27.05.2016 | отрицательный отзыв
5 КармаNов, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя не русские русские о работе в компании

не русские русские:
Ходила в офис на собеседование сказали приехать в магазин в тот который хотела устроится а именно на Братиславской ТЦ Бум 5 карманов, встретилась с одменестратором на что начала она задавать вопросы откуда родом кто по нации в итоге сказала что мы не русских не берем.

Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 - 2 этаж, ТРЦ Домодедовский

26.04.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

На сайте https://otsiv.ru я люблю почитать отзывы сотрудников о своих возможно любимых компаниях. Нередко оставляю и свои отзывы, дабы помочь другим соискателям. Сайт рекомендую!
Не имею

18.04.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

В Теремке, кто хорошо работают, тех ценят. Делай свое дело и вопросов не будет. Работа официальная, ЗП хорошая, выплаты всегда в срок, коллектив - всё ок.
Нужна стрессоустойчивость. Работа с людьми и с продуктами.

12.04.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Заработная плата вся белая, коллектив хороший, хорошая система обучения и адаптации, свобода в выборе рабочего графика
Высокие требования от начальства

31.03.2024
Теремок-Русские блины

Работал здесь два года с небольшим , и могу сказать , что условия здесь правда неплохие. Зарплата выше средней по рынку труда , официальное трудоустройство с первого дня и хороший социальный пакет. К постоянной проверке качества работы я тоже быстро привык и даже воспринимал её как часть рутины.
В целом в работе я ко всему приспособился , поэтому никакой гадости о компании сказать не могу.

30.03.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Коллектив отличный, все друг другу помогают, дружат, к новичкам хорошее отношение, зарплата без задержек.
Бывают нереальные завалы.

24.03.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Устроилась в Теремок поваром-кассиром. Огромное спасибо коллегам за помощь на старте, было много вопросов и к каждому с любым из них можно было обратиться. Атмосфера в самом коллективе абсолютно не душная, скорее наоборот, дружелюбная максимально)
Сначала был большой поток информации, много обучений, потребовалось время, чтобы во всем разобраться.

01.03.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Организованный труд. Уважительное отношение к сотрудникам. Обучение за счет компании. Достойная и своевременная оплата труда. Корпоративные мероприятия.
Объём работы не маленький. Большой поток клиентов.

26.02.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Понятные условия труда, хорошая зп, прозрачная мотивация и адекватное руководство. Также добавила бы быстрое трудоустройство, качественное обучение и поддержку в процессе адаптации
Возможно они есть, но они несущественные. Понятно, что каждая компания подходит кому-то, а кому-то нет

21.02.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Нужна была новая работа. Рассматривала множество вариантов. По итогу остановилась на Теремке, еще на собеседовании понравилось как четко все доступно и понятно разъяснили про условия, про график, про обязанности. Работа интересная и неплохо оплачивается. Начальство более менее лояльное.
Пока в процессе адаптации. Серьезных проблем не обнаружила.