04.11.2013 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя светлана быкадорова о работе в компании

светлана быкадорова:
Ужасная компания... люди приходят на собеседование говорят одно а в магазине твориться бардак. Мой сын отработал два дня сделал план а какой то администратор в конце рабочего дня ,который вообще на это право не имеет без объяснений говорит что вы нам не подходите. Извините, а где тогда находиться директор? Это просто эксплуатация людей. Ужас находите туда работать.и моё письмо распространиться во всех сетях.если у компании есть совесть то разбиритесь с этим бесприделом.

04.11.2013 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
1. Постоянные выплаты -3 раза в месяц (очень удобно, тк деньги всегда есть), задердек в выплатах нет, что тоже не может не радовать. 2. Удобный график (а главное, что постоянный, на прошлой работе мне могли позвонить в 00:00 и сказать приказным тоном, что я работаю завтра, в БАОНе такого нет.) 3. Достойная ЗП. В месяц при выполнении всех показателей я зарабатываю 37000. Для 14 рабочих дней вполне достойно. Опять же повторюсь мне есть с чем сравнивать! На прошлой работе, мой максимум выходил 22 000 и то не каждый месяц! 4. Личные продажи, что меня очень радует. На прошлой работе у нас был общий план магазина, большинство консультантов бегали ккрить каждые 10 минут, играли в телефон на складе и т.п., а я которая мазоли стаптывала ради увеличения своей ЗП, а в итоге все равно сидела на 16000! Я считаю что личные продажи, более честные чтоли по отношению к сотрунику. 5. Обязанности простейшие, ничего сложного нет! Сделай довес и торгуй себе сколько душе угодно! 6.коллектив дружный, все ребята нацеленны нв результат, что радует!

06.11.2013 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Абсолютно черная з.п. Все сотрудники выплачивают стоимость товара, который вынесли из зала а охранников на выходе нет и в помине. Соц пакета нет. Официальная зарплата 9000р.

07.11.2013 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя иван иваныч о работе в компании

иван иваныч:
Работа для приезжей лимиты ( которая в основном там и работает т. к. колхозы развалились и все ринулись в Москву за счастьем) или для тупых студентов - которые не могут найти место по профессии.

11.11.2013 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная компания. Тут писали про работающих тупых студентов - сам студент. Думаю, если человек учится и работает - значит думает о будущем. А оскорбить брльшого ума не надо

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания полная ху..... Черная Чернейшая з/п премию получить не реально!!!ПЛАНЫ ОХУ.... Коллектив 50/50 Директор конченый!!!!для МСК магазин норм с ценами и качеством но для Калуги беда)в Москве одни дебилы сидят школьники какие то)

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Официальная часть зарплаты желает оставлять лучшего. Около 70% черного заработка и то директор департамента розничных продаж еще подумает стоит их выплачивать или он не достоин такого счастья. Вечная не хватка персонала, нереальная мотивация продавцов. Директора и администраторы зачастую работают без выходных. Само собой, что директорам переработка не выплачивается, мол возьмете отгулами, а отгулов все нет и нет,т.к. отдел персонала так и не пошевелится чтобы штат был укомплектован. Если администраторы перерабатывают,то и им еще не всегда эту переработку оплатят. При увольнении будьте готовы к тому, что расчет вам дадут не полностью. Территориальные менеджеры (некоторые) и представления не имеют как нужно общаться с персоналом, а уж тем более директорами... Одним словом нанимают рабсилу ... Обращение как к свиньям... Большой з/п ждать не стоит, да и по карьере вряд ли поднимитесь.... Много еще недочетов, но основные перечислены выше... Была бы хорошая компания-люди бы оттуда с такой скоростью не бежали. Если планируете туда идти работать, будьте готовы работать за спасибо.

25.02.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в компании и ни чего плохого сказать не могу. Прочитала отзывы и захотелось написать. Заработную плату платят вовремя, задержек нет ни каких. При увольнение все выплатили. Очень скучаю по нашему дружному коллективу. Директор магазина просто замечательный всегда входил в ситуацию и помогал с работой. Планирую летом опять вернутся в компанию.

26.02.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Много. Классный коллектив. Устраивался на время. Все понравилось. Получал в среднем 35000 рублей в месяц.

28.02.2014 | положительный отзыв
01.03.2014 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прекратите! Совести как хватает такое писать?! Что за чушь. Я там администратором спину сорвала.. работала за троих... и кассиром была, и продавцом, и мерчендайзером до кучи. Обед себе нормальный позволить не могла. Потому что сотрудников не хватало. Работала за десятерых и иногда не в 15 а в 20 рабочих смен... и что хорошего? Да ничего! Приходила домой без рук без ног. Падала в кровать, а утром на автопилоте снова в бой! И ради чего?! Ради 25 тысяч?!!! Да на хер надо! А ведь офису плевать на это было, сколько не говорили. Но им хоть кол на голове теши! Ведь бесплатная рабочая сила всегда за плюс!!! Еще писала тут комментарий про нечесность некоторых территориальных, но видимо удалили. Жаль. Пускай бы все знали какая грязь там водится. Ну Бог им судья. Еще зачтется.

