06.10.2015 | положительный отзыв

Михаил:
Пошел второй месяц работы моего интернет-магазина. Это мой первый бизнес проект, поэтому конечно хочется чтобы все было идеально. Расходов на дополнительную помощь либо дополнительных сотрудников естественно сейчас позволить себе не могу. Поэтому обрыл весь интернет в поисках фирмы, которая сможет предоставить мне услуги курьеров. По отзывам, и на форумах понял, что лучше всего подойдет фирма Вестовой. Здесь оказалась довольно выгодной доставка как экспресс, так и обычная для онлайн магазинов. Пользуюсь их услугами уже полтора месяца, покуда нет никаких нареканий. Ребята действительно приезжают очень быстро, а посылки уходят вовремя. Да и от клиентов получил много благодарностей.

05.10.2015 | положительный отзыв

Николай:
Открыл свой интернет магазин, но курьера взять в штат довольно проблематично - высокая оплата труда. Поэтому меня заметно выручает фирма Вестовой. Ребятки действительно стоящие, выполняют абсолютно все курьерские поручения очень быстро. их работой более чем доволен

26.08.2015 | положительный отзыв

Zhasmin:
Вчера получила посылку от друзей из Питера. Живу в г.Королев. Хочу сказать спасибо службе "Вестовой" не столько да оперативность, сколько за вежливых и обходительных сотрудников. Очень приятно, когда посылку доставляет чисто одетый, выбритый и улыбчивый курьер. Внешний вид сразу показывает уровень вашей организации. Пребываю в отличном настроении, спасибо!

21.08.2015 | положительный отзыв

Лариса:
Сначала хотела написать негативный отклик о работе курьерской службы "Вестовой". Но буквально за час до моего решения ситуация кардинально изменилась, поэтому пишу с одобрением. На прошлой неделе мне понадобилось переправить банки с медом в Калугу. Заказ был срочным, поэтому пришлось прибегнуть к услугам сверхсрочной доставки. По части срока вопросов не было. Но вот по части сохрана. В общем из 50 банок, выжило 46, сначала было очень досадно. Однако, как уже написала, буквально за час до моих излияний мне позвонил руководитель регионального отдела Михаил и уведомил о возмещении. Крайне честный поступок, причем своевременный.

19.08.2015 | положительный отзыв

Ольга Антоновна:
Пользуемся услугами службы курьеров "Вестовой" для доставки документации и мелких партий товаров по Московской области на протяжении года. Всегда выполняют свою задачу на 110%! Вовремя приезжают, сообщают о передвижениях и представляют полный отчет. Спасибо за профессионализм.

14.07.2020 | положительный отзыв
Вестовой

Работы бывает очень много, конечно и оплатят ее соответствующе, но перед праздниками с трудо справляюсь
Работаю в Вестовом давно, основное, что держит, это конечно зарплата. Заказов здесь много, соответственно и возможность заработать есть. Платят без задержек, поэтому все ок. ...

Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Ростов-на-Дону, Брянск

16.07.2015 | положительный отзыв

Xandra:
Могу назвать себя постоянным клиентом курьерской службы. Если не ошибаюсь, я одной из самых первых отправляла документацию через них. С тех пор прошло уже не мало лет, и за все это время только пару раз были просто обычные опоздания. Ни путаницы с бумагами, ни проблем с грузом – ничего. Один раз курьер просто задержался, а второй - на день позже был доставлен груз в другую страну. Учитывая количество клиентов фирмы и срок работы, думаю, что такие показатели достойны похвалы. С каждым годом замечаю, что ребята все более серьезно относятся к своему занятию. Даже знаю, кто у них работает с самого основания компании. Приятно, что люди преданны своему делу и обучают другим отличной работе и профессионализму. От всех сотрудников компании веет беспокойством о клиенте. Это заметно с первых минут разговора. Все курьеры неизменно вежливы и стараются быть максимально полезными. Я работала со многими службами и разные курьеры встречали. Но "Вестовой" - это нечто другое. Здесь другой уровень общения с клиентом и очень серьезное отношение к своей работе. Советую, не промахнетесь.

