19.03.2024 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

МСУ-1 действительно замечательное место для работы. Здесь четкая структура и организация, это помогает работать эффективно и достигать поставленных целей. Компания платит достойную зарплату, плюс бенефиты. Дают возможности для роста и развития.
Единственное, что можно улучшить, предоставить всем сотрудникам полис ДМС

24.10.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

В компании МСУ-1 уже более двух лет. У нас отличные условия труда, прекрасный коллектив, удобный график работы. Руководство всегда идёт на встречу, зарплата выдаётся во время без задержек. В каждом сотруднике стараются найти потенциал и дают возможность развиваться.
Иногда приходится задерживаться

23.11.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Неплохой работодатель. На стройплощадке для рабочих предусмотрен душ, вагончики для жилья, выдают спецодежду. Официальное трудоустройство
Требований много, но платят хорошо

12.02.2024 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Я пришла в МСУ-1 2 года назад. Мне лично больше всего нравится здесь стабильность. С тех пор, как я устроилась, перестала бояться, что останусь без денег и работы. Так как зарплата в компании всегда выплачивается четко, без задержек.
Дисциплина очень строгая, повсюду камеры.

14.05.2024 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Зарплата хорошая, есть реальный шанс заработать повышение, но все зависит от личных показателей. Руководство адекватное. Все полностью официально. Коллектив классный.
Переработки не оплачивают.

14.11.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Устроилась в компанию без опыта работы. Пришла сразу после университета, проходила здесь практику и меня пригласили в штат. Пока все нравится, отличная мотивация в виде скидок на билеты, на некоторые виды культурного отдыха, типа кино или театр, есть поощрение отличившихся сотрудников в виде премий. Зп белая, выплаты своевременные
Достал тотальный контроль