05.03.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Хороший коллектив, очень дружный. Работаю мне нравится. С директором мне повезло. Ни чего плохого сказать не могу.

18.03.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Работаю. Все очень нравится. Сейчас прошла аттестацию на кассира.

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Алиса о работе в компании

Алиса:
В настоящее время работаю в этой компании.Задержка по з.п.произошла,ждали с 10-15,а заплатили 18 вечером,мол такое раз в год бывает.Они об"ясняют это тем,что в некоторых магазинах упали продажи,кто то провинился,а страдают все,вот пока не заработаете на аренду помещения и себе на з.п. мол их не ждите.И еще,мне не очень понятно,если оклад-он фиксированный,тогда как же он может меняться? Мне с директором и админом.повезло,коллектив новый весь,работаем дружно,пока крыс нет. По поводу личного плана:не очень приятно получать премии копейки,только потому что,тебе в смену попадают откаты и поставки,и все это надо делать желательно быстро. Подсобное помещение маленькое,место питания там же,начальство сидит там же,подсобного рабочего нет,за кассой места для товара,вешалок нет,все либо на полу,в коробах,и все это мешает проходу,работе!!! Пока работаю,уходить не собираюсь,Но время покажет. Спасибо за внимание!

19.03.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю с ноября 2013 года. Впринципе все нравится. Есть небольшие минусы, но не самая плохая компания. С коллективом мне повезло.

28.03.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Работаю год. Все классно!!!! Коллектив замечательный.

01.04.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Работаю не так давно, но мне нравится. Коллектив дружный. Меня все устраивает.

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начнем с того, что нас заставили подписать материальную ответственность (под угрозой увольнения), спустя год, когда нашла более лучшее место работы, начальница вспомнила про потерянные посылки (в отправки которых я не участвовала) и не оставив мне выбора под угрозой, не выплаты полной з/п ("черной" части) и не подписания моего заявления на увольнение - повесила их на меня. Условия были таковы: хочешь уволится - плати 20 тысяч или их вычтут у тебя и ты не получишь ни шиша. Пришлось занимать - бегать по знакомым. О зарплате: официально около 10 тыс, все остальное (25) в конверте, а если не дай бог заболела - получишь копейки, ведь больничный считают из официальной части. Дополнительно давали бонусы, о которых нам запрещено было говорить друг с другом, так как у всех они были разного процента. Но счастье, если ты его получишь, ведь дают при условии выполнении минимум 90% плана, а план ставили каждый месяц все больше и больше. Так на момент приема на работу план, был около 3 млн (на 3 сотрудника), а при последнем месяце работы 10 млн (и это в лето, при основном товаре - пуховики и горнолыжка!) на 5-6

07.04.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший коллектив. Директор помогает, со сменщиком мне повезло. Можно работать.

08.04.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Не знаю как кому, а мне здесь очень нравится работать. Коллектив замечательный. Все сдружились. Директор не плохой, слышала бывает хуже. Конечно при смены коллекции было трудно, но мы все успели.

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Автор о работе в компании

Автор:
ЛЮДИ, если вам нужны деньги, и вы хотя бы капельку цените себя.- НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! Судя по условиям труда и соблюдением ТК в БАоне, трудовая инспекция вообще не существует в России или хозяин Баона сам работает в этой инспекции. Оплата 1200 смена. Ставят план. Например, в январе 33 тыщ на человека . 4 продавца в смене, продажи магазина в день 80, максимум 120 тыщ. считай. я план в январе выполнила, вышло всего около 26 тыщ. Если план выполняешь на 100 и больше %тебе 1,8% с этого, 90-100% тебя 1,5% с этого, если меньше 90%, то бонус ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ, только оклад!!!!!!!! Я в декабре не выполнила, у меня было 14 смен, то есть 17 тыщ я получила. в нашем магазе периодические стычки были за клиента, так как никто не хочет сидеть на окладе. Я работала в дисконте, наш магаз был третий!! по продажам. Боюсь представить, что в других. Правда щас там по три продавца оставили, но вроде сделали так:если магазин общий план не выполняет (а он его часто не выполняет), а ты на бонус вышла, то у тебя из бонуса