13.07.2015 | положительный отзыв

Эдуард Михайлович:
Так уж получается, что мои обращения в "Вестовой" бывают только по выходным. Ни разу не было такого, чтобы курьер добрался не во время или же моя заявку отклонили. Много раз пересылал довольно ценные бумаги и документацию фирмы, и при этом никогда не переживал за конфиденциальность данных. Кстати, все курьеры отобраны очень тщательно. Я не знаю, какой конкурс они проходят, но все как один вежливы, пунктуальны и очень быстро работают. За четыре года работы нашей фирмы с компаний "Вестовой" не было неприятных ситуаций, связанных с пропажей документов или задержкой грузов. Ребята знают свое дело.

07.07.2015 | положительный отзыв

Роман:
Со "Вестовым" сотрудничаю не первый год. Чаще всего работа касается доставки корреспонденции. Не могу сказать, что хоть раз что-то было доставлено не вовремя или же не в первозданном виде. Сразу ясно, что ребята ценят свою работу и относятся внимательно к каждому клиенту. Так что надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с курьерами этой службы.

01.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Вестовой

28.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аброр о компании Вестовой

Условия по ЗП у курьера лучше, чем у многих других. Те, кто работает без выпендрежа и не гнет пальцы получает нормально и отношение к ним нормлаьное. Легко устроиться, идут на встречу по многих вопросам. ЗП не задерживают.

22.04.2019 | положительный отзыв
12.09.2017 | положительный отзыв
Вестовой

Работаю секретарем и через вестового делаем рассылку поздравительных открыток по всем клиентам. Разом отдаем и потом они сами все доставляют. Здесь конечно не за один день... но нам так удобнее). Такую рассылку делаем перед новым годом и летом на день рождение компании, зовем клиентов приглашениями. Общее впечатление о вестовом положительное. Конечно не все было гладко, но тут скорее человеческий фатор и сотрудники сами звонили и исправляли ситуацию.

Москва, Леснорядский переулок, 18, строение 2

03.05.2021 | положительный отзыв
Вестовой

самая отстойная курьерская служба. логисты дебилы, курьеры тупорылые, начальство дауны.Халатное, наплевательно издевательское отношение к своим обязанностям! Не соблюдают сроки доставки. По своему усмотрению переносят время и дату доставки без согласования с клиентом. Неадекваты. Совершенно не выполняют свои обязанности как транспортной компании! Редкий сорт даунов идиотов, искренне советую не связываться, потратите много времени впустую. [censored] Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
Вестовой

Даже написать нечего))) единственное, что по началу придется выучить свой район, потом как маслу пойдет
Абсолютно доволен работой, после офиса в котором работал до Вестового буквально глоток свежего воздуха. Никогда не понимал, зачем сидеть в офисе, если нет работы... Так вот работая курьером имею свободный график, т. е. развез заказы и свободен. Оплата за заказы хорошая и заказов много, заработать можно не плохо. ...

Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Ростов-на-Дону, Брянск

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вестовой

Не так давно начал работать в Вестовом, буквально с ноября 2019 года. Однокурсник здесь уже больше года работает и очень рекомендовал это место. Работаю я не полный день, т.к. совмещаю с учебой, но в общем по деньгам получается нормально, на жизнь вполне хватает, при том, что я особо не перегружаюсь, в связи с учебой, все таки она на первом месте.

02.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вестовой

Подрабатываю в Вестовом, в свободное от основной работы время. Деньги здесь неплохие, иногда получается больше, чем на основной работе. Платят вовремя, на моей памяти за 3 года моей работы здесь, задержек не было, проезд и связь полностью оплачивают.

28.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вестовой

Несколько месяцев работаю в Вестовом, пока все очень нравится, в деньгах получается не плохо. График свободный, из-за него в общем то и пришла, развожу заказы и свободна. Можно больше времени уделить детям, работая в офисе я их практически не видела.

19.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вестовой

В Москву приехали прошлым летом, нужно было срочно искать какую-то работу, хотя бы на первое время. В Вестовой меня привела соседка, за, что ей премного благодарна. Работа в основном не сложная, хотя первое время работала по навигатору и сложно было составлять маршрут. Работаю не полный день, так решили с мужем, потому, что детям нужна помощь в новом городе. Даже не

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вестовой

Хочу выразить благодарность курьерской службе Вестовой. Очень приятные сотрудники и всегда учитывают пожелания клиента. Столько лет пользуюсь их услугами, никогда с ними проблем не было, за что безмерно им благодарна.

