23.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Механиком автомобильной колонны уже работал, потому и здесь хорошо и быстро освоился. Никаких затруднений не испытал на этапе адаптации, с коллективом в Москве повезло. Сразу нашел общий язык. Это помогает при выполнении ежедневных задач. Радуют удобный график (пятидневка), зарплата и дмс.

23.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Нагрузка на работе высокая, весь день пролетает, как один миг. Но это мне и хорошо, что работу закончил и можно идти спокойно домой. Зарплата хорошая для Москвы, понимаешь, за что работаешь. Если что-то стряслось, понимают и спокойно отпускают, чтобы решил свои вопросы. В общем, доброе здесь отношение. Я потому и остался, что работать комфортно и спокойно, без катаклизмов.

21.05.2024
Деловые линии

Не так давно устроился в Деловые линии, как и хотел. Пока что таскаю тяжести, езжу туда-сюда по Челябинску. Но мне все нравится. Главное, что хорошо платят и устроили официально, и это не шарашкина контора. Если нужно дальше расти, пожалуйста, это только приветствуется здесь. Условия труда оптимальные, все дается для работы. Транспорт исправный и новый, коллектив норм.

21.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Потерял свою работу в Набережных Челнах, искал новую и нашел вот здесь хорошую вакансию для меня водитель-экспедитор. Условия работы нормальные, что постоянно нужно ездить, грузы развозить, но так привык уже. Переработок у нас нет, закончился рабочий день, все, можно идти домой. Зарплата стабильная и хорошая, выплачивают без замечаний. Руководство всегда на связи.

20.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

На погрузчике работаю уже лет 5 примерно, пробовал разные компании, где-то зарплата не нравилась, где-то с начальством характерами не сошлись. Пока что Деловые Линии самая стабильна компания у меня, и по зп все устраивает и с начальстовм все вопросы уладить можно. недавно еще и дмс оформили на работе, а я как раз планировал сходить и здоровье свое проверить.

18.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Водителем здесь работаю. Устроили меня официально. Был недавно на больничном. Все оплатили в полном объеме. Отпуск также оплачивается. Да и в целом зарплата нормальная, не скажу что в Уфеи есть что-то лучше по условиям.

17.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Хорошая компнания, мне нравится тут работать. Я грузчик на складе в Новокузнецке. Работаю не так давно, но могу только похвалить компанию. Платят исправно и хорошо. Начальство нормальное, не прессует и редко ругает.

16.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

3 месяца назад устроился в компанию плотником в Томске. Платят хорошо, тут жаловаться не на что. У меня есть свои обязанности, я и выполняю их, ничего больше не дается. Делать нужно все быстро и без промедлений. Поначалу такой темп пугал, сейчас привык и даже не представляю, а как можно по-другому. Зарплата хорошая, платят вовремя.

14.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Я водителем уже не первый год работаю в ДЛ, вожу товары по Ставрополю. Не хочу никуда уходить и менять работу. Не просто привык, а прямо прикипел к этой работе. Да и условия у нас хорошие, просто так простаивать без работы точно не дадут. Много заказов, ездим постоянно туда-сюда. Отпуск дают стабильно, оплачивают как следует. Мне нравится.

Посмотреть комментарии

14.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Второй год я работаю в этой компании дальнобольшим. Работа стабильная, задержек по зарплате нет, да и хорошая она. Начальство в Кирове норм. Можно всегла решит любой вопрос, даже по графику. Пока хорошие впечатления.

Посмотреть комментарии