16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПОЛИПЛАСТИК-Центр

Клиентоориентированная компания. Менеджеры на связи в любое время суток, особенно в ситуациях форс мажоров. Если трубы нужны срочно, подвел другой поставщик или нужна какая-то редкая позиция, лучше сразу сюда обращаться. Могут сделать трубу по индивидуальному заказу. Своя логистика.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПОЛИПЛАСТИК-Центр

От лица нашей компании выражаем благодарность ООО "Группа Полипластик" за помощь в выборе и организации доставки необходимых труб на наш объект. Отдельно хотелось бы отметить высокую квалификацию ваших сотрудников, большой технический потенциал компании, а также соблюдение сроков при поставке. Хорошее впечатление в процессе работы произвела высокая оперативность решения рабочих вопросов и скорость обратной связи. Искренне желаем вам успехов в работе

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПОЛИПЛАСТИК-Центр

Сотрудничество с ООО "Группа Полипластик" в области закупки трубной продукции гарантирует соблюдение сроков, а также использование высококачественных стройматериалов. Поставляемая ООО "Группа Полипластик" продукция обладает высокими эксплуатационными характеристиками и дополнительной защитой от контрафакта

03.11.2021
ООО "Полипластик Сибирь"

Устроилась в организацию на должность ведущего бухгалтера на участок по работе с поставщиками, в основном с транспортными компаниями.в резюме как все нормальные люди указала уровень зарплаты, который мне нужен. На собеседовании мне несколько раз менеджер по персоналу повторила: "Мы предлагаем зарплату 40000,00, но с учетом квартальных премий в среднем зарплата будет 45000,00". Решила согласиться удобно добираться, нормальный офис, функционал нравится. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПОЛИПЛАСТИК-Центр

За время совместной работы ООО "Группа Полипластик" зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик высококачественной продукции. Все номенклатуры с завода (полимерные трубы, фитинги, комплектующие и пр.) отвечают требованиям, предъявляемым к продукции. На объекты заказ доставляется со всеми необходимыми сертификатами. Можем рекомендовать продукцию ООО "Группа Полипластик" всем заинтересованным в покупке лицам

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПОЛИПЛАСТИК-Центр

Компания осуществляет производство полимеров, пластиковых труб и комплектующих к ним. Один из крупнейших производителей в нашей стране. Продукцию производства ООО "Группа Полипластик" отличает высокое качество, а сотрудников компании профессионализм и четкое понимание поставленных задач

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПОЛИПЛАСТИК-Центр

Высоко оцениваем деятельность компании ООО "Группа Полипластик" как производителя высококачественной трубной продукции и комплектующих для сетей водоснабжения/водоотвед ения, а также надежного поставщика. Заявку взяли в работу быстро и доставили весь объем на объект согласно договоренностям без задержек и срывов (несмотря на изначально сжатые сроки)

30.01.2020
Группа Полипластик

На собеседовании в обязательном порядке просят данные паспорта и номер инн для проверки службой безопасности. Но, менеджер по персоналу сказала, что мои данные даже не передавали на проверку, потому что я не подхожу. Очень подозрительно. Получается, данные выясняют обманным путём неизвестно для каких целей.

Россия, Красноярск

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ПОЛИПЛАСТИК-Центр

На удивление быстро выставили счет на заказ из 8 позиций, хотя до этого ни разу не сотрудничали. При общении с менеджером создается впечатление профессионализма и заинтересованности в клиенте. Очень оперативно отвечают на письма. Надеюсь, столь ответственный подход не ограничивается сроками подписания контракта, когда из потенциальных, клиент переходит в пул постоянных. В целом, о компании создалось приятное впечатление

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Группа Полипластик

Взрослая крупная компания с детскими болезнями, которые не собираются лечить: отсутствует корпоративная культура; нет перспектив роста. Руководство самой крупной производственной площадки в г. Климовске прогнившие люди.

Московская Область