13.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вестовой

Я довольна работой в Вестовом. Да, временами бывает тяжеловато, но те деньги, которые я здесь получаю, все оправдывают. Коллектив очень хороший, дружный. Проезд и связь компания полностью оплачивает. Оформление по ТК, белая з/п, в общем, все гуд.

12.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вестовой

Устроился в Вестовой относительно недавно, в сентябре 2019 года. После работы в такси здесь просто отдых, особенно в моральном плане. Заказов много всегда, это наверное главный плюс, т.к. з/п сдельная,сколько развез - столько и получил.

29.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вестовой

Работаю в вестовом давно, основное преимущество здесь - стабильность. Всегде есть заказы, без денег не сидим. Оформление официальное, как ни крути, а это очень важно!

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вестовой

У меня брат в Вестовом работает, очень хорошо зарабатывает. Я учитель, но иногда думаю все бросить и тоже пойти в курьеры. А что? Свободный график, руководства рядом нет, официальное трудоустройство, хорошая зарплата… Мечта!

19.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вестовой

Недавно устроился в Вестовой. После офисной работы, все таки не легко, но это полностью окупается в финансовом плане. Трудоустройство официальное, з/п белая, жаловаться не на что.

30.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Смелая о компании Вестовой

Нет их!!!!пришла устраиваться 30.06.17 в качестве курьера на личном авто.Вроде бы всё устраивало...но когда мне позвонили.......Девушка Елена,и говорит о том,что забыли вас предупредить,что якобы ПТС под залог надо оставить(расписку дают).Вы че там?!обалдели?!что значит под расписку ПТС?!не в одном трудовом кодексе это не прописано.Люди в банках работают..может им квартиры под залог отдавать?!вдруг ограбят банк.Короче бред....шарашкина контора!!!!и кстати,самая дорогая доставка 150р,я чуть не упала!!!!Я всё сказала,будьте аккуратнее,никому ничего не давайте под залог,а то не дай бог повесят на вас,что-нибудь (как это бывает обычно при увольнении)Всем удачи.

02.03.2018
Отзыв о работодателе «Вестовой»

Работал менеджером в Вестовом в Питере. Могу сказать что в целом плохо. Коллектив подобрался хороший, условия труда нормальные. Руководство адекватное, зарплата средняя. Особых недовольств нет. Нормальная курьерская компания. ... Подробнее>>

18.04.2018
Отзыв о работодателе «Вестовой»

работал в этой компании зарплата маленькая в среднем 100 рублей за поездку в в зависимости от веса доставки полу легальная контора зарплата налом хотя обещали на карточку постоянно текучка кадров я уходил курьеров не хватало 2 месяца не платили зарплату вовремя не присылают сообщение на телефон по поводу выплаты зарплаты кладовщики не плохие ребята лучше работать напрямую с интернет-магазинами там больше платят одним словом не советую
недалеко от дома много заказов ... Подробнее>>

03.07.2018
Вестовой

Начальник срочного отдела Василий конченный дегенерат, всё что ему нужно это обманывать людей и не выдавать им полную зп, в моём случае попросил аванс, Василий сказал: "увольняйся и получишь зп". То есть сотрудников здесь не ценят! Не советую устраиваться к ним на работу! Это не работа это подработка, обещают в среднем в месяц 20-30тыс руб, на деле не больше 10.
Их нет ...

21.01.2018
Вестовой

сплошное кидалово на собеседовании скажут зарплата 70000 руб на самом деле в среднем 100 рублей за доставку бывает и по 40 рублей доставка в магазин кальцедон не советую эту курьерскую службу внимание эта компания может представляться на сайте работа ру и других сайтах кадровым агенством сокольники так что не рекомендую лучше работать напрямую в интернет-магазинах там больше платят хочу добавить что этой компанией занимается прокуратура по факту многочисленных обращений и жалоб от бывших работников особенно курьеров
никаких ...

Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Ростов-на-Дону