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом работы в торговой компании Баон. Устроились, в Баон в качестве продавца. На собеседовании с директором пообещали зарплату от 25000 и перспективу карьерного роста. В компании были все сотрудники новички! Магазин с виду не плохой, но то что там твориться....УЖАС! 1. Постоянный бардак на складе; 2. Второй склад находится в другом корпусе здания, куда нужно было бегать за размерами. 3. Московское руководство не в курсе дел региональных отделов, не говоря уже о сотрудниках. 4. ПОЛНОЕ НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТРУДОВОГО КОДЕКСА РФ. ЗАТЯГИВАНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И НЕ ВЫПЛАТЫ ПРОЦЕНТОВ ОТ ПРОДАЖ! НЕ КОМПЕТЕНТНОЕ МОСКОВСКОЕ РУКОВОДСТВО НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ И Т.П., ХИТРО УВИЛИВАЕТ ОТВЕЧАЯ НЕОДНОЗНАЧНО, ТЕМ САМЫМ УХОДЯТ ОТ ЗАКОНА!!! --ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В БАОН, ТАМ КРОМЕ ОБМАНА ВЫ НИЧЕГО НЕ НАЙДЕТЕ!!!

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Антон Брюзгин о работе в компании

Антон Брюзгин:
Стоишь 12 часов ноги устают, проходимость плохая, зарплата при выполнении личного плана на 90% при том, что магазин выполнил на 70% получаешь на руки 23 тыс. руб. из обещанных 38 тыс. руб. Вообще очень скучно нет такого чтоб весь день носится с покупателями порой до 13:00 ни одного покупателя нет. Обедов тоже нет приходится покупать самому в соседнем магазине и принимать пищу на коленках, оборудованного места для приема пищи нет. Карьерный рост он там в компании присутствует, но мало чем отличим от продавца до директора даже по з.п. Вывод жалко потраченное время.

24.04.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Не знаю как кому, а мне нравится здесь работать. Есть конечно минусы, но и плюсов много. У нас в магазине класный колектив мы очень часть после работы отдыхаем вместе. Зарплата в среднем 25000 рублей. В марте я получил 35000, сейчас надеюсь что план сделаем и я получу бонусы. А вообще зп полностью зависит от того как я поработаю.

24.04.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне нравится работать. Действительно есть магазины где очень низкая проходимость. Я работаю в магазине с большой проходимостью и к вечеру ног не чуствую, но когда приходит зп то становится приятно. А в остальном скажу так каждый сам выбирает где и как работать.

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Уважаемые работники Баон!!!! Вы хотя бы шифруйтесь лучше. А то с одного компа себе отзывы положительные строчите. Смешно да и только! Ваша компания - сплошной обман!

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Итак, 1.Это физически очень тяжелые условия труда (12 часов на ногах; постоянная беготня на склад на другой конец ТК; на складе в подсобке все захламлено до невозможности, ничего нельзя найти; половина примерочных и подсобка вечно забиты товаром и коробками так, что невозможно даже присесть за стол на обед). 2. Постоянная текучка кадров. Каждый месяц "новые лица" компании, которых не успевают обучить, следовательно про качественное обслуживание можно забыть. 3. Менеджеры по персоналу при собеседовании озвучивают оклады московских магазинов, видимо, не владея информацией, какие цифры в других регионах. 4. Переработки здесь вам никто не оплатит. 5. Белая з/п составляет менее 50 % от оклада. У продавцов это 5000 руб, у администраторов и деректора -13000 руб. Собственно, эти цифры вы и получите в итоге. И не стоит ждать оплаты черной части оклада и %. Регионалы и руководители в Москве наглым образом врут про замечательные условия и про понимание как нам здесь тяжело, бедненьким. Как все будет хорошо и все мы получим все заработанные денежки. На деле же, очередная команда рабов работает за копейки и уходит, увидев

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стажировка была в Комсомолле! Очень странная политика управляющего магазином. Собеседование проводила админ хотя я пришла на должность админа и собеседование должна проводит управляющая!! На момент проведения собеседование управляющая была в торговом зале и сделала вид,что вообще не имеет ни какого отношения к подбору персонала!!! В день стажировки вышла, было ощущение,что ей далеко все равно задержится у нее человек или нет. За весь день ни разу не поинтересовалась, про опыт работы, не рассказала про структуру компании ит.д.. Элементарно даже не познакомилась и не узнала как меня зовут!! ГНАТЬ ТАКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ. С таким подходом к подбору и адаптации персонала она ни когда не сможет сколотить хороший коллектив! так и будет с админом вдвоем работать. Что касается самого магазина, находит не в проходимом месте, на втором этаже в закутке не понятном!! ЗП на самом деле не такое как говорят. людей очень мало проходимость в будние дни 50 человек!! так,что о ни каком выполнении плана и премии к зп не может идти речи!!!

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в этой так называемой компании, Ни чего хорошего не вспоминаю, жопу рвешь а денег не прибавляется. В офисе обещают одно приезжаешь в магазин совсем другое хотя бы сговаривались. Постоянные штрафы не понимаю почему об этом ни кто не написал.

12.05.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним Анонимов о работе в компании

Аноним Анонимов:
Их нет, и никогда не было.