15.10.2014 | отрицательный отзыв
Louis vuitton lv - 8 duos - Жалоб нет

Заказывали в интернет магазине mob-nok.tv сотовый на две симки Louis Vuitton LV-8 duos, и не разочаровались, телефон пришел очень быстро максимум неделю, все тщятельно упаковано, без брака вобщем. И уже 5 месяцев не можем нарадоватся на наш луис витончик, две си карты, сенсорный экран, и меню прикольное чисто женское со всякими сумочками и брошками. Вобщем спасибо что есть такой интернет Подробнее>>

01.06.2019 | отрицательный отзыв
АНКОР отзыв сотрудника Louis

Louis:
Позвонили из Анкор, с номера указанного на их сайте, (вакансия на сайте hh) долго рассказывали про позицию, задавали вопросы, но отказались назвать компанию куда требуется сотрудник, сказали все на собеседовании. Договорились на следующий день на собеседование, менеджер обещала прислать схему проезда и подробности на почту. Ничего не прислала. Я, как человек ответственный, поехала на встречу, объяснила ситуацию на ресепшне, искали минут 20 кто же мне назначил встречу и что же это за позиция у них размещена на сайте hh, не нашли. Пришла другая сотрудница, у них обнаружилась вакансия похожая, стала меня собеседовать. После интервью, сказала, что мое резюме хорошее, что все подробности вышлет мне на почту, нужно будет прислать резюме на английском и она отошлет его работодателю. Она ничего не прислала, прошло 4 дня и тишина. Вот скажите: к ним обращаются за поиском персонала международные компании, (кстати, меня собеседовали на позицию в компанию Microsoft), платят им за услуги большие деньги, а в Анкор работают такие безответственные, некомпетентные, дилетанты, которые не заслуживают никакого доверия. Очень не профессионально. Нужно написать в компанию Microsoft, чтобы они знали как ведется поиск персонала для них.

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Активист о компании Louis Dreyfus Vostok

Ужас творится в этом "коллективе": подковерные интриги, распускаются сплетни за спиной у руководства и коллег, выдавливаются неугодные и вновь нанятые сотрудники. И всё это при активном участии кадровой службы. Доносы, кляузничество и многие другие непристойные вещи составляют ежедневную "деловую практику" компании Louis Dreyfus Vostok. Складывается впечатление, что заняться больше нечем... А в связанных компаниях вообще зарплату задерживают на длительный период. Так что обходите стороной это "милое" место.

29.10.2017
LOUIS DREYFUS VOSTOK

Разложившаяся корпоративная культура: склоки, сплетни, интриги, доносы, откровенное выдавливание и выживание неугодных и новых сотрудников. И всё это при активном участии руководителя HR. Складывается впечатление, что работникам более заняться нечем. Не гнушаются даже сочинением специальных "многоходовых" интриг, направленных против сотрудников. В связанных компаниях, работающих в том же офисе, даже зарплату вовремя не выплачивают.
Не обнаружились ...

17.10.2017 | положительный отзыв
Louis Dreyfus Vostok

Разложившаяся корпоративная культура: склоки, сплетни, интриги, доносы, откровенное выдавливание и выживание неугодных и новых сотрудников. И всё это при активном участии руководителя HR. Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
Louis Dreyfus Vostok

Прогнившая корпоративная "культура": склоки, сплетни, интриги, доносы, откровенное выдавливание и выживание неугодных и новых сотрудников. И всё это при активном участии руководителя HR. Складывается впечатление, что работникам более заняться нечем. Не гнушаются даже сочинением специальных "многоходовых" интриг, направленных против работников. В связанных компаниях, работающих в том же офисе, даже зарплату вовремя не выплачивают. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Салон флористики "Louis De Fleur", Екатеринбург

Вера, 26 мар. 2012, 20:44 1 Для потенциальных клиентов! Будьте внимательны и осторожны!Делала заказ за 7 дней. Были оговорены все условия: количество, цвет, длина и цена цветов. Дата и время выполнения заказа. Обещали исполнить заказ согласно всех условий. Убедили, что обязательно позвонят и уточнят о заказе. Звонков из фирмы не дождалась, звонила сама за день до покупки. В день покупки Подробнее>>