27.05.2016 | отрицательный отзыв
5 КармаNов, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя не русские русские о работе в компании

не русские русские:
Ходила в офис на собеседование сказали приехать в магазин в тот который хотела устроится а именно на Братиславской ТЦ Бум 5 карманов, встретилась с одменестратором на что начала она задавать вопросы откуда родом кто по нации в итоге сказала что мы не русских не берем.

Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 - 2 этаж, ТРЦ Домодедовский

22.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Анна

Хоть и приходится стоять долго в смену на ногах, но дают хорошие перерывы, есть возможность отдохнуть. + оплачиваемые обеды тоже есть. Зарплата мне нравится и график очень даже удобный, с нами согласовывают
Сложно первое время на обучении, потом втягиваешься

21.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Анна

Зарплату выплачивают в теремке вовремя, претензий нет. Иногда сложно целый день простоять на работе, особенно, если нет потока людей, а так все норм
тяжело стоять на ногах день

20.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Василиса

Быстро привыкла к работе, печь бины мне понравилось. С кассой первое время была на ""вы"", но потом привыкла, оказалось не так сложно. Зарплату выплачивают каждый месяц, коллектив хороший

21.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Отработала почти полгода. Действительно выплачивают вовремя зарплату и в обещанных размерах. Есть и премии, и бонусы. Коллектив дружный, админы понимающие, на твоей стороне. Старички меня не обижали.
Плохого не скажу. У меня произошла очень банальная история - я уволилась из за переезда.

22.10.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Количество регламентов. Открытие ресторана, приходится рано вставать.
Близость к дому. Уровень дохода. График удобный 2/2. Коллектив.

19.10.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Зашла сюда почитать отзывы о своём потенциальном работодателе и случайно увидела отзывы про теремок. Я работала в теремке 3 года назад. Работодатель ответственный, честный. Коллектив у нас был отличный, слаженный. Работали и получали за это деньги. Что ещё надо.
очень серьёзные сан правила! Но зато я сейчас спокойно могу купить в теремке еду, зная, что тут вылизана кухня и все продукты свежие

16.10.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Мария

Хорошие нормалные условия предоставляет Теремок. Даже иногородним предлагается жилье в общаге. Устройство на работу официальное, ЗП получаю каждый месяц, не задерживают. Бонусом еще скажу, что дают кату тройка. Я ею не пользуюсь, сыну отдала, но это приятно
Первое время сложно научиться правильно готовить блины (раскрутка), но с опытом все приходит)

29.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

В принципе обычная работа со своими плюсами и минусами. Из плюсов, зарплата стабильная, коллектив сплоченный, между собой дружны, руководство без заскоков
Из минусов, что работы много и в целом ритм работы бешеный

22.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Плюс этого места это безусловно белая зарплата. Платят ее вовремя и хорошо, хотя это прямая обязанность любого работодателя, но к сожалению, не все честны в этом вопросе. На прошлой работе у меня задержки были по несколько месяцев. Здесь стабильно получаю от 55 до 70К в месяц, в зависимости от количества смен и премий. Но минималка в 55 с вычетом налога всегда есть.
Минусы этого места это строгие перерывы, физическая нагрузка и постоянное общение с людьми.