18.01.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа в данном МФО меня полностью устраивает. Изначально думала, что меня не возьмут без опыта, но в процессе работы всему научилась и теперь большинство задач выполняю самостоятельно. Зарплату выплачивают вовремя, до дома идти не далеко, отношения с начальством хорошие, коллектив дружный и всегда поможет в любом вопросе. В целом я очень довольна!!

21.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устраиваться пришла без опыта, но меня взяли и всему обучили на месте. Ничего сверхсложного нет, требуется минимальное знание компьютера, ответственность и коммуникабельность. График здесь хороший, комфортное рабочее место и руководство адекватное.
Конечно, клиенты бывают разные, но такова специфика работы и к этому нужно привыкнуть. В остальном же все нравится.

23.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Чувствую себя на своём месте в этой компании, поскольку тут я имею нормальную заработную плату, которую мне платят без задержек. С рабочим графиком всё в полном порядке. С клиентами мне работать не сложно, уже практически на автомате всё происходит. С начальством отличные отношения. Очень надеюсь, что здесь буду работать ещё долго, так как мне тут нравится.
Не заметил.

14.12.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю в компании уже около полугода. В целом, мне всё нравится, пока менять работу не планирую. Работы обычно много, спрос на услуги нормальный. Однако при этом я не устаю, поскольку мне нравится то, чем я занимаюсь. Платят хорошо, что также хороший плюс. Я когда не работал здесь, сам приходил в БыстроДеньги. Работаю тут нормальные люди, никаких проблем нет.

23.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Я рад, что второй год работаю в компании БыстроДеньги. Условия для нормальной трудовой деятельности здесь хорошие и зарплата достойная. Платят без задержек и достойно. Могу сказать, что и руководство у нас хорошее и понимающее. Клиентов много, так же достаточно и тех, кто пользуется нашими услугами регулярно. В общем, действительно хорошая, стабильная компания.

19.01.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В организации больше года уже тружусь. С финансами знаком, опыт у меня есть приличный, так что и с трудоустройством проблем не возникло. Коллектив нормальный, сотрудники и начальство компетентные люди, и в общении всё нормально. Зарплата вовремя, в соответствии с договором. Перспективная работа в плане профессионального развития, и роста карьеры. Я доволен.

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги

Белая зп. Отпуск без проблем. Прекрасный руководитель, никогда не переходил за рамки, наоборот всегда поддерживал. За условиями труда тотальный контроль, именно поэтому ты будешь работать в удовольствие. График 2/2, коллектив компании это люди, которые будут всегда на связи, никогда не откажут в помощи. Тренер не отпустит руку с пульса, пока не будет уверен, что ты готов работать сам. Я очень рада, что работаю в этой компании.

Россия, Волгоград

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги

Добрый день! В компании Быстроденьги работаю давно! Преимущества Белая зарплата со всеми отчислениями Заработная плата всегда выплачивается вовремя За 9 лет сколько работаю задержек не было согласитесь это говорит о стабильности в компании. Так же в компании присутствует карьерный рост и компания всегда готова поддержать твои идеи и обсудить их. Компания где ты можешь самореализоваться. Присутствует так же отдых есть бассейн, фитнес, тренажерный зал и Всё это бесплатно! Проводятся разные мероприятия, конкурсы. Если ты хочешь получать достойно, если ты хочешь, что бы тебя ценили и уважали я тебе рекомендую нашу компанию!

Россия, Ульяновск

15.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Условия работы в Быстроденьгах отличные. Дорожат каждым сотрудником. Рабочие условия адекватные, не требуют чего то нереального, всегда есть четкий план от начальства. С коллективом легко подружиться, на первых этапах помогут в рабочем процессе. Зарплата меня лично устраивает, самое главное выплаты производятся стабильно. Рекомендую работодателя.

