02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уральский центр систем безопасности

Уважаемый работодатель, у вас замечательная компания, но в отделе персонала работают некорректно, а именно Анастасия Давыдова, Менеджер по персоналу. Девушка проводит собеседование по телефону и оценивает некорректно опыт работы. Она видимо методики то, совсем не знает! Прошу как то обратить на это внимание. И общение по телефону грубое! Она ведь не начальник компании. За ранее спасибо

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уральский центр систем безопасности

Сотрудники подбора персонала некомпетентны, и не способны найти для компании специалиста приносящего прибыль. Профи в эту компанию не нужны! Уберите слоган "Интегратор Сильных Решений" - это не про УЦСБ! Не советую спецам, в области ценообразования, с большим опытом в строительстве и монтажа слаботочных систем/оборудования, за плечами, даже пытаться отправить в эту "паршивенькую" конторку свое резюме!!! Со своей стороны, гарантирую - если наименование УЦСБ попадется мне в качестве подрядной организации в тенедре, то вылетит "как пробка", в виду своей некомпетенции и отсутствия профессионалов в штате...
-----

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уральский центр систем безопасности

Хочется рассказать о неадекватности руководства. Руководитель одного из инженерных отделов буквально выживает своих сотрудников неадекватностью управления. Основываясь на своих каких то предубеждениях, о которых рассказывать отказывается, занижает всем зарплаты. Можно работать до ночи в командировках, занимаясь параллельно проектными документами по ночам (на благо родины), но при этом получить сильно заниженную зарплату, сопровождающуюся оскорблениями и гноблением как инженера. Фразы «ну что ты как девочка» — единственное объяснение происходящему. Особенно это касается молодых инженеров. С высшим образованием не стоит идти в инженерный отдел, уйдете без прохождения адаптационного периода. А высшему руководству компании давно стоит обратить внимание на излишнюю текучку инженеров..
-----

01.02.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании Уральский центр систем безопасности

Во всей жизни компании принят принцип проектного управления. Если раньше не работали с проектами, то будет довольно сложно сориентироваться поначалу. Хотя это больше недостаток моего опыта, а не компании.

Екатеринбург

05.06.2022
Уральский центр систем безопасности

Хочется рассказать о неадекватности руководства. Руководитель одного из инженерных отделов буквально выживает своих сотрудников неадекватностью управления. Основываясь на своих каких то предубеждениях, о которых рассказывать отказывается, занижает всем зарплаты. Можно работать до ночи в командировках, занимаясь параллельно проектными документами по ночам (на благо родины), но при этом получить сильно заниженную зарплату, сопровождающуюся оскорблениями и гноблением как инженера. Фразы «ну что ты как девочка» — единственное объяснение происходящему. Особенно это касается молодых инженеров. С высшим Подробнее>>

14.04.2022
Уральский центр систем безопасности

1. Нет обучения совсем. Я прошла очень длинный умногоуровневый отборочный период, делала тест, приходила на три собеседования, мне вновь и вновь задавали одни и те же вопросы, на которые я отвечала правдиво, прямо говорила что умею, а что нет, в чем есть опыт, а в чем нет. Меня заверили, в том, что обучение будет, не просто "сама разбирайся на практике", Подробнее>>

20.03.2022
Уральский центр систем безопасности

Позиция аналитика.Весьма странная логика hr и коллектива в целом при подборе персонала. Сами отправили мне приглашение на хх.ру, однако дозвониться / дописаться до hr был квест. Получилось это только через пару дней. Хотя, напомню, она сама отправила мне вакансию на рассмотрение.Сначала разговаривали про одну позицию, потом мне предложили другую, "покруче" (мидла). Меня "мурыжили" полтора месяца. Я сделала достаточно объемное тестовое Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Уральский центр систем безопасности

Общалась со специалистом (если можно так назвать) по кадрам, должность офис менеджер. Я а момент звонка ехала в междугороднем автобусе, в конце дня. Мне задают вопрос: вот у меня Ваше резюме, расскажите, чем на прошлом месте работы занимались. Я не выдержала и ответила: Вы же видите, чем, раз перед глазами резюме, может, есть вопросы конкретно по пунктам? Мне кисло ответили, Подробнее>>

12.01.2020
Уральский центр систем безопасности отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

04.10.2018
ООО "Уральский центр систем безопасности"

1. Уже нерыночные зарплаты. 2. Туманные перспективы по проектам. 3. Вы не сделаете здесь карьеру, если не дружите с начальством. И даже если дружите, то не факт. 4. Умных здесь не любят. 5. Хаос в бизнес-процессах, ответственность всегда пытаются свалить на того, кто нашел косяк. 6. Неравномерность в выплате поощрений, премия все реже, размеры всё меньше. 7. Обилие студентов с задором и без знаний. Переделка косяков за ними не оплачивается.
Студенты нарабатывают опыт и ездят по командировкам, 2-3 раза в год веселятся на корпоративах и возвращают по 500 р. за кроссовки и плавают на 1 дорожке 1 раз в неделю. Если вы не студент или не увлекаетесь спортом, то ээээ. ...

Екатеринбург