27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Морсби

Покупала их продукцию -- все прекрасно

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Морсби

Надежная компания, с хорошей историей работы на рынке. Стараются развить взаимовыгодные, прозрачные отношения.

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Морсби

Руководство отличное. Савин А.С - лучший руководитель из всех, с кем я работала. Также довольно дружный коллектив. Все друг другу могут помочь если что. Хорошая зп, и вовремя. Много общения. Вот уже 6 лет прошло, а мыслей о смене работы даже не возникает..

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании Морсби

Фирма хорошая Сотрудничаем с ними уже года 3 Работают только по договору

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Морсби

Пришла в компанию в 2011 году, очень понравилась их политика, каждый работает в команде, и всегда готов помочь, если это потребуется. Алексей Сергеевич постоянно контролирует рабочий процесс, не давая сотрудникам совершать глупых ошибок. К тому же в компании учат. Научили чуть ли не всему, даже свой собственный бизнес контролировать. Тут меня научили не только продавать, но и правильно общаться с людьми, видеть их сквозь расстояние, чувствовать их, их настроение, а это очень ценный опыт в жизни! Компания учит верить в то, что продаешь, к тому же еще и

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Морсби

Мой стаж работы в компании был небольшим - всего три месяца, но впечатления остались самые позитивные. Уволилась в связи с переездом в другой город (Винница)

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Богдан о компании Морсби

Работаю в компании полтора года, зарплата нормальная и вовремя, есть перспективы карьерного роста, коллектив дружный, пока меня все устраивает.

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Морсби

ООО МОРСБИ хорошая компания с отличным коллективом и грамотным начальством. Возможен реальный карьерный рост и достойная зарплата.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Морсби

1) Приветливый и отзывчивый коллектив; 2) Понимающее руководство; 3) Быстрый карьерный рост; 4) Высокая зарплата, относительно похожих компаний.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Морсби

Отличные и понимающие работодатели, достойная заработная плата, есть отпуск и соц. пакет.

Архангельск