07.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги

Работаю в компании почти 4 года. Пришел по рекомендации знакомых. Был наслышан о масштабных взрывных корпоративах, высокой зарплате, так же привлекло территориальное расположение офиса, в центре города — это отличная возможность добираться как на личном авто, так и на общественном транспорте в любую погоду. Был приятно удивлен, что с половиной коллектива я был знаком, с кем-то ранее работал, с кем-то учился и т. д. Имея большой стаж и опыт работы в разных сферах, мне было с чем сравнить. Система оплаты труда полностью прозрачна. Все начисления: заработная плата, отпускные приходили всегда день в день, без задержек. Данный работодатель даёт много халявных бонусов своим сотрудникам. Имеется дисконтная

Россия, Ульяновск

23.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги

Все познается в сравнении, плюсов у компании очень много, самый главный -это коллектив, у нас, так он замечательный, РД отличный, любой вопрос решает на раз, два. Место работы создано с комфортом, каждый месяц, привоз воды, есть место где можно пообедать (оснащено микроволновой печью, чайником).Что касаемо ЗП, всегда вовремя, вся зп белая, все больничные листы и отпуск оплачиваемые. В компаним проходят разлчные тренинги, обучения, есть корпоративные скидки, что очень радует, я человек, который любит учебу. Такое мало какая компания может себе позволить, а наша может! У нас проходят внутренние конкурсы мотивационные. Сейчас компания подстраивает режим работы под каждый офис, что тоже радует.

Россия, Мариинск

14.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги

Столько хочется сказать, но этого мало чтобы описать эту компанию. Плюсы и только плюсы! Как говорится" Не возвращаются туда, где плохо. Отрывок истории таков. В компанию устроилась в июне 2017 года на должность специалиста по микрофинансовым операциям, спустя год по причине переезда пришлось уволиться как бы мне этого не хотелось, но это случилось… К моей радости в городе не сложилось, и уде спустя 2 месяца я вернулась. К моему сожалению ме место уже занял новый сотрудник, но … По видимо осознания что занимаемое место все же мое, я подождала! И не зря! Сотурудница уволилась по семейным причинам и я благополучно вернулась 24 декабря 2018 года. Радости предела не было. Я гордо могу называть свою компанию лучшим местом работы,

Россия, Сызрань

14.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги

Белая зп, дружный коллектив, адекватное руководство, тимбилдинги, корпоративы В эту компанию стоит идти, платят достойно, график и отпуска выбираешь сам. Работа не простая, люди приходят очень разные, но ко всему привыкаешь, так же это огромный опыт. Работы всегда много, онлайн заявки, займы, отчеты, документы. Всегда чем-то занят. Часы работы ограничены. Задачи вполне выполнимы если работать, а не сидеть. Проверка дистанционная, что лучше, чем когда кто-то сидит за спиной. Неадекватных ситуаций было достаточно мало, за 5 лет кнопку нажимала максимум раза 4 и то чтобы «прогнать» людей, которые уходить не хотели. Да присутствует продажа страховок, это конечно минус, но сейчас почти везде такие условия.

Россия, Нижний Тагил

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги

Официальное трудоустройство, зп вовремя. После того как нас покинул последний РД работа в бд снова стала работой мечты. Ни какого давления, бесполезных отчётов и отзвонов. Ты просто делаешь то, что должен и получаешь свои деньги.

Россия, Саратов

19.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Я прекрасно понимаю, что никто денег себе в убыток занимать не будет, так что условия меня полностью устраивают и скажу, что они более адекватные, чем в других МФО. Да, процент есть, но он не критичный. Для меня главное, что все оформление занимает около десяти минут, так что деньги можно получить очень быстро и без лишней головной боли. Все условия четко прописаны.

11.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги

Вообще, хорошая компания. Я работаю здесь уже два года и меня все устраивает. График 2 через 2, оплата средняя по городу. Кстати, слышала, говорят зп тут по черному, все белое. В конверте ничего не получаю.

Россия, Оренбург

19.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю в компании три года. Пришла сразу после защиты диплома, и рада, что меня без опыта сразу взяли. Простажировалась я месяц, по-сути работа не сложная, в офисе, с людьми. Условия хорошие, есть комната для приема пищи, есть 15ти минутки на отдых, руководство открыто к диалогу и всегда рассмотрит ваши предложения. В целом устраивает, иногда бывает очень трудно найти нормальные слова..люди разные, сложно бывает.

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги

В Быстроденьги пришел работать недавно. До этого работал в похожей МФО, но она развалилась. Уже на собеседовании ощутил разницу и серьезность этой компании. Работаю третий месяц, уже получил первую «белую» зп. Работать нравится, работы много. В принципе, я так и хотел, не люблю сидеть на работе без дела.

