналу хуже некуда. Приходить нужно раньше, если ты этого не делаешь, то штраф(но это время не оплачивается), так же и при закрытие. Всячески мотивируют на обман покупателей (выкачка денег), если не делаешь, то тебя не держут. Работать можешь вообще без выходных по 2 недели(всем пофиг, на твоё здоровье и личную жизнь-даже в выходной названивают с 8 до 1) -15% от зп (коронавирус все-таки) На кухни одни эмигранты... (у них там свои частички с Узбекистана, Казахстана и тд)

27.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Суши Wok

Работаете больше 13 часов!!!!!!Выполняете работу которая вообще не каким боком не относится к вам. Вымывает все,делаете работу за поворов,заполняете кучу журналов. Ко всему этому много штрафов и маленькая зп.Стажировку не оплачивают..а столько всего обещают. В итоге меня просто кинули.

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Суши Wok

Меня кинули на бабки…! Полтора месяца назад я устроилась на работу в "компанию" Суши Вок в г.Уфа, район Зелёная роща на должность администратора- продавца. Проведя анализ, что магазин находится близко к дому, работа посменная, правда по 14 часов на ногах и имеется оклад, подумала стоит попробовать. Мне обещали, что два дня я учусь по 5 часов и на третий выхожу в смену, которая должна оплачиваться (смена 14 часов). Никогда в сфере общепита не работала, и продавцом тоже, мне стажировочные дни давались очень тяжело. Помимо работы администратора- продавца в обязанности входило: влажная уборка помещения, помощь Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агент 007 о компании Суши Wok

Проработал 4 дня своей стажировки которые по факту не оплатили. Ездил в офис сдавать онлайн тест через компьютер не прошёл его. Компания распрощалась со мной бесполезно было с ним ругаться. Менеджер со сходненской повела себя не компетентно по отношению к стажору. Кинули меня на деньги отработал два дня по 13 часов и ничего не заплатили не копейки. Не СОВЕТУЮ НИКОМУ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ПОКА НЕ ПОЗДНО БЕГИТЕ СВЕРКАЯ ПЯТКИ

23.04.2021 | положительный отзыв
Суши Wok

Их куча. Я работала в додо пицца, в карантин уволили и пошла сюда, что бы подработать на учебу. Камеры постоянно смотрят, на кассе прослушка, не дай Бог скажешь, что то не так. Еда персонала ужасная. Если, вы себя хоть как то уважаете, идите лучше в додо пицца. Там и списанку можно есть и камеры не смотрят 24/7. Есть комнаты для Подробнее>>

08.02.2021
Суши Wok

Эти гении выучили новое слово kpi. Для курьера это означает то, что заказы, доставленные более чем за 20 минут оплачиваются за копейки, а свыше 30 минут не оплачиваются вообще. Если отмечаешь заказ доставленным заранее, то тебе могут повесить штраф... Ах простите, "депремирование", так это там называется. К слову, система премирования ожидаемо отсутствует. Естественно что в 100% случаев заказы отмечаются заранее,

Россия, Екатеринбург

21.01.2021
Суши Wok

Работала я 1,5 месяца, так как на дольше не хватило нервов. На должности кассира (пкс как они называют). 1. Начну с оформления. После того как я прошла собеседование, мне назначили стажировочные дни (их вроде 5) и дали подписать контракт. В одном экземпляре. Мне тогда только исполнилось 18 и с подобным я дело не имела, так что даже не подозревала о

Россия, Москва

05.10.2020
Суши Wok

Задержка зарплаты. Старший курьер редкостная [censored] Непонятные сборы денег. Руководство обращается с сотрудниками как со скотами, беспричинные штрафы, постоянный обман со стороны старшего курьера его зовут Артур если точнее, он работает на 90й точке. Уволился я по хорошему с отработкой, и даже тогда штраф влепили огромный это с учетом того что 13 часов пашешь. Короче говоря полное разочарование. Не идите