Россия, Новосибирск

18.06.2017 | положительный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Уфа) - Можно смело оформляться. Приятные изменения

Быстро карта, можно получить деньги не выходя из дома Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги

После декретного отпуска, искала работу, не хотела возвращаться на старое место, у меня там постоянные проблемы с начальством были. Решила пройти собеседование в Быстроденьгах, как раз нашла офис возле дома. Отбор был строгий, но меня взяли, Так как был опыт в этой сфере. Работаю по графику 2/2, все пока устраивает. Начальница хоть и строгая, но понимающая, проблем с тем, что часто хожу на больничный по уходу за ребенком нету. Оплачивают здесь все по тк, Зп достойная, грех жаловаться.

Россия, Новосибирск

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги

Официальное оформление, полностью белая зп, отличный коллектив, или мне просто повезло найти таких людей, которые всегда помогут и подскажут, не только в работе, но и в жизни.

Россия, Москва

18.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю в компании несколько месяцев. Пошел сюда изначально из за того, что раньше уже работал с людьми и весь процесс понимал. На собеседовании задавали обычные вопросы касающиеся должности. Очень нравится, что начальство дорожит коллективом и регулярно устраивает корпоративные мероприятия. Что касается зарплаты, так для графика 2/2 платят довольно неплохо.

20.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Я работаю в компании "Быстроденьги" 2 года и могу с уверенностью сказать, что это отличный вариант для тех, кто ищет работу в сфере кредитования. Коллектив у нас очень дружные, мои коллеги всегда готовы помочь и поддержать. В целом, я очень довольна своей работой. Я получила ценный опыт работы в сфере финансов и узнала много нового о том, как работает рынок кредитования. Я также могу развить свои профессиональные навыки и получить новые знания.

18.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Проработал здесь несколько лет. Работа в данной компании была для меня одним из самых приятных и успешных опытов. Профессиональная команда, дружественная атмосфера и возможности для постоянного развития и обучения делают здесь каждый день интересным и ценным. Я искренне благодарен за все полученные здесь знания, навыки и замечательных людей, которых я тут встретил.
Не заметил

20.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В компанию устроился год назад, без проблем. Образование и опыт работы позволил сразу сориентироваться в процессе. Понравилось, что отношения в коллективе, всегда поддержат и в общении приятные люди. В отношении зарплаты всё нормально. Вовремя и в соответствии с договором. Есть хорошие перспективы для карьерного роста и личного развития. Я доволен.

20.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В жизни произошла череда не самых лучших событий и мне срочно потребовались деньги, буквально нужно было на оплату квартиры и на еду. Обратился в данную компанию. Деньги получил в тот же день. Проценты не ниже, чем у других подобных компаний, но здесь хоть все надежно. В общем, спасли меня ребята, однозначно могу рекомендовать вам данную компанию!

17.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

У меня друг уже несколько раз пользовался услугами этой организации и очень был доволен, поэтому и мне порекомендовал, когда понадобились деньги. Тут и правда очень просто подать заявку, нужны лишь паспортные данные, а одобрение приходит за считанные минуты, после чего, деньги сразу переводят на счет. Получается удобный и комфортный сервис, а условия по погашению вполне адекватные.

08.02.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В БыстроДеньги обращаюсь довольно часто, так как на моей работе постоянно задерживают зарплату. Нравится быстро оформление заявки и ее одобрение, деньги приходят очень быстро сразу после посещения. Сотрудница при составлении документов компетентна по всем вопросам, предоставляет всю интересующую информацию по условиям погашения. Рекомендую!

Кемерово

18.12.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился пару месяцев назад, приятно, что приняли без опыта работы вообще. Сама работа не запарная, платят исправно, работой не заваливают. В целом отношение к персоналу адекватное. Чаще всего решения коллективные. Работаю по договору, так что все официально, мои ожидания в целом оправдались, думаю буду работать здесь еще долго. Порекомендовать могу

20.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа мне нравится, так как на данный момент сижу в декрете, поэтому и выбрала Быстроденьги. Здесь есть возможность работать удаленно, работаю оператором колл-центра, работа мне нравится да и зарплата довольно солидная. Не сталкивалась совершенно с системами штрафов, зарплату выплачивают в полной мере полностью, негативного отметить не могу ничего