Россия, Москва

10.09.2020
Суши Wok

Ничего хорошего про эту контору сказать не могу , являюсь бывшим сотрудником. Уволили пока была на больничном и на мое место взяли другого работника.Узнала, когда вернулась с больничного.А у меня дети и кредит. Скотское отношение к людям. Руководитель редкостная, подлая %удалено%. Подробнее>>

30.08.2020
Суши WOK

Пришло время и мне рассказать о том, как кидают в компании Суши WOK. К сожалению, не послушав советы знакомых ребят, которые там работали, и я попалась на удочку этой компании. Адрес: Малахова 79, напротив ТЦ Огни. Я очень надеюсь, что этот отзыв дойдет до моего бывшего начальства и хорошо их разозлит, чтобы они хоть немного пожалели о том, что Подробнее>>

01.07.2020
Суши Wok

Работаете больше 13 часов!Выполняете работу которая вообще не каким боком не относится к вам. Вымывает все,делаете работу за поворов,заполняете кучу журналов. Ко всему этому много штрафов и маленькая зп.Стажировку не оплачивают..а столько всего обещают. В итоге меня просто кинули. Подробнее>>

26.06.2020
Суши Wok

Плюсы: кормят.Минусы: график 14 (по факту) часов, нет развоза, за переработанные часы никто не платит, руководство по типу «разбирайтесь сами, а потом нас оповещайте», штрафы за все и ни за что, устраиваешься продавцом кассиром, а по факту: уборщицей, менеджером, бухгалтером (платят за одного).Ещё чисто так «приятные» моменты: платная форма (1500), медосмотр за счёт работника (1200 1500), 15% от ставки стажера Подробнее>>

19.06.2020
Суши Wok

Быстрая текучка кадров. Отношение к персоналу хуже некуда. Приходить нужно раньше, если ты этого не делаешь, то штраф(но это время не оплачивается), так же и при закрытие. Всячески мотивируют на обман покупателей (выкачка денег), если не делаешь, то тебя не держут. Работать можешь вообще без выходных по 2 недели(всем пофиг, на твоё здоровье и личную жизнь даже в выходной названивают Подробнее>>

03.06.2020
Суши Wok

Дорогие мои, если вы увидели вакансию в сш и вы в полной [censored] то все равно не идите сюда. Вы потратите 14 часов в сутки горбачась здесь и получите сущие копейки. Штрафы необоснованных много. тд [censored] Ксения со второй территории некомпетентная шваль. Может только вякать и гавкать, а по факту не стоит ничего. Утт на Алтуфьевское шоссе 78, ужасна! Не Подробнее>>

07.03.2020
Суши WOK

Очень странная контора по предложению устройстве работы. Ходила туда, собирают данные вообще не имеющие отношение к работе! Объявление висит уже год мб и больше, приходят люди и уходят ни с чем. Каждый день снова и снова вижу это же объявление о наборе сотрудников по уборке. Помимо меня, отправила туда ещё 6 знакомых на проверку ради интереса. У двух опыт уборщика более 2,5–5 лет и не взяли :)) Это очень странно, вот ей богу)Одни молодые девушки ходят с надменным лицом типа, ну чо? Пришёл холоп на работу устраиваться?
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону

03.03.2020 | положительный отзыв
Суши WOK

Я даже ещё не устроилась официально на работу, а меня заставили выдать все свои данные перед собеседованием. И когда я говорю все, это абсолютно все: паспорт (именно с номером), данные о том где я живу с квартирой, данные о моих родственниках и их паспортные данные (у меня их к слову нет, но заполнить сказали обязательно). После последнего пункта я просто Подробнее>>

24.02.2020
Суши WOK

Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Россия, Санкт-Петербург

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя София о компании Суши Wok

Компания слишком много обещает , чем делает , работы много отношения ТД директора блядское , сам %удалено% и не ценит не кого . За все штрафы , зп вообще нет . Такси тоже нет это враньё , выдавалось по 300 на 4 человека . Приход в 9:30 , уход в 23:30, а денег нет .и график не 2/2 , а как пожелает ТД . Работа адская , кто решил пойти бегите от туда .

Екатеринбург

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алёна о компании Суши Wok

Никогда не идите туда работать!!! Ни в коем случае!!! Работа по 15 часов на ногах, оплачивается из которых только 12!! Будете драить полы, витрины, стойку, дверь, туалет, полки и всё, что есть в магазине!! Целый день будете стоять на ногах, сесть некуда, стульев нет вообще. В магазине везде огромные ТАРАКАНЫ!! Начальство на это никак не реагирует, им лишь бы роллы вонючие продать. Будешь пахать как раб и выслушивать претензии управляющего и территориального директора (ТД). ТД - мерзкая особа, которая считает себя самой умной и ставит себя выше других, хамит,

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Суши Wok

Все что функционирует зависит от тебя, продукты, хоз товары, время отдачи, курьеры, контроль качества, начисление зп, большой поток людей, много жалоб и агрессии. Так откровенный обман в плане трудоустройства, не выплаченный ндфл, благо я работала всего 3 месяца по договору. Сама проработала полтора года,работа тяжёлая морально, особых штрафов по 7-8 т.р не было, максимум 1000.

Московская Область

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Суши Wok

Вы будете больше знакомится с доской почета штрафных санкцией. Работа с Киргизами, лучше не ходите туда! Там работа 5 дней в неделю по 13 часов в день. Нарушают трудовой кодекс! Кормят очень редко, загнетесь от голода! Давление со стороны сотрудников.

Екатеринбург

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Суши Wok

Трудового законодательства в этой организации нет даже в зачатке, а равно как и нет порядочности в отношениях. 90% компании гастарбайтеры из средней азии. Отношения между ними и компанией весьма туманные. О всех подвохах узнаете в процессе работы, что отрицательно скажется на Вашем финансовом состоянии. Что либо пытаться доказать - пустая трата времени. В лучшем случаи администраторы на точках будут ссылаться на вышестоящее руководство. В худшем пошлют на х____Й!!!!!

Воронеж

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Суши Wok

Я была только на собеседовании и не прошла далее, чему собственно и рада !Не советую тратить время даже на собеседование, где встретите где увидите массу непрекращающихся соискателей как Вы ,на минуту может показаться ,что вы на каком -то конвейере, где соискатели движутся от отдела кадров к выходу.Такое небывалое количество соискателей соотношу с высокой текучкой кадров, и судя по тому, что вакансия ,на которую я откликалась полтора месяца назад до сих пор висит на hh.Сотрудник отдела персонала вела себя нетактично на собеседовании, постоянно закатывала глаза и сканировала меня с головы

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Плохая девочка о компании Суши Wok

Ужасный офис, система мотивации, менеджер инна, которая кинула обидку и начала гнать на соискателя))) смешная, до ужаса, картонную звезду из бургер кинга словила

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Суши Wok

хамское отношение к соискателям (менеджер Ирина)

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Панда Красная о компании Суши Wok

Неофициально! Без соц.пакета! Это гестапо! Работать придётся не 12 часов, а минимум 14, а то и 15 - это конечно не оплатится. Не 22 а скорее 52 или 61. И выходной потратится на тренинг или поездка в офис по другой причине. Как зомби. Ну это ладно жесть конечно, но самое ужасное, что компания гниёт изнутри из-за недооценивания сотрудников. Я занимала несколько месяцев подряд призовые места "Лучший админ месяца", сдавала каждый экзамен, относилась к работе ответственно, старалась. Но меня по небольшой ошибке просто выпнули из компании, не только лишив работы,

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Суши Wok

Эта гнида, которую посадили проводить собеседования, не имеет представления как общаться с людьми,вроде договорились с ней о том что я буду работать в соседнем районе от места жительства, на след день перезванивает, говорит что нужно будет ехать абсолютно в другое место, я ей говорю этой дуре что мы так не договаривались, а она начинает показывать характер и бросать трубку, такая х$#ня мне еще не встречалась, короче там думают что посадили в офис лицо компании, а по факту это жопа, а не лицо, сплошное на#$лово

Ростов-